8 (812) 948-25-958 (812) 948-25... — показать

8 (812) 948-25-958 (812) 948-25... — показать
+7 812 948-...+7 812 948-25-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ватутина, д 17Б
24 офис; 2 этаж

Про «Торговая компания Индустрия климата»

Торгово-монтажная компания Индустрия климата занимается продажей кондиционеров, сплит-систем, вентиляционной и тепловой техники. Предлагаем услуги сервисного обслуживания, ремонта, замены элементов.

Менеджеры компании индивидуально подходят к каждому заказчику и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также предоставят все необходимые вам документы. Торгово-монтажная компания Индустрия климата поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Доставка 2
Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Торговая компания Индустрия климата (26)

В начале весны затеяла проведение ремонтных работ в новой квартире, там была черновая отделка, только ключи получили и сразу на этапе ремонта, решила установить сплит систему в несколько помещений: на кухню, в гостиную и спальню. Уже знакома была с этой компанией, нам в офис они ставили кондиционеры. Работают четко, слаженно, как единый механизм. По срокам - выполнили все в пределах допустимого без критических задержек, могли подсказать, рассказать что-то. Это прям очень понравилось - хорошая коммуникация и компетентность. Когда к ним уже с личным заказом обратилась, предложили, безусловно, несколько вариантов на выбор по исполнению, больше всего по соотношению цена/качество нам подошла сплит-система Fujitsu с дистанционным пультом управления. Сразу на этапе черновой отделки в помещении проложили необходимую коммуникацию, провода, чтобы все было визуально спрятано. К концу июня ремонтные работы были закончены, самую необходимую мебель привезли, и мы смогли въехать в новую квартиру. И я могу сказать, что установка сплит-системы была так кстати! Очень рада, что сразу решили ее сделать, такая жара в июле наступила, а у нас сплит-система дома работала. Ну, не шикарно ли получилось. Отлично справляется со своими функциями!
Компаний, которые устанавливают кондиционеры, очень много, но вот те, которые при этом сделают нормально и не кинут, таких мало. Сюда обратилась по рекомендации подруги, так как им уже Индустрия климата устанавливала, и все понравилось.

Естественно так как я не специалист, то вообще не знала какой нужно и сколько по стоимости это будет. Просто звоните и приезжает специалист, который все смотрит, сам считает и советует что купить. И главное, что все это бесплатно и никто вас не обязывает потом покупать здесь.

У меня был определенный бюджет, под него подобрали Fujitsu ASYG09KPCA. Еще не забывайте, что монтаж естественно тоже платный и по деньгам это тоже прилично, но так как все заказывала в одном месте, сделали нормальную скидку. После заключения договора приехали монтажники и очень быстро все установили. Приятно, что убрали все за собой и не было никаких гор мусора. Просто я протерла потом пол и все.

С кондиционером стало намного лучше, мощности хватает на гостиную, где мы находимся 95% времени, и находится там стало очень комфортно, особенно когда на улице стоит нереальная жара.

Фирму однозначно рекомендую, все сделали быстро, четко и за адекватные деньги. Спасибо!
У нас большая трехкомнатная квартира. Комнаты расположены так, что две из них выходят на северную часть, а гостиная на южную. И если летом в гостиной жара, от которой хочется спастись, то в двух других зимой очень холодно. И это при активной работе центрального отопления. Решил установить дома сплит-систему, чтоб все нормализовать баланс тепла и холода. А так же не мучиться летом от жары. Обратились в компанию Индустрия Климата по рекомендации коллеги, который уже обращался сюда, правда для ремонта своей системы. Мне очень понравилась грамотная и профессиональная работа сотрудников компании. РАссказали про интересующие модели, их возможности и сравнили между собой. Мне нужна была система, которая работала бы и на холод и на тепло. В итоге я решил остановиться на современной, качественной и практичной модели кондиционера Mitsubishi Heavy. Тут же оформил доставку и его монтаж у меня дома. Монтажная бригада приехала отдельно, все сделала быстро и слаженно. Выбрали хорошее и подходящее место для установки. Так же научили включать и настраивать систему под свои температурные требования. Я остался доволен. В жару кондиционер меня выручил отлично! За такое качества цена полностью оправдана.
Покупал в Индустрии климата сплит-систему в загородный дом. Ситуация сложилась таким образом, что самая большая комната недостаточно обогревается зимой, ну а летом дополнительное охлаждение никогда не помешает. При выборе модели сплит-системы советовался с консультантом, который владеет информацией об этих приборах профессионально, подобрали соответствующую площади комнаты модель Mitsubishi Electric PCA-M50KA. Модель отличная, потолочное крепление, пространство комнаты не загромождается, естественно, как мне и хотелось работает на тепло, и на холод, обслуживает большую площадь, мощная. Производитель Япония, японская техника уже имеется в моем доме, производитель проверенный. Совместно с заказом и доставкой, заказал услугу монтажа в этой же компании, оплату за монтаж произвел отдельно. Из совместного сотрудничества с Индустрией климата, для меня был только один небольшой минус, пульт дистанционного управления для сплит-системы пришлось приобретать отдельно, в комплект он не входил, но минус можно сказать никакой, потому что консультант, тут же на месте подобрал универсальный пульт из наличия, ждать отдельно его не пришлось. В целом покупкой и монтажом сплит-системы остался доволен, всё работает исправно.
В апреле этого года решили оборудовать свою квартиру сплит-системой, а в "Индустрию Климата" обратились по совету коллеги, которая очень хорошо отзывалась, ей понравилось иметь дело с компанией. И во-первых, я хочу выразить благодарность грамотному менеджеру техподдержки! За советы по поводу конкретной модели и другие консультации по технической части. Во-первых, за то что рассказал про модель Mitsubishi Electric подходящую нам. Поскольку у нас гостиная и спальня разделены перегородкой, имеют раздельные лоджии, то пришлось ставить две автономные сплит-системы, а не одну большую. Так получилось энергетически менее расточительно. И надо еще сказать, что мастера-установщики решили проблему с местом установки просто мастерски! Лоджии у нас разделены стеной, они установили наружные блоки на эту стену с обеих сторон и все провода, трубы по красивому пластиковому каналу завели внутрь комнат. Кстати, грязи и пыли при этих работах было не так чтобы и много, работали аккуратно. Я опасалась гораздо большего загрязнения. Установили безупречно, нормально подогнали каналы, вывели дренаж. Рассказали как пользоваться, куда обращаться в случае отказов в работе. И между прочим, вот сейчас уже пользуемся и системы прекрасные, не надо их кочегарить на всю мощь, чтобы комфортно спать - достаточно самого экономного и малошумного режима. Наружние блоки тихие, так что соседи не бурчат, да и нам особо не слышно. Суммируя вышесказанное, можно рекомендовать! Продукт получили отличный и работать люди точно умеют!
Торговая компания Индустрия климата на карте