8 (812) 578-77-708 (812) 578-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 25
225 офис; 2 этаж
Купчино,

Про «Компания Инфокабель»

«Инфокабель» занимается поставками кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров. Компания на рынке уже более 6 лет и адресно доставляет эксклюзивную кабельную продукцию, не имеющую аналогов, каждому клиенту. Заметив острую нехватку качественного кабеля в России, компания раз и навсегда взяла курс на реализацию товаров самого высшего класса.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Монтаж компьютерных сетей

Отзывы про Компания Инфокабель (35)

Заказывая у этой компании оптический кабель, мы всегда уверенны в качестве и том, что передача данных будет стабильной. Нам нравится их широкий ассортимент кабеля и гибкая система скидок. Отзывчивые и компетентные менеджеры, всегда дают хорошие консультации и стараются предложить наилучшие варианты.
Наша компания с "Инфокабель" тесно сотрудничает уже второй год и за все это время мы довольны сервисом, и качеством продукции, это действительно надежный поставщик кабеля. Здесь есть все необходимые кабели для любых работ, а также качественный оптический кабель, цены низкие и доставка кабеля всегда организовывается вовремя. Будем и дальше обращаться сюда, здесь отличный сервис.
Закупаем у этой организации оптический кабель для прокладки в грунт. Качеством проводника довольны, он имеет достаточную механическую прочность и хорошую защитную оболочку. Компания всегда с должным вниманием относится к нашим требованиям и своевременно осуществляет поставки. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством и намерены его продолжить.
В компании Инфокабель закупаем на постоянной основе качественный оптический кабель. Компания- надежный поставщик кабеля, никогда не было нареканий с нашей стороны на качество или сервис. Доставка вовремя, сроки не срывают, документы всегда в порядке и заказы оперативно идут в обработку. Все устраивает и сотрудничество будем продолжать.
Хотим поблагодарить компанию за то, что своевременно поставляли нам качественный оптический кабель. У нас был крупный заказ, для выполнения которого, необходим был большой объем этого материала. В ходе сотрудничества, Инфокабель проявили себя, как ответственный партнер, способный оперативно и профессионально выполнять взятые на себя обязательства.
Компания Инфокабель на карте