8 (812) 649-05-738 (812) 649-05... — показать

Инновационный Сосудистый Центр, Отделение в спб

8 (812) 649-05-738 (812) 649-05... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-05-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чехова, д 8

Про «Инновационный Сосудистый Центр, Отделение в спб»

Инновационный Сосудистый Центр, Отделение в СПб - это профильное медицинское учреждение, оказывающее помощь по европейским нормам, которое ориентировано на решение проблем по направлениям флебологии и сосудистой микрохирургии. Врачи медицинских учреждений имеют большой практический опыт, проходят ежегодное повышение квалификации, консультируются у ведущих специалистов в этой области за рубежом. В сосудистом центре отделения в Санкт-Петербурге, применяются новейшие способы склерозирования крупных варикозных уплотнений, не прибегая к хирургическим вмешательствам. В центре проводятся диагностические обследования на новейшем зарубежном оборудовании. Расположение - метро "Нарвская", ул. Балтийская, д.3

Форма собственности 1

Отзывы про Инновационный Сосудистый Центр, Отделение в спб (10)

3.5
Зря потраченное время и деньги ,халатное отношение !Лишь бы сделать!Врач Долидзе Уча Ревазович.
Хочу поблагодарить флеболога Гавва Екатерину Андреевну за проведение лазерной операции на обеих ногах, дальнейшие осмотры и сеансы склеротерапии! Спасибо за ваш труд, профессионализм, за результат, которым я очень довольна! Благодарю также Парикова Матвея Александровича за его участие и полезные советы в программе "Полезная консультация". Собственно, благодаря этой программе я и узнала о вашем Инновационном Сосудистом Центре и о технологии, сути, преимуществах лазерного лечения варикоза. Я как человек, который испытал на себе также лечение венозной болезни хирургическим методом (мне впервые делали операцию на венах нижних конечностей около 20 лет тому назад), могу сказать, что при лазерном лечении варикоза нет тех мук, которые испытываешь при операции. Это современная, эффективная и гуманная методика лечения варикоза - сегодня тебя вылечили, сегодня же тебя отпустили, и не надо ждать неделю, а то и больше, чтобы суметь стоять на ногах как это бывает при операции. Я как иногородняя иногда приезжала в этот центр за час-два до назначенного времени, за это время успела понять, что весь персонал Инновационного Сосудистого Центра не только профессионалы, но и очень хорошие и доброжелательные люди. Спасибо всей вашей дружной команде, желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и процветания!
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Обратилась я в Инновационный Сосудистый центр на Нарвскую, по такой проблеме. Немного расскажу о ней...После кормления грудью,очень стали видны просвечивающиеся под кожей вены синего цвета. Выглядело это не очень,так как я люблю носить кофточки с вырезом. Позвонив в эту клинику, я записалась на прием к доктору.Врач осмотрел меня и предложил убрать эти вены инъекциями склеротерапии. Укольчики были сделаны в эти венки тоненькими иголочками. Больновато было конечно, но я смело потерпела эту процедуру)))Позже были синяки конечно. Но я это делала осенью, так что к лету не осталось от этой процедуры и следа. По цене могу сказать что все довольно-таки доступно и недорого, в районе 4500 тысяч за один сеанс. Мне одного сеанса было достаточно, так как венок было не так уж и много!!! Я благодарю вашу прекрасную клинику и замечательных врачей., даже с такими на мой взгляд мелочными проблемами , врачи не отказывают и берутся за такие процедуры. Теперь моя подруга хочет убрать венки под глазами, насмотревшись на меня))) Я думаю это тоже очень даже возможно!!! Спасибо , спасибо и еще раз спасибо. С Уважением, Светлана.
Добрый вечер) Меня зову Катерина! Тоже оставляю свой отзыв о Инновационном сосудистом центре в СПБ на Нарвской! Первое что я хочу сказать, что мне понравилось в клинике...это добрые и понимающие администраторы, все понятно обьяснили и записали на прием к доктору!!! Теперь расскажу немного о моей истории...Обратилась я в клинику с необычной и редкой проблемой лечения вен, вен на животе!!! От активного занятия спорта и перенапряжения у меня вылезли вены на животе! Мне это не нравилось конечно очень! Впереди было лето и я комплексовала! Я захотела их убрать эстетически! Я пришла на прием к Парикову М.А., проконсультировшись с доктором, он согласился мне засклерозировать эти не красивые венки на животе!!! Под веновизором (это такой специальный прибор,который видит венки) мне укольчиками со специальным препаратом (склерозантом) убрали их! Было не очень больно, скажем так - терпимо!!! Венки превратились в жгуты и со временем все рассосались!!! Пигментация и синячки тоже все сошли на нет!!! В общем хочу поблагодарить доктора Парикова Матвея Александровича за его помощь мне в решении этой проблемы!!! Я осталась очень довольна!!! Он добрый и отзывчивый человек!!! Если у меня снова вылезут где-то венки,то я точно пойду в эту клинику и всем своим подружкам посоветую обращаться с имеющими проблемами только к Вам). Успеха и процветания ) Спасибо. С Уважением пациентка Катерина!
В настоящий момент клиника "Инновационный сосудистый центр" находится по адресу м.Нарвская, ул. Балтийская, 3. Работают практически в том же составе.
Инновационный Сосудистый Центр, Отделение в спб на карте