8 (812) 612-20-638 (812) 612-20... — показать

+7 812 612-...+7 812 612-20-63 ещё
4.351 отзыв
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 111А, пом 2Н
5 мин от метро Московские ворота, вход с Московского проспекта, второй этаж

Про «Медицинский центр Инфинити»

Медицинский центр Инфинити это: Диагностика тела, кожи, волос. Аппаратные процедуры коррекции веса, омоложение, увеличение груди. Массажные процедуры. в городе Санкт-Петербург

Отзывы про Медицинский центр Инфинити (51)

Такое же разводилово, как и во многих подобных центрах, но здесь не погнушались даже откровенно врать, приглашая на диагностику!!! Было сказано, что по какой-то там программе жителям Питера проводят бесплатную диагностику и лечение в выбранной области: позвоночник, ЖКТ и тд. Я удивилась, переспросила: действительно ли бесплатное лечение, а не только диагностика? Ответ положительный. А результаты диагностики будут выданы на руки? - Ответ такой же положительный. Далее, когда я переносила выбранное время посещения, снова задала тот же вопрос: точно лечение бесплатное. Ответ снова был положительный. И что вы думаете? Когда я пришла на диагностику, разумеется, оказалось, что и результаты не отдают и лечение вовсе не бесплатное!!!! И как это все назвать??
Лохотронище... колцентр привлекает а на месте полнейший обман... лохотрон на лохотроне...
Пригласили на бесплатный массаж. Давно собиралась сходить к массажисту, решила что это повод. Записалась, предупредила, аж 3 раза, когда мне все время названивали, что времени мало. Сказали все займет 1 час 20 минут. Пришла вовремя!!! Просидела 40 минут, сказали что ни чего не будут делать без очередного РАЗВОДА на услуги!!! Потеряла время, ушла ни с чем! Стандартный развод на курсовые дорогущие услуги ))))
Я всегда езжу в медицинский центр на маникюр. девочки всегда делают аккуратно/, в перчаточках, со стерильными инструментами. Все достается и открывается при мне. Да и делают не абы как, а качественно так что не вижу смысла менять мастера. Да и центр находится от меня недалеко, так что очень удобно.
Московский 111 приличный и не дорогой центр. Хожу сюда уже как год. Процедуры выбираю различные. В основном это омоллаживание. А к весне-лету занимаюсь телом. Мастера помогают держать себя в форме. Выглядеть эффектно и красиво. На пляже не стыдно показатся даже в бикини!
А меня когда пригласили даже идти не хотела, думала развод какойто. но подруга потянула, она любитель халявы)) Ну ничего, понравилось, атмосферненько там, людей столько, все такое новомодное. И не удержалась, записалась на скрабирование, ну уж очень хвалили))
Делала я в этом мед центре процедуру РФ Аврора Ботем. Русским языком, это подтяжка лица и тела. Уговорила мужа побаловать меня в честь годовщины называется:D Так я не только морщинки разгладила, так еще и растяжки убрала и этот ненавситный целлюлит убрала! Очень довольна! Центру ставлю большую 5!
В медицинском центре побывала неделю назад. Была сначала на диагностике, а потом вечером приезжала на стоунтерапию. Ну собственно проблем не нашли особых, но мне уж очень захотелось попробовать чего то эдакого, ну и сказали что есть окошко на эту процедуру. В общем это бомба!! Очень расслабляет, такой контраст!! Еще и эта приятная музыка, аромалампа, приглушенный свет, просто фантастика! Вышла из кабинета в состоянии эйфории! все так прекрасно, все такие хорошие, всех любишь))и смешно и классно. Обязательно повторю. А остальным сажу, что лучше 1 раз попробовать чем 100 раз услышать!!
А я помимо этого еще на антицеллюлитный массаж записалась. Пока только пар раз ходила, но после масажа ощущение что на тренировку сходила)очень квалифицированный1 массажист попался, Кирилл зовут! Корочка постепенно уже сходит, как к теплу хоть юбку одеть можно будет)))
В Московский 111 хожу давненько. Последний раз была на аппаратке у Вереник Ани. прессотерапия называется. Вот эта вещь!!! Скинула несколько кг и стала более подтянутой. Фигура хоть появилась, ато совсем уж запустила себя. Буду продолжать ходить дальше ибо к лету надо быть в форме!!!
Разводят на деньги,процедуры бесплатные как обещано не делают,мигом впаривают про кредит 3000 в месяц))) Обходите стороной это говнище
Если проходить процедуры комплексом, то по поводу эффекта я с вами полностью соглашусь, просто АХ!) Но есть еще процедуры после которых эффект держится около 3-х лет. Так я прошла Газожидкостный пилинг, и избавилась от черных точек, огрубевшей кожи и чувства стянутости. Теперь вообще не заморачиваюсь по этому поводу!) Так как выгляжу потрясно!))
