8 (800) 100-48-228 (800) 100-48... — показать

Индипринт

8 (800) 100-48-228 (800) 100-48... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-48-22 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер Южная часть промзоны Горелово, кв-л 2, д 26 стр 2
16 офис

Про «Индипринт»

Онлайн-сервис цифровой печати. Фотокниги, фотоподарки, фотосувениры, индивидуальная полиграфия по вашим макетам.
Придумать и самостоятельно подготовить фотоподарок или содержание фотокниги совсем несложно, если использовать онлайн-редактор на сайте http://indiprint.ru.
Предлагаем вам проявить творческие способности и создать СОБСТВЕННЫЙ дизайн:
– фотоальбома, фотокниги, фотоблокнота, фототетради,
– обложки для паспорта, документов на машину,
– ежедневника, еженедельника, записной книжки,
– календаря, этикетки, открытки,
– бланка, сертификата, диплома, грамоты,
– магнита на холодильник,
а мы воплотим вашу идею в жизнь.
Мы – изготовитель, полиграфическая компания с многолетним стажем. Ваши заказы попадут на наше производство, избегая посредников, ошибок в передаче информации и ценовых накруток.
Мы исполняем заказы наших клиентов изо всех уголков России.
Срок исполнения заказов – 1 неделя.
Доставка:
– самовывозом и курьером в обеих столицах и более 200 городах России
– Почтой России, с сообщением трекинг-кода и возможностью отслеживания посылки в пути
Оплата:
– банковской картой, электронными деньгами платежных систем (через систему «Робокасса» на сайте)
– наличными (при самовывозе или курьерской доставке).
При заказе больше 1 изделия – скидка +1% к числу заказанных изделий (максимум – 11% скидки за 10 и более изделий).
Профессиональным фотографам, рекламным агентствам и другим долгосрочным партнерам по сбыту – специальные крупные скидки.

Доставка 1
Подарочная упаковка
Сувениры
Товары для новорождённых
Услуги для населения 3

Отзывы про Индипринт (14)

Добрый день, всем любителям отзывов) Расскажу о том, как выделяться из серой массы и не идти за толпой. Собственно все родители сталкивались перед выпускным с выбором фотографа, альбома и т.п. Вот к 9 классу столкнулись и мы, большинство родительского комитета, дабы не прилагать никаких усилий, доверило изготовление альбома тому же фотографу. Я же решила запросить у него фотографии и сделать своему ребенку нечто оригинальное. Доверилась компании Индипринт и не пожалела. На сайте имеется онлайн-редактор, хоть он и не самый идеальный, но работать в нем просто и свою задумку я воплотила где-то за неделю. Полученной фотокнигой очень довольны, странички тоненькие разворот практически полный, поместилось много фотографий и не вышло огромным томом. Всем советую не доверять ваши воспоминания абы кому, а создавать их самим.
В компании "ИндиПринт" заказывала для нас с мужем фотообложки для документов. Через их сайт http://indiprint.ru/catalog/2465/6/8/?lng=stdoc или правильнее сказать редактор я создала фотообложки на документы по своим предпочтениям (выбрала обложки из кожзаменителя с нашими фото). По цене сразу же можно увидеть во сколько обойдется фотообложка и где и когда можно забрать готовые. По качеству мне все понравилось. Все четкое, аккуратно сделано. Изготовили за 3 дня, доставка заняла еще два. Как по мне это довольно быстро.
Об ИндиПринт узнала из инстраграмма, задумка очень понравилась и я взяла себе на заметку.
А 5 июля сыну исполнилось 5 лет, и я решила по случаю первого юбилея сделать фотокнигу.
Подарк это скорее для родителей.
Заказывала естественно в ИндиПринт http://indiprint.ru/catalog/2464/?lng=stbook
Выбрала формат 20х30 кожзам в твердом переплете. Дизайн подбирала сама, нужна была тема супергеров. Очень удобный редактор, мучилась с ним совсем неддолго. Книга вышла аж на 40 страниц. Изготовили всего за 4 дня. Заказ получила в пункт выдачи. Книга замечательная! Буду делать еще.
Люблю яркие обложки на паспорт. Старые уже надоели, решила новую сделать. Заказывала в «ИндиПринт». Они предоставляют удобный и понятный онлайн-сервис http://indiprint.ru/catalog/2465/6/7/?lng=stpas1 Можно выбрать готовый макет, можно свой вариант сделать. Я даже решила взять несколько сразу. Тем более заказывала я обложки из кожзаменителя, вышло недорого. Изготовили через 3 дня, забирала самовывозом. Я осталась очень довольна. Обложки такие яркие, сделано все очень аккуратно. По срокам все как обещали и проблем не было.
"Индипринт" оказывает оригинальные и качественные услуги, которыми довелось пользоваться трижды. В последний раз в мае месяце заказывала здесь фотокнигу на сто с небольшим страниц специально на День рождения супруга, который у нас совпал еще и с юбилеем свадьбы. Получилась, как настоящая книга с мелованными страницами - это не фотоальбом, а действительно книга, как мы в магазинах покупаем. Изображения четкие, ничего не смазано.
Если рассуждать по-здравому, то что может быть приятнее для человека, чем предоставление возможности лицезреть периодически какие-то очень памятные и значимые для себя события в жизни? Конечно, вариантов на сегодняшний день здесь может быть только два - это память в виде фото или видео. Первый вариант является самым простым для создания оригинальных, например, фотокниг. Наверное, поэтому и поспешила воспользоваться услугами этой компании, которую уже хорошо знаю. Здесь и цены всегда разумные предлагают. Сейчас уже начинаю подумывать, чтобы в будущем здесь заказать на День рождения дочери красивый фотоблокнот тоже по вполне приемлемой стоимости. Вот будет неожиданный для нее подарок.
Индипринт на карте
Секреты успешного ремонта