8 (812) 331-11-008 (812) 331-11... — показать

8 (812) 331-11-008 (812) 331-11... — показать
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Петергофская, д 8
Первый этаж новостройки.

Про «ИНФО-ЛАН»

INFO-LAN (ООО Информационная Сеть) с 1998 года - проверенный оператор связи в Санкт-Петербурге, обеспечивает самый быстрый (до 1024 Мбит/c.) безлимитный доступ в Интернет для своих Абонентов - физических лиц и корпоративных клиентов. Прямо сейчас предлагаем Вам качественное и быстрое подключение Интернет!

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

ИНФО-ЛАН – Цены

Прайс-лист
Tp-link archer t2u nano1490 руб.
Сетевая карта 1000Мбит/с600 руб.
Адаптер Gigabit Ethernet для шины USB 3.01700 руб.
Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.01100 руб.
Сетевая карта 100Мбит/с300 руб.
кабель HDMI - HDMI 1 метр510 руб.
Розетка300 руб.
Монтаж витой пары в коробе150 руб.
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad4650 руб.
Беспроводная тревожная кнопка Ajax Button2080 руб.
Датчик движения Ajax MotionProtect2700 руб.
Датчик движения Ajax MotionProtect Curtain4750 руб.
Датчик движения с микроволновым сенсором Ajax MotionProtect Plus4900 руб.
Датчик движения с фотокамерой для верификации тревог Ajax MotionCam9100 руб.
Датчик дыма и угарного газа с сенсором температуры Ajax FireProtect Plus6150 руб.
Датчик дыма с температурным сенсором Ajax FireProtect3700 руб.
Датчик протечки воды Ajax LeaksProtect3050 руб.

Отзывы про ИНФО-ЛАН (63)

3.2
Современные реалии меняют правила игры – и если раньше в новую квартиру первой запускали кошку, то теперь, все чаще – первым запускают интернет. И во избежание нервотрепок и новых подключении - важно не ошибиться с выбором. А выбор этот, как правило, в новостройках Ленинградской области не велик.
С чем мне и пришлось столкнуться после покупки квартиры в Янино-1. В только введенном в эксплуатацию доме было два провайдера – П.А.К.Т. и Инфо-лан.
К Пакту подключена общедомовая антенна, соответственно - не хотелось нести все яйца в одно гнездо. Ведь, в случае проблем со связью у данной компании – в квартире одновременно не будет ни телевиденья, ни интернета. И тадам…. глупость была совершена – я заключила договор на интернет с ИНФО-Ланом.
И вот тут приличные слова заканчиваются. Это не первый мой провайдер. И я понимаю, что у всех бывают проблемы со связью. Но здесь история другая – здесь бывало, что проблем со связью не было… А все остальное время они были!
Интернет мог рухнуть в любой и, как правило, в самый неподходящий момент. В стране карантин – и вы учитесь или работаете на удаленке? Отлично! Проблемы на линии начнутся в момент совещания или экзамена (так было, это не гипотетически). И это при хорошей погоде – в прямом смысле.
А вот если, не дай Бог, на улице дождь (не только ливень или гроза – просто дождь!) – про интернет можно забыть. Кстати, очень удобно определять – если на улице пасмурно и интернет вдруг рухнул – то над Инфо-ланом дождь уже начался, а до вас он дойдет минуты через две-три. Это, конечно, не может не радовать, если цель подключения к интернету заключалась в определении погоды с большей точностью, чем в гидрометцентре.
И даже с этим можно было бы смириться – живи мы, к примеру, в Египте – где дождь несколько раз в год. Но мы живем в Питере, где анекдот:
« - Мальчик, а у вас в Питере бывают дни без дождя?
- Не знаю, дяденька, мне всего шесть лет!»…
… смешным не кажется.
Так мы почти год и жили той частью дома, которая выбрала Инфо-лан – они нам отключали интернет, мы им писали заявления на перерасчет (надо отдать должное – перерасчет делали, но только после заявления)… Самый частый вопрос в чате нашей новостройки был: «Инфо-лан у кого-нибудь работает?»
Полтара месяца назад мои нервы сдали – я позвонила в компанию с целью расторгнуть договор. Сказали, что договор расторгнут и завтра приедет мастер забрать роутер (роутер был у меня в аренде). Приехал, забрал, посоветовал передать через него заявление о возврате средств.
Прошло два дня – захожу на сайт, а личный кабинет активен и интернет предоставляется. Звоню – говорят - первый раз слышим, что вы расторгли договор.
- Ок, СЕЙЧАС отключите и заберите заявление у мастера.
- Хорошо, отключаем, деньги вернутся на счет примерно через две недели.
Прошло полтора месяца – денег нет.
Пишу им на сайте, ибо боюсь, что желание обматерить при разговоре не сдержу – так и так, договор расторгла, заявление передала, в чем проблема?
Ответ в духе компании – «заявление в глаза не видели, мастера его потеряли, прошло 2 месяца – теперь уж выяснить ничего не можем, перерасчет за две оплаченные, но не использованные недели мы не делаем, больше сообщить ничего не можем… На оставшийся излишек на счету пишите новое заявление»
Занавес… Театр абсурда какой-то…
Вся эта куча букв набрана с единственным призывом – НЕ подключайте Инфо-лан. Берегите нервы, они не восстанавливаются.
Хорошего Вам провайдера и устойчивого соединения!
ок, спасибо за отзыв.
Постоянные перебои за пол года потратил 10т.р на вызовы мастера и всякую лабуду в надежде что всё заработает нормально. Но чудо так и не произошло. Прикрепляю скрин выписки с лицевого счёта ..((
Буду отключатся, РЕШЕНО НА ВСЕ 100
Спасибо за отзыв.
Очень часто отключают интернет, профилактические работы, перебои и аварии. В общем каждые 10-12 дней ГАРАНТИРОВАННОЕ отключение. Сегодня 9 декабря - очередное отключение, последние были 18 и 30 ноября. Это вообще нормально?! Зашел на сайт пишут проф работы будут еще и завтра ночью. Офигеть! Трубки никто не берет никогда, ни разу за 4 месяца не смог дозвониться до операторов.
спасибо за ваш отзыв.
Наглость провайдера поражает. Они не могут наладить работу интернета, а я каждый раз оплачивают их приход.
Если срочно исправить не поладки в их работе 320рублей. Если готов сутки посидеть без доступа в интернет, тогда 120рублей прийдут через день..((
Читайте и делайте выводы господа!
Постоянные перебои с интернетом. Дистанционно вопрос не решить. Предлагаю т вызвать мастера на дом. За что потом молча списывают деньги со счёта.
Буду искать другого оператора.

Как узнать график работы ИНФО-ЛАН ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-11-00, +7 812 334-40-44, +7 812 334-40-66

ИНФО-ЛАН находится по адресу г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Петергофская, д 8
Первый этаж новостройки..

ИНФО-ЛАН на карте