Как же мне нравится моя нежная и напитанная кожа после аппаратных процедур в мц на проспекте московский 111. Я хожу к мастеру Бальченковой Надежде. У нее просто золотые ручки!)) Я и сама знаю что прием таблетированных витаминов не дает большого действия на кожу, зато аппараты помогают напитать кожу всеми необходимыми питательными веществами снаружи. Так она выглядит здоровой и на ощупь нежная-нежная!)) Всем рекомендую!
Мне понравилась как прошла бесплатная диагностика кожи головы в этом медицинском центре. Там работают хорошие специалисты и приятные люди, серьезных проблем с кожей у меня нет, решила не лечится. Но мне понравилось что с диагностом можно было мило побеседовать и узнать много интересного для себя!)) Однозначно еще к вам вернусь и не раз! Вы мне очень понравились!))
У меня сложилось хорошее впечатление о персонале и МЦ на прос-те Московский 111. Меня пригласили пройти диагностику лица и шеи абсолютно бесплатно. Я приехала и не пожалела. Там в центре очень приятно находится, отношение к клиентам хорошее. Еще мне запомнился аккуратный интерьер в помещении и красивая рабочая форма у сотрудников)) Так как у меня не нашли серьезных проблем со здоровьем решила что не буду лечиться, так перед уходом мне девочки вручили в подарок фирменное мыло, так сказать на память)) Было ооочень приятно и даже уходить не хотелось))Взяла себе на заметку и сам центр и новые методы диагностики мне тоже были интересны, так как я сама косметолог))
Я уже давно хотела попасть на диагностику кожи лица. А тут как раз позвонила администратор и пригласила меня приехать к ним на бесплатную диагностику. Конечно же поехала) Мне там очень понравилось в плане интерьера, сотрудники вежливые, еще и от дома моего до центра добираться 5 минут) Как я и думала серьезных проблем со здоровьем у меня нет, поэтому лечится не пошла, но сам центр буду иметь ввиду)
В мед центре Московский 111 большой перечень оздоровительных процедур для красоты и общего состояния организма. За год посещения центра я уже успела пройти почти все процедуры по омоложению и периодически прохожу аппаратную процедуру прессотерапии. По сравнению с прошлым годом я заметно сбросила вес и стала выглядеть намного моложе, кожа приобрела мягкость и стала подтянутой. Не знаю как вам передать те приятные ощущения, когда в любом возрасте ты можешь выглядеть прекрасно и быть в хорошем расположении духа от этого)) Всем рекомендую обращаться к Гурик Ольге и Вереник Анне, они очень опытные и толковые специалисты!
После вашего отзыва я тоже захотела пройти эту процедуру!)) Я хожу в мц московский 111 только 2 месяца и пока прошла только лечебные процедуры Акварелакс. Благодаря этим процедурам у меня стабилизировалось давление и улучшилось кровообращение. Обязательно теперь запишусь еще и на эту процедуру, потом отпишусь вам как эффект))
Вы полностью правы! Мне тоже нравится процедуры для омоложения в мед центре московский 111. После сеансов я стала выглядеть более ухоженной и избавилась от носогубных и надбровных морщин. Кстати мне очень нравится специалист Ольга, она и человек очень приятный на мой взгляд!))
Недавно позвонили и пригласили приехать на бесплатную диагностику на проспект Московский 111. Я не очень то и хотела ехать но все же собралась и приехала по адресу. Порадовали персонал, встретили меня как долгожданного гостя)) Не смотря на то что у них кроме меня там было очень много клиентов.Диагност подтвердила что серьезных проблем со здоровьем у меня нет, поэтому от лечения я отказалась, но по случаю решила пройти уходовые масочки для кожи лица что бы напитать кожу) Эффект отличный вышла на улицу в хорошем настроении и с невероятно гладкой и мягкой кожей)) Спасибо!
Недавно тоже позвонили и пригласили приехать в МЦ Инфинити на бесплатную диагностику кожи. Я выбрала диагностику тела так как очень переживаю по поводу апельсиновой корки на бедрах. Диагностика выявила у меня эту проблему но показала что она не совсем уже плачевная. По итогу я решила пройти процедуры кулишейпинга в этом центре, что бы по немного избавится от своих недостатков. Так что со следующей недели буду ходить на процедуры. Потом отпишусь как и что ))
Сегодня позвонили и предложили пройти обследование позвоночника. Я тоже удивилась откуда мой тлф у них. Я никогда никуда не хожу. Наверно базу покупают. Записалась на 1 февраля. Спасибо вашим отзывам, они дают представление, что это не обман. а дальше уж сама выбираю лечиться или нет. Схожу тогда дополню свой отзыв. Учитывая что у меня много подписчиков кто читает мои посты - то и результат будет от моего посещения.
просто возмущена. сами позвонили, когда я пыталась узнать, откуда у них мой номер телефона, мне грубо ответили и повесили трубку.Девушку звали Диана, кажется.