8 (812) 642-21-22 8 (812) 642-21... — показать

Отзывы о компании Инфора, ЗАО на улице Профессора Попова

8 (812) 642-21-22 8 (812) 642-21... — показать
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 38
Петроградская

Отзывы про Инфора, ЗАО на улице Профессора Попова (5)

4.6
Позавчера получил в этой фирме документы по регистрации ООО. На меня произвел приятное впечатление профессионализм работника фирмы "Инфора", который проконсультировал меня по вопросам регистрации совместного с иностранцами предприятия, в том числе предложил на выбор несколько вариантов устава ООО с разными способами перехода доли в уставном капитале. Благодаря этому мы, возможно, избежим корпоративного конфликта. Нашим иностранным партнерам, совместно с которыми мы создали ООО, проект устава тоже понравился, причем они даже не стали вносить в него никаких поправок. Со сроками нас не подвели, документы зарегистрированы вовремя. По моему опыту так удачно все складывается не всегда, чаще всего возникает не одна, так другая проблема. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за ценный отзыв! Мы благодарны Вам за то, что Вы в таких подробностях рассказываете о своем сотрудничестве с этой компанией на нашем сайте, это очень ценно для нас и наших пользователей. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Решил открыть свою фирму, и первым делом забота - как ее зарегистрировать. Вроде все несложно, но боязно сделать ошибку и потерять госпошлину 4000 руб., не считая нотариальное заверение. Друг посоветовал фирму "Инфора", так как сам у них выписки и еще что-то заказывал. Переплачивать посредникам я не люблю, но, подумав, согласился. Пришел, подождал в очереди, заполнил какую-то анкету, потом пришлось приехать еще раз подписать документы, в т.ч. заявление у нотариуса, который там рядом находится, все заняло оба раза минут по 30, включая ожидание. Через неделю забрал готовые документы. Работают довольно шустро, видно, что у них уже четкая схема отработана - о чем клиента спрашивать, что обычно интересует. Я спросил про льготы по налогообложению - объяснили вкратце про "упрощенку". В общем, дело каждого - если изучить хорошо все требования, можно и самим документы заполнить. Срок регистрации тот же, неделя. С другой стороны, если рисковать не хочется, лучше доверить тем, кто на этом руку набил. Позавчера получил свой устав и свидетельство, доволен. Если кто-то решит обращаться к посредникам, могу рекомендовать эту фирму.
Недавно начальство заставило заниматься изменениями в уставе ООО: поменяли юрадрес + пришлось приводить в соответствие с законом. Убедил гену, что лучше доверить дело специалистам, которые этим постоянно занимаются - скачать устав из Интернета мы и сами можем, а вот со всяким оформлением - заявления на регистрацию в первую очередь, строчными/прописными буквами, пробелами и т.д. связываться неохота, еще накосячишь, потом госпошлину за свой счет платить придется. С программой специальной разбираться тоже как-то не хочется. Обратился в "Инфору" - все сделали довольно быстро и грамотно, видно, что дело привычное для них. И цена показалась нормальной. Если еще что-то придется менять (не дай Бог), снова к ним обращусь.
Я регистрировала ИП электронно. Ребят, правда удобно сейчас стало! У нотариуса не нужно заверять документы, тем более нотариусы всегда столько денег дерут. Я просто пришла в офис, оставила заявку и где-то через три дня мне с офиса Инфоры позвонили и пригласили уже на получение готовых документов, причем меня сопровождал сотрудник этой фирмы в налоговую. Так что я теперь предприниматель! Можете меня поздравить))))))
Нужны были коды статистики.Заказала выписку ЕГРИП и обнаружила, что в ней нет информации по ОКВЭД. Обратилась, чтобы помогли разобраться в чем дело... По срокам, конечно, затянули (обещали 2-3 дня, а на самом деле получилось 7), но тем не менее во всем разобрались. В итоге получила все документы. И нормальную выписку из ЕГРИП с ОКВЭД и статистику.
Инфора, ЗАО на улице Профессора Попова на карте