8 (812) 929-99-538 (812) 929-99... — показать

INFINITI

8 (812) 929-99-538 (812) 929-99... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 4

Про «INFINITI»

Салон красоты INFINITI располагается между станциями метро Проспект Просвещения и Гражданский проспект. От обоих станций метро придется добираться на общественном транспорте. Салон красоты представляет широкий спектр услуг. Парикмахерский зал (мужской, женский, плетение афрокосичек, ламинирование волос, кератиновое восстановление и др.), косметология (эпиляция, полный уход за телом: обертывания, массаж), возможности перманентного макияжа и создание временных татуировок хной, а также салон предлагает вертикальный солярий, моментальный загар и услуги мастеров ногтевого сервиса. Цены салона приятно порадуют.
Восстановительная медицина 1
Тип салона красоты 1
Массаж
Услуги тату-салона 1

Цены INFINITI

Женский зал
Стрижка + сушка феном650 руб.
Стрижка + сушка феном750 руб.
Стрижка + сушка феном850 руб.
Стрижка + сушка феном1050 руб.
Стрижка + сушка феном400 руб.
Стрижка + укладка феном950 руб.
Стрижка + укладка феном1050 руб.
Стрижка + укладка феном1150 руб.
Стрижка + укладка феном1350 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами1150 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами1500 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами1650 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами1850 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами600 руб.
Комплексная стрижка горячими ножницами600 руб.
Полировка волос насадкой950 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка волос феном600 руб.
Укладка волос феном700 руб.
Укладка волос феном800 руб.
Укладка волос феном1000 руб.
Плетение косичек300 руб. за 1 шт
Мытье головы + сушка волос300 руб.
Массаж головы200 руб.
Укладка волос диффузором, плойкой, утюжком750 руб.
Укладка волос диффузором, плойкой, утюжком900 руб.
Укладка волос диффузором, плойкой, утюжком1050 руб.
Укладка волос диффузором, плойкой, утюжком1300 руб.
Осветление/декапирование650 руб.
Осветление/декапирование750 руб.
Осветление/декапирование850 руб.
Осветление/декапирование1000 руб.
Окрашивание волос (1 цвет)900 руб.
Окрашивание волос (1 цвет)1000 руб.
Окрашивание волос (1 цвет)1100 руб.
Окрашивание волос (1 цвет)1200 руб.
Тонирование волос в мойке250 руб.
Тонирование волос в мойке250 руб.
Тонирование волос в мойке350 руб.
Тонирование волос в мойке350 руб.
Дизайнерское окрашивание/колорирование1500 руб.
Дизайнерское окрашивание/колорирование1800 руб.
Дизайнерское окрашивание/колорирование2200 руб.
Дизайнерское окрашивание/колорирование2500 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)1150 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)1450 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)1650 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)2050 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)55 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)65 руб.
Мелирование волос (фольге от 25 прядей)75 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг900 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг1000 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг1200 руб.
Химическая завивка, биозавивка, карвинг1500 руб.
Boost up прикорневой объем для волос3600 руб.
Boost up прикорневой объем для волос5600 руб.
Кератиновое выпрямление волос1150 руб.
Кератиновое выпрямление волос1650 руб.
Кератиновое выпрямление волос2150 руб.
Кератиновое выпрямление волос2650 руб.
Бондинг-тотальное восстановление волос1350 руб.
Бондинг-тотальное восстановление волос1450 руб.
Бондинг-тотальное восстановление волос1850 руб.
Бондинг-тотальное восстановление волос1950 руб.
FiberPlex - восстановление и защита волос во время окраски/осветленияот 900 руб.
FiberPlex - восстановление и защита волос во время окраски/осветления1450 руб.
FiberPlex - восстановление и защита волос во время окраски/осветления1550 руб.
FiberPlex - восстановление и защита волос во время окраски/осветления1850 руб.
FiberPlex - восстановление и защита волос во время окраски/осветления2050 руб.
Прайс-лист
Кератиновое выпрямление волос: Короткие волосы1150 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Длинные волосы2150 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Волосы средней длины1650 руб.
Мужской зал
Стрижка220 руб.
Стрижка170 руб.
Стрижка220 руб.
Стрижка320 руб.
Стрижка370 руб.
Модельная стрижка (классика, французская)550 руб.
Креативная/удлиненная стрижка650 руб.
Повышенной сложности (площадка и пр.)850 руб.
Укладка феном350 руб.
Мытье головы50 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка усов, бороды170 руб.
Детский зал
Контурная пластика
Мезонити
Мезотерапия

Отзывы про INFINITI (11)

