8 (800) 555-99-558 (800) 555-99... — показать

Василеостровская,
Район: Адмиралтейский
Бизнес центр: Avantage

Про «INFINITY PROMO»

INFINITY PROMO – Международная Компания, которая уже более десяти лет успешно функционирует в сфере интернет-маркетинга, имея представительства в 12 городах России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе агентство в Санкт-Петербурге. Компания ориентируется на оказание IT-услуг наивысшего качества с целью поддержания и развития бизнеса своих клиентов посредством комплексного продвижения их интернет-ресурсов в сети. INFINITY PROMO предоставляет полный пакет услуг премиум-класса, включающий продвижение сайта в ТОП популярнейших поисковых систем, использование контекстной рекламы, раскрутка в социальных сетях с оформлением корпоративных групп и страничек.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про INFINITY PROMO (21)

4.1
Столько уже говорят про махинации ИНФИНИТИ ПРОМО, и всё равно в казанском суде они всегда выигрывают. Страшно несправедливо! Работу не выполняют, а получают от этого еще больше. Столько свидетелей можно собрать, столько информации в интернете, даже видео есть, в котором рассказывают, как они дурят людей. Учитесь на чужих ошибках, изучайте биографию своих будущих партнеров.
Работаю аккаунт-менеджером в Инфинити Промо, начала работать в июне прошлого года. Совмещаю с учёбой. Получается. Работа интересная, перспективная, на настоящий момент понятная. Коллектив доброжелательный. Зарплата всегда вовремя.
Может то, что я работаю не так давно – не замечаю недостатков.
Долго искали компанию, которая будет заниматься нашим продвижением в интернете.
Отзывов много, а вот конкретики очень мало – все рекламируют только себя. Возможно, что только время показывает – кто на рынке смог удержаться.
В наше время любая реклама должна приносить деньги.
Наш выбор был осознанным, и за раскрутку нашей компании взялись специалисты Infinity Promo.
Кроме того, из отчётов Infinity Promo можно почерпнуть немало полезного и это результат грамотного подхода к нашим возможностям.
И приятно выразить свою благодарность сотрудникам Infinity Promo от руководства гостиничного комплекса «Армения» в Казани.
Про эту фирму узнали от своих коллег. У нас небольшое семейное фермерское хозяйство в Ленинградской области, и наша страница, рассказывающая о наших продуктах, позволяющая привлечь на веб-ресурс целевую аудиторию и обеспечить стабильный приток клиентов, постоянно была где-то на задворках. Фирма Инфинити промо решила эти вопросы профессионально - нас появился стабильный покупатель. Если бы знать об этом раньше, не продавали бы свою продукцию за копейки.
Не люблю писать много слов, тем более каких-то восторженных отзывов. Но когда пришло решение о продвижении нашего сайта, то обратились к специалистам Инфинити промо. Не первый год с ним работаем. Это как к доктору, который тебя уже знает. Стабильное продвижение, без резких прорывных скачков, но и без провалов.
Это важно – можно сказать и спасибо, и рекомендовать специалистов Инфинити промо.
INFINITY PROMO на карте