8 (992) 190-82-12 8 (992) 190-82... — показать

Отзывы о компании "Инк-Принт" Заправка картриджей

8 (992) 190-82-12 8 (992) 190-82... — показать
+7 992 190-... +7 992 190-82-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 18
Вход с демонстрационного проезда, цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про "Инк-Принт" Заправка картриджей (12)

4.3
Обратилась за услугой заправить картридж для лазерного МФУ Canon. На сайте указана одна цена, а фактически берут на 30% больше. При проверке картриджа после заправки выявлено, что печать очень бледная, мелкий курсив практически не читается. Распечатку делала и с ноутбука, и копированием. То есть картридж практически не заправлен, до заправки печатал почти так же. Возможно, используют отвратительный тонер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться сюда за подобной услугой. Ну а я обращусь туда, где качественно заправляют.
Оперативно работают, вежливо общаются. Чего еще желать то )) Рекомендую к посещению!
Заказывали печать приглашений на свадьбу,обещали всё сделать,а в итоге оказалось,что формат у нас не тот и расширение,так что рисунок на приглашениях просто не напечатался. Никто ничего исправлять не собирался,деньги взяли. Зачем браться,если не можете? Очень недовольны.
Кто ищет быстро, качественно за недорого, тогда могу рекомендовать Инк-принт!!!)
Рады стараться :)
Часто печатаю тут фотографии, качество печати высокое и цены очень недорогие. Тут всегда получаю индивидуальный подход и помощь в решении нестандартных задач. И культурненько все!
Спасибо за отзыв!
Все очень понравилось! Хорошее обслуживание, быстро и качественно)
Здравствуйте! Много раз пользовалась вашими услугами и каждый раз оставалась крайне давольна! Всем рекомендую. Не пожалеете.
Спасибо! Рады помочь
Часто тут печатаю работы для университета (курсовые ,доклады для семинаров ), хорошее качество печати и быстро
Добрый день заказывала у вас на днях визитки с разработкой дизайна, все очень оккуратно сделано и в срок. Спасибо порадовали!
маленькая какая то типография) зато быстро и недорого! то что надо ^_^
Заказывала визитки, всё хорошо, сделали быстро, красиво- очень выручили! Спасибо!
Отлично все сделали!) быстро, качественно, недорого. Всем советую.
"Инк-Принт" Заправка картриджей на карте