8 (905) 267-13-898 (905) 267-13... — показать

Языковая школа Инфинитив в Калининском районе

8 (905) 267-13-898 (905) 267-13... — показать
+7 905 267-...+7 905 267-13-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Веденеева, д 2

Про «Языковая школа Инфинитив в Калининском районе»

Школа «Инфинитив» (г. Санкт-Петербург) осуществляет обучение английскому языку с 2008 года. На сегодня школа располагает 4 филиалами, предлагающие курсы английского языка для взрослых и для детей. Эти центры находятся в разных частях города.

Главными ценностями школы являются высокое качество обучения и приверженность коммуникативному методу.

Руководители школы имеют профильное лингвистическое образование и большой опыт преподавания. После прохождения тестирования предлагается выбрать дальнейшую программу обучения.

В независимости от уровня владения языком, преподаватели школы помогут улучшить до совершенства навыки владения английским языком для студентов, достичь поставленных целей при обучении и применить иностранные языки на практике.

Школа «Инфинитив» предлагает групповые и индивидуальные занятия, с общим курсом и узкоспециализированной программой обучения.

Кроме этого, осуществляется набор на детские и взрослые разговорные программы, после прохождения, которых студент может на практике использовать полученные знания и значительно усовершенствовать коммуникативные навыки.

Сеть школ «Инфинитив» применяет в своем обучении коммуникативную методику – признанную одной из самых эффективных.

Школа также предлагает различные скидки на обучение - бонусную программу для каждого.

Отзывы про Языковая школа Инфинитив в Калининском районе (11)

Срочно надо было подтянуть английский в университете, преподаватель зверь, задания дикие давал, а я особо английский в школе не учил, а тут не пронесло, помогли очень, спасибо преподавателям, сняли барьер, а то диалоги очень плохо давались.
Я изучала английский в школе, вроде все понимала, и на 4 закончила. В университете английский был, только 3 сессии. Сейчас проходила преддипломную практику в организации «Максимилиан». В целом мне там все понравилось, руководитель предложил продолжить работать после защиты диплома. Организация работает с иностранными поставщиками, поэтому английский язык нужен на уровне хорошего разговорного. После прохождения собеседования, мне сказали, что нужно подтянуть разговорный язык и тогда проблем с трудоустройством не будет. И даже посоветовали курсы Инфинитив, куда можно обратиться. Я обратилась на эти курсы, прошла небольшое тестирование, объяснила, что мне надо и вот я уже вторую неделю посещаю данные курсы. Времени у меня достаточно, поэтому я успею пройти несколько ступеней курсов. На данный момент я всем довольно. Курсы: удобны по-времени, рядом с работой, замечательные преподаватели, интересный подход, и можно подобрать по уровню сложности программы, а также приятная цена за обучение.
На курсы английского в Инфинитив пошла, потому что рядом с домом. После работы приезжаю, забегаю домой, кидаю вещи, и на курсы. Очень удобно. Английским не пользовалась лет 7-8, а тут поняла, что даже читать толком не могу. Все забыла. А иногда сейчас он очень даже нужен. Вот и решила пойти на курсы для начинающих. В школе Инфинитив мне сразу понравилось: цены приятные, группы не большие, график удобный. При первом посещении прошла небольшое тестирование и меня определили в группы для начинающих. После двух недель посещения курсов, я стала уже более-менее читать тексты, конечно, что-то вспомнилось, а что-то приобрела нового. У преподавателя интересный подход, все кажется таким простым и совсем не сложным. А также у них можно и дальше развиваться. Курсы по английскому есть разного уровня: для начинающих, разговорный, деловой и т.д. Посмотрю, может закончу один уровень и перейду на другой, как в игре.
Мы с мужем любим ездить в разные страны, но языковой барьер мешает нам получать от поездок максимум впечатлений. Поэтому решила походить на курсы английского языка. Так как времени немного, то нашла курсы не далеко от дома в вечернее время. Посетила первое занятие, меня все устроило. Небольшие группы, приятная атмосфера, ничего не напрягает, прям чувствуешь себя как дома, да и цены приемлемые. А школа называется Infinitive ул. Веденеева д.2.
Моя подруга по вечерам куда-то ходила, я решила поинтересоваться куда. Она сказала, пытаюсь вспомнить английский язык, вот на курсы записалась. Я решила пойти с ней и мне понравилось. Приятная обстановка, маленькие группы, а еще педагог отличный. Теперь мы ходим вместе.
Языковая школа Инфинитив в Калининском районе на карте