8 (951) 662-60-778 (951) 662-60... — показать

+7 951 662-...+7 951 662-60-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41
Находимся На 4м этаже трк Академ-парк
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Инспектор Гаджет Сервис»

Inspector Gadget Сервис

Мы ужас ремонтирующий поломки ночью под подушкой телефоны

Мы внушаем страх коррозии после попадания воды

Ни один мертвый аппарат не скроется от наших опытных глаз

А если серьезно мы просто хороший сервисный центр, готовый помочь вам с утранением любой проблемы с вашим телефоном или компьютерной техникой . И другой электроникой.

Приятные цены на обслуживание , простой как два рубля персонал не задирающий нос  и качественное обслуживаине вас приятно удивит

Нагуглите отзывы о