8 (812) 986-45-458 (812) 986-45... — показать

8 (812) 986-45-458 (812) 986-45... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-45-45 ещё

Про «Инекс на Торфяной дороге»

Широкий выбор выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия  позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям.

Наша компания предлагает Вам ознакомиться с модельным рядом всех автомобилей имеющихся в наличии.

Вас обслуживает опытный персонал, продавци-консультанты в нашей компании  всегда готовы ответить на интересующие клиента вопросы и помогут Вам определиться с выбором машины.

А так же юридическое оформление сделки через справку-счет, договор купли-продажи и возможность постановки на учет.

Особые условия сотрудничества с постоянными клиентами. Автокредитования, приём заявок на выкуп автомобилей ,скидки и специальные цены по Акциям уточняйте в отделе продаж.

Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Инекс на Торфяной дороге (7)

3.9
Долго искал живой Chevrolet Orlando и наткнулся на объявление от автосалона Инекс.В объявлении было сказано, что у машины 1 хозяин, птс-оригинал, а самое главное, что машина в родной краске.Набрал в салон, менеджер по телефону подтвердил, что машина в наличии и можно приезжать и покупать. Приехали, посмотрели, прокатились.Машина понравилась, но решили отвести на диагностику, на диагностике нам подтвердили, что состояние машины очень хорошее, сказали что надо поменять колодки, масло в двигатели с фильтрами. Так же порекомендовали на следующем ТО поменять задние сайлентблоки. Немного поторговались и решили забирать. Что могу сказать, езжу 3-й месяц, полёт нормальный.
Все супер!

на сайте нашли машину, позвонили и стали пытать сотрудника, потому что три раза ездили смотреть несуществующие машины в другие салоны. Сотрудник терпеливо ответил на все каверзные вопросы, правда фото ПТС по телефону не выслал.
Поехали смотреть машину и не разочаровались. Машина супер, было сразу видно, но ждали подвоха. Документы в порядке, ребята готовы ехать на диагностику на любую станцию. Предоставили ноутбук чтобы самим проверить автомобиль на сайте гаи. Прокатили. И мы решили брать.
Короче уехали на машине уже через 40 минут со всеми документами и ключами. Не было только летних колес в комплекте, но цена это легко компенсировала. Да еще и небольшую скидку сделали, так что это не проблема.
Мы на радостях даже забыли сверить номера в документах и на кузове, но сотрудник сам нас повел все сверять.
Сотрудник Сергей очень подробно все объяснил по особенностям машины, посоветовал как прилично сэкономить на регистрации, да и вообще был вежлив и не торопился нас поскорее отправить домой после расчета.
Салон сам по себе небольшой, найти было трудновато, но того стоило.
Очень рекомендую салон. Остался доволен.
На предыдущий ответ просто даже не хочу отвечать!!! Вы говорите много лжи!!! Да Вы сами половину насочиняли, моя прошлая машина не вставала, да и не обслуживалась в данном автосалоне, она обслуживалась у официального дилера и у нас есть документы. Сил и эмоций просто нет уже! Мы поехали, после того как машина встала, в автосалон, который посоветовали Вы и там нам и подтвердили, что мотор дымит и мы будем его менять. По коробке нам необходимо нам придётся долго доказывать, что она была неисправна, потому что Вы товарищи грамотные и кроме замены масла, я так понимаю, ещё найдёте кучу причин, но мотор то никто не трогал, а посоветовавший Вами же автосервис подтвердил, что мотор надо менять!!!
Добрый день!

