8 (812) 309-82-208 (812) 309-82... — показать

БЦ "Терминал"
Волковская,
Район: Фрунзенский

Про «Интернет-магазин Inrium»

Inrium – интернет-магазин, предлагающий множество различных предметов декора для дома и офиса. Основали его муж с женой, которые изначально привозили интересные предметы декора из разных стран для себя. Сегодня эта торговая оннлайн-точка предлагает покупателям более 1000 различных товаров, способных украсить комнату самого разного стиля, сделав ее более уютной и оригинальной.

В «Инриум» можно приобрести предметы интерьера для гостиной, спальни, ванной и детской, а также офиса. В интернет-магазине продаются такие товары, как часы, свечи и подсвечники, вазы, мебель, изделия для оформления стен, предметы парфюмерии для дома и текстиль. В каталоге представлено также большое количество оригинальной посуды, настольных ламп и компьютерных аксессуаров. С ассортиментом и стоимостью товаров можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

Представленные в «Инриум» товары сделаны как известными брендами, так и талантливыми индивидуальными предпринимателями из России и других стран. Прием заказов осуществляется круглосуточно семь дней в неделю. Доставка возможна в любой город РФ. Руководством магазина разработана удобная система возврата товара в случае необходимости, предоставляется консультации дизайнера.

Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Интернет-магазин Inrium (10)

3.3
Наш заказ мы ждали полтора месяца. В итоге потребовали возврата денег. Теперь ждём денег уже месяц. Друзья, может коллективный иск? )
Интернет-магазин Inrium
Добрый вечер. Извините за доставленные неудобства. Прошу прислать номер счета и (или) номер заказа. Разберемся. Также прошу прислать Ваши контактные данные, с кем можно переговорить, чтобы быстро разрешить проблему.
Та же история, заказали в сентябре доску для организации. Уже ноябрь, с середины октября еженедельно обещают доставку на следующей неделе. Деньги не возвращают, беззастенчиво лгут по телефону, контактов руководства не дают. Ни в коем случае не делайте предоплату - крайне ненадежная компания с отсутствующим клиентским сервисом.
Счет №433, звонить знаете кому
ОСТОРОЖНО! Заказали в интернет магазине Инриум стеклянные доски для организации на сумму 34500 руб. в декабре. Доски приехали в конце марта и не все.Сейчас май, долг по поставке 5500 руб. Менеджер обещает перезвонить, но не перезванивает. Контактов руководства не дает. Ни один номер, альтернативный телефону с сайта, не доступен.
Интернет-магазин Inrium
Добрый день, Оксана. Неполная поставка была связана с потерей доски и аксессуаров транспортной компанией. В адрес транспортной компании была написана претензия по этой поставке. Мы отгружали все согласно Вашему заказу. Это Вы можете увидеть из сопроводительных документов. И даже несмотря на вину транспортной компании мы взяли на себя обязательство привезти Вам недостающие маркеры и доску.
У компании Инриум я заказал 2 стеклянные магнитно-маркерные доски. Счет получили 17.11.2017, оплатил 21.11.2017. Обещали доставку в течение 2 недель. Сегодня 28.12.2017 12:24, но заказанных досок по-прежнему не получил. Эту компанию я внес к себе в черный список и больше работать с ними не стану и всем читающим мой отзыв не рекомендую, если вы хотите получить заказаный товар.
Заказывали с женой в этом интернет-магазине стеклянный столик Umbra Loop, очень понравилась его оригинальность. Заказ оформили через сайт, вежливая менеджер перезвонила через несколько минут и уточнила все детали. Курьер доставил наш столик вовремя и в сохранности, и он полностью соответствовал изображению на сайте.
Интернет-магазин Inrium на карте