8 (812) 606-65-108 (812) 606-65... — показать

Инклиник

8 (812) 606-65-108 (812) 606-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О.
Бизнес центр: Magnus

Про «Инклиник»

Медицинский центр Инклиник находится на Васильевском острове, недалеко от одноименной станции метро. Одним из несомненных достоинств данного центра является, то, что здесь оказывают комплексные услуги в области гинекологии, кардиологии и многих других. Медицинский центр существует всего лишь пять лет, но успел зарекомендовать с себя с положительной стороны. В этом центре собраны специалисты практически всех направлений медицины. Стоит отметить, что все специалисты центра обладают достойной квалификацией и внушительным стажем работы. На сайте медицинского центра Инклиник вы сможете найти подробную информацию по всему спектру услуг центра.

Виды массажа 2
Баночный
Массаж живота
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Инклиник (4)

4.0
Внимательные и профессиональные врачи, современное оборудование, приятная обстановка - все это сделало лечение для моего папы после инсульта максимально эффективным и комфортным
Очень понравилось. Рядом с метро, очень приемлемые цены. Без очередей. Хорошее обслуживание.
Осталась довольна клиникой, правда проходила только медосмотр - быстро, любезно и без очередей, а это очень важно. Чисто, приятный персонал.
В эту клинику никогда больше не обращусь!
Пришла сделать узи шеи, поставили диагноз остеахондроз. Потом сказали подождать, чтобы дать консультацию. Врач сказала раздеться до нижнего белья и увидев меня пришла в дикий ужас, что такого она давно не видела, что позвоночник настолько искривлен, я вся перекошенная, что если не начну лечение ничего хорошего не будет. Это наверно родовая травма, хотя никогда ничего подобного не было, никаких родовых травм. Сообщила, что у меня плоскостопие, которого никогда не было.Принуждала покупать в определенном магазине стельки которые стоят 3 тысячи, а так мне продадут за 1,5 тысячи и нужно сказать какой врач мне посоветовал туда обратиться. Спросила можно ли в другом магазине купить около дома, сказала нет надо именно там, что мне именно определенные подберут. Проценты идут получается.Какая взаимосвязь шеи и плоскостопия???Хотя мне позже сказали, что они стоят рублей 500, не более. Возможно у меня и грыжа. Что мне практически нельзя двигаться, головой не кивать. поворачиваться только всем телом.Ходить на иглоукалывания, остеопатии, которые стоят простите не дешево. Как сказал врач лечение может начать прямо сейчас. При оплате за узи девушка спросила будем ли делать лечение, сказала, что денег сейчас нет. Девушка с ехидным лицом сказала "а у кого они сейчас бывают". Представляете в каком эмоциональном стрессе я была, услышав про себя такое. Врач писала на листке все "мои болячки",(всех не запомнила) а их написала на пол листа и потом как оказалось дома, от стресса я про него забыла, она его и припрятала, Жаль,что только дома увидела, так бы на вас в суд подала. Обратилась в поликлинику мне сказали. что ничего серьезного у тебя и нет. Есть небольшой скалиоз, но от этого никто не умирает. что это обычное состояние у всех людей, что тебя просто разводили на деньги. Почитала комментарии про эту клинику все пишут одно: что это обдираволка, что здесь готовы на все ради денег. Врач сказала, что "мне все равно кто там и, что пишут в вашем интернете", СДелали из меня практически инвалида, после всего услышанного жить не хотелось, представляя, что ты уже недееспособный. самое не приятное, что врач пенсионного возраста наговорила таких гадостей, хотя у самой внучка, ей бы она не наговорила такого. Просто не понимаю как язык поворачивается говорить клевету, вам это еще обернется. Вы готовы на все ради денег? Откуда вы нашли у меня столько болячек, которых у меня никогда не было? Какие же вы после этого врачи, выгонять таких надо с работы.
Инклиник на карте
LPG-массаж для стройной фигуры