8 (911) 199-50-938 (911) 199-50... — показать

+7 911 199-...+7 911 199-50-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
517 офис; 5 этаж; бизнес-центр Петровско-Спасская Мануфактура
Район: Невский

Про «Инженерная компания АИС»

Инженерная компания АИС выполняет - все виды инженерных изысканий для проектирования строительства; - любые кадастровых работы (межевание, технические планы, карта-планы, вынос границ в натуру); - геологоразведочные, проектные и добычные работы на месторождениях нерудных ископаемых; - продажу блочного гранита и гранитных изделий

Отзывы про Инженерная компания АИС (16)

Заказывали в АИС бурение артезианской скважины (под ключ), на участке у нашего загородного дома. Очень намучились с перебоями подачи воды в нашем посёлке, да и качество самой воды оставляло желать лучшего. Сотрудники компании выполнили все работы оперативно и качественно, предварительно оформили весь пакет необходимых документов. Теперь у нас своя вода - не нарадуемся! Спасибо!
Нам в наследство достался участок, на котором как оказалось совсем нет скважин с нормальной и чистой водой, та что была, по пробам не подходит не то чтобы для питья, так и огород нельзя такой водой поливать. Долго искали фирму где грамотно и качественно пробурят скважинку, от соседа узнала о вас. Очень довольна сотрудничеством, работа выполнена на 5+, все документы, цена приемлемая.
Довольно быстро пробурили у меня на даче скважину. Сотрудники вежливые, опытные, приехали с современным оборудованием. Вода из скважины намного лучше, чем водопроводная. Я остался доволен.
Обращались для бурения артезианской скважины на участке. Выполнили все быстро, накладок никаких не возникло. Надёжная компания, все хорошо выполняют. Вода из скважины отличная.
Надоело платить за воду, так что решила у себя на дачном участке обзавестись скважиной. За помощью обратилась в эту компанию. На следующий день приехали сотрудники, которые сразу приступили к бурению в указанном мной месте. На работу у них ушло несколько часов. Вода из скважины даже лучше, чем водопроводная. Стоимость услуги меня вполне устроила. Рекомендую.
Инженерная компания АИС на карте