Мы очень не любим ссориться, но вынуждены констатировать факты отвечая на Ваши отзывы. Факт того, что Ваш прошлый автомобиль (тоже Toyota) сломался так же, как и нынешний сообщили нам Вы. А то, что автомобиль обслуживался именно у этого же мастера и на этом же сервисе сообщил уже Ваш супруг Сергей. Придумывать тут совершенно нечего, просто факты.
Мы связались с автосервисом который Вам посоветовали и там нам сообщили, что рекомендаций по замене двигателя Вам не выдавалось. Заметим, это не «наш» автосервис. Мы его порекомендовали, так как Вы наотрез отказались предъявлять претензии Вашему автосервису и спросили у нас, куда можно обратиться по поводу ремонта коробки.
Снова вызывает удивление Ваше утверждение, что двигатель никто не трогал, так как у нас копия Вашего же заказ-наряда от Вашего мастера, где черным по белому написано о проведенных работах по обслуживанию двигателя. Там же сообщается, что двигатель осмотрен. Претензий нет.
Не покупайте здесь машину!!! Купили Тойоту за 670000, на десятый день машина встала, оказалось вариатор сдох, мотор еле дышит! Не признают вину! Будем судиться, но мне с тремя детками все это время ( а это около года) без машины быть!!!! Ну разве это люди!!! Продали заведомо дохлую машину!!! Мы предлагали множество вариантов, даже другую машину с доплатой можем взять - не идут на контакт, понимают, что суд нам невыгоден, что плюнем и потеряем деньги!!!
Инекс на Торфяной дороге
Отвечая на Ваш отзыв, хотим обратить внимание на некоторые моменты:
КОРОБКА. Коробка на данном автомобиле была продиагностирована, как и все остальные узлы и агрегаты, в том числе и двигатель. Ошибок и неисправностей выявлено не было. «Встала» же она у Вас на СЛЕДУЮЩИЙ день после вмешательства в ее работу непонятного мастера. Почему претензии по этому поводу выставляются нашему автосалону мы решительно не понимаем. Ваша характеристика мастера «человек в этих коробках понимает, потому что он с Дальнего Востока» вызывает, по меньшей мере удивление. Особенно если учесть, что автоматическая коробка прошлой Вашей тойоты встала точно так же и обслуживалась у этого же «мастера» (с Ваших же слов и с Вами же предоставленных документов!).
Почему мотор на исходе мы вообще не поняли. Четыре станции проблем не обнаружили, Ваш «мастер» сказал что двигатель на исходе. Мастер того же сервиса, где трудится «мастер» по коробкам.
Заметим, наш автосалон всегда выступает за дополнительную диагностику автомобиля у стороннего автосервиса ПЕРЕД покупкой автомобиля. Вам такая возможность так же предлагалась менеджером автосалона. Вы от нее отказались, так как у Вас есть «свой автосервис».
Проблемы наш автосалон всегда стремится решить наиболее спокойным и оптимальным способом. Вы же, требуете (в крайне невежливой форме) от автосалона возмещения ущерба, причиненного автосервисом! Такая позиция вызывает у нас недоумение. Во время каждого разговора с Вами и Вашим мужем мы общаемся деликатно и всегда готовы к диалогу, тогда как в нашу сторону идет беспрерывный поток ругани даже откровенной лжи. Например, сначала коробка встала сама по себе, а из документов видно что после визита на сервис.
Собственно по поводу предлагаемого Вами множества компромиссы вариантов. Снова ложь. Вы предлагаете два варианта решения Вашей проблемы — возврат автомобиля нам за его полною стоимость или ремонт коробки и двигателя за наш счет. То есть, хотите чтобы мы несли ответственность за некорректные действия Вашего автосервиса
Доброго всем времени суток! В мае 2016 года решил сделать жене подарок на рождение ребенка и подарить трехлетний Opel Mokka. Сначала поехал посмотрел предложения по дилерам – в мой бюджет был откровенный хлам, который мне пытались навязать как «проверенный по всем параметрам автомобиль», у одной машины из трубы шел откровенный сизый дым и горел чек двигателя – менеджер до пены из рта уверял, что замена масла решит все проблемы ;)) Поэтому пришлось обратить свой взор на неофициалов. Очень понравилась машина, представленная в автосалоне «Инекс». Что сразу подкупило, что данный салон работает на одном и том же месте более 10 лет, позвонили, получили предварительную информацию по машине (которая в дальнейшем подтвердилась), приехали на смотрины. На наш дилетантский взгляд машины была в идеальном состоянии, но все же записались на диагностику к дилеру, салон этому не препятствовал. Как оказалось, зря выкинутые 4500 рублей – недостатков не нашли вообще никаких, хотя даже мне было очевидно, что колодки уже требуют замены (расходники, но все же дилер для проформы мог бы и вписать их в перечень требуемых замен). В общем, решили брать, ПТС был на месте, все ключи тоже, при нас проверили по всем базам на ограничения и юридическую чистоту, все было хорошо (в МРЭО потом это подтвердили), уехали довольные и до сих пор ни нарадуемся. В бочке меда все же была ложка дегтя – пришлось возвращаться и переделать договор, менеджер при оформлении сделал две ошибки (хотя частично была и наша вина, надо внимательнее было проверять, когда подписывали, но очень уже захотелось побыстрее стать обладателями машинки), но это все жизненные мелочи. В целом, от себя рекомендую данный салон как один из немногих порядочных на этом непростом рынке и если решу менять машину – в первую очередь обращусь к ребятам! Всем удачных покупок!
Инекс на Торфяной дороге
Спасибо,очень рады,что смогли Вам помочь подобрать достойный автомобиль.

Инекс на Торфяной дороге на карте