8 (812) 967-65-22 8 (812) 967-65... — показать

+7 812 967-... +7 812 967-65-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
205а офис; 2 этаж
Бизнес центр: Троицкий

Отзывы про Свадебный салон ИНФАНТА (8)

Непередаваемый восторг! Работа - 5 баллов! На таком огромном расстоянии, без единой примерки, сшить такую красоту! Качественно, красиво, идеально!
Спасибо вам, за постоянную обратную связь, за помощь, за советы, за участие и вовлечённость! Не всегда на месте такие результаты получаются, а вы всё сделали идеально на расстоянии!
Спасибо, что разделили эмоции, чувства, историю, кусочек жизни и самый главный её момент!

Всё упаковано с любовью и теплом, это очень ценно! Чехольчик замечательный!

Море благодарности и тепла шлю вам! Всей команде! Работа идеальная! Моя мечта - стала реальностью! Это бесценно! Цвет шикарный в живую! Фасон! На ощупь оно просто божественно! Курточка великолепная! Нежная! Удобная!
Я в диком восторге! Мне не верится, что это реальность, что это случилось!
Хотела бы поделиться своими чудесными впечатлениями о свадебном салоне Инфанта! Большой выбор, профессиональные и доброжелательные сотрудники всегда поделятся с вами своим опытом и честным мнением! Платья - отвечают всем последним модным тенденциям. Я счастлива, что вышла замуж в платье из салона Инфанта!
Салон просто фантастический, рада, что нашла его!! Начиная от самих нарядов, качество которых просто великолепное, заканчивая помощью консультантов, такое событие, как выбор свадебного платья делают незабываемым! На самом деле, как только зашла в Инфанту поняла, что без наряда не смогу уйти. Меня платье настолько сильно меня зацепило. Здесь можно найти наряд на любой тип фигуры.
Хотела бы сказать спасибо отзывчивому персоналу свадебного салона. Свадьба – это особенный день для всех девушек. Здесь я встретила доброе отношение и искреннее желание помочь. В этом салоне каждый найдет то. Что нужно и по приемлемой стоимости. Во всем идут навстречу. Заказывала 2 платья: на саму свадьбу и на второй день – коктейльное. Оба подошли идеально.
В июле 2016 года прошла наша свадьба и только сейчас я собралась с мыслями, что бы выразить благодарность салону Инфанта, в частности руководителю Кристине!
Хочу поблагодарить от всей души за мое прекрасное свадебное платье!
Выбор свадебного платья был для меня мучительным занятием. Не хватит пальцев, чтобы пересчитать сколько салонов я обошла в поисках платья.. В условиях ограниченного бюджета мне предлагали совершенно не то, что хотелось бы.. За время поисков даже успела отчаяться, но тут волею судьбы попала в салон Инфанта. И что меня поразило, свадебные платья с отличной посадкой и уникальными корсетами(со своим 48 размером отчетливо наблюдала точенную талию!) и при этом за разумные деньги. Примерив несколько выставочных образцов поняла, что мне нужно. Приятно удивило то, что пошив платья обходится не дороже платьев из наличия. И тут я разошлась)) Пышная мягкая юбка, изящные кружева, шнуровка, поясок, усыпанный камушками, рукава и обязательно волнующий вырез, платье мечты уже было в моем представлении… С Кристиной сняли мерки, разработали эскиз. Перед первой примеркой было волнительно(хотя была посвящена в каждый этап пошива), но когда я надела свое свадебное платье, то поняла «Да! Это оно! Превзошло все ожидания!». Уже тогда я была готова в нем выйти замуж! Но пришлось снимать, так как договорились о доставке на дом. В итоге платье обошлось с хорошей скидкой, да еще и подобрали фату в подарок! Спасибо огромное за то, что вы делаете!!
Обязательно вернусь к вам за вечерними нарядами, как только обозначится подходящий повод!
1105063 1105064 1105065 1105066
Прекрасный не большой свадебный салон ИНФАНТА . Заказывали платье To Be Bride у них. Пришло вовремя и как на картинке в каталоге , полностью соответствует описанию. Получили скидку в 30 % на платье из новой коллекции. В общем платьем и салоном Инфанта осталась довольна. Особое спасибо ее руководителю Кристине , за ее профессионализм (она мне подобрала фасон который идеально подошел мне) и подробно объяснила что за платье и какой материл в нем использовался. Умница, В ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ.Очень приятно что есть такие салоны где все покажут, расскажут, посоветуют и порекомендуют.
Покупала себе платье на выпускной в универ в свадебном салоне ИНФАНТА! Платье пришло очаровательное, мне очень понравилось как платье, так как и работа салона в общем! На платья из новой коллекции у них идут" вкусные" скидки , бесплатная доставка и хорошее настроение! Все супер ! Рекомендую
Осталось так много положительных эмоций от свадебного салона Инфанта и от его руководителя Кристины -что захотелось написать отзыв ! Ведь не редко люди пишут только негативные отзывы, а положительные как исключение, редко .(Так устроен человек наверное ) Ну вот я и решила отблагодарить таким образом !
Купили вечернее платье MC 068 B на выпускной в свадебном салоне ИНФАНТА !
Покупали платье на заказ 4 размера ! конечно мы пришли с дочкой в салон промеряли похожее платье и решились заказать ! Кристина молодец, все доступно рассказала и показала нам ! Очень порадовала скидка нас ! То, что нам уделили целый час внимания при выборе платья (а стоит оно все таки не мало 43 500) платье пришло быстро (1-2 дня ) ! Платье село изумительно , как буд-то шили на заказ ! Выглядет лучше чем на картинки ! Ну в общем, и от цены , от качества обслуживания , и от профессионализма Кристины остались очень довольны ! Проще говоря Кристина молодец ! А платье огонь ! Всем рекомендую !!!!
Свадебный салон ИНФАНТА на карте