Я приобрела купон на Биглионе, дающий скидку Скидка 80% на стрижку, окрашивание методом омбре, SPA-уход для окрашенных волос и легкую укладку (1160 руб. вместо 5800 руб.) Позвонила, попробовала записаться. Мне сообщили, что у парикмахера аврал и меня может быть запишут в течении 2х недель. Так же сообщили об оплате материалов отдельно, помимо купона, хотя в купоне ни о какой доплате не написано, я внимательно изучила купон. Я созвонилась с менеджером биглиона и пыталась выяснить ситуацию. Менеджер Нина была очень добра и урегулировала ситуацию, созвонилась с администратором салона Инфинити и объяснила, как работает купон и какие услуги оказывает. Менеджер биглиона согласился со мной , что в услугах действительно не прописано никакой информации об дополнительных доплатах. Вопрос был урегулирован с администратором салона и когда через неделю мне позвонили и сообщили, что можно прийти, я пришла в назначенное время. Мне объявили, что мастер не появится и застрял в Кингисепе и узнали об этом ещё 2 часа ранее. Разумеется, никакого звонка или предупреждения для меня не было, компенсации мне не предложили за потраченное время, а чудакованая девочка с короткой розовой стрижкой предложила мне сделать возврат купона. Конечно, меня эта ситуация не порадовала, но отказываться не стала, ушла ждать мастера, хоть меня и не записали на другую дату. Ещё через неделю я спокойно в назначенный день прибыла в салон Инфинити. Та же ситуация у меня возникла и с другим администратором салона, те же попытки вымогания денег. Девушка долго доказывала мне, что тюбик краски стоит аж 1000 рублей, что мне на словах объяснили, что будет доплата, что я могу вернуть деньги за купон и не пользоваться услугой. Итог: 4 часа потраченного времени за оба раза приезда в салон, потраченные деньги за проезд, в хлам испорченное настроение и отношение к этому салону. Абсолютно безалаберные сотрудники, хамское отношение и замануха. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Марина, здравствуйте. Я нашел ваше обращение и увидел, что специалисты вернули вам деньги за купон, после чего инициировали претензионную работу в отношении данного партнера. Примите, пожалуйста, еще раз наши извинения за случившееся. Надеюсь, что последующее использование нашего сервиса будет приносить вам только положительные эмоции.
Это просто ужасный салон! Пришла по купону. Должна была доплатить 700р в итоге с меня содрали 4100!!! Якобы за материал? Пришла с готовой картинкой как мне хотелось бы видеть результат мастер уверял что все будет так же в итоге у меня на голове ужаас! Розовые и желтые пряди а корни черные сделал! Хотя хотела пепельный.
Добрый день! Долго искала подходящий салон, очень боялась ошибиться в выборе.Была в салоне впервые, и не пожалела. Хочу поблагодарить стилиста- парикмахера Георгия за внимательный и индивидуальный подход, осталась довольна полученным результатом ( окраска балаяж и стрижка на длинные волосы)! Отдельное спасибо за кофе, приду к вам снова!
Ходила в салон на биотатуаж хной к косметологу Анне, рекомендую этого мастера , все сделано очень аккуратно , брови получились очень красивой формы , большая цветовая палитра!
Благодарность мастеру Добрый день, спасибо мастеру Ирине за тщательный и аккуратный педикюр. Была в салоне и осталась очень довольна, с удовольствием приду снова!)))
Делала маникюр у мастера Ольги. Посоветовала дизайн и покрытие,делала все очень аккуратно и бережно!Приду через 2 недели снова!Спасибо!)
Делала полировку насадкой у мастера Лии. Очень приятная девушка, рассказала о моих волосах, помогла, посоветовала дальнейший уход дома. Процедуру провела легко и быстро. Спасибо)
Позвонил в данный салон! Они подтвердили свою акцию на сайте foodkupoon! ОПЛАТИЛ И приехал в солярий! Они просто отказались осуществлять услугу! ПРОСТО ОТКАЗ! Ссылаясь на то, что первый раз об этом слышат, вот подтверждение! https://pp.vk.me/c627323/v627323404/4532a/AFQQ2rnraxY.jpg Сотрудники не дали телефона директора, не извинились! Просто выставили и сказали, что это мои проблемы! А вот так общается ДИРЕКТОР ДАННОГО САЛОНА! https://pp.vk.me/c627323/v627323404/45374/-V5LAfb7UU0.jpg
Всем доброго времени суток! перед новым годом посетила косметолога Марию,до сих пор радуюсь результатам процедуры.Большое спасибо!
Очень довольна работой мастера Алены - сложное окрашивание на длинные волосы, исправление неудачной окраски. Работа выполнена быстро, качественно, мастер приятная в общении, подробно объяснила всю процедуру, дала советы по уходу. Все очень понравилось, есть желание вернуться к этому мастеру снова)
Услуги косметолога оставляют желать лучшего. Сама работа косметолога неудовлетворительна начиная от подготовки клиента к процедуре до самих процедур, выполняемых кое-как, при этом разводя клиента на деньги за якобы невходящие в коплекс, но такие нужные клиенту манипуляции и за косметику. Пожалуй, худшие косметологи города работают именно в Инфинити. Деньги, кстати, кладут в карман, никаких чеков. Налоговая, ау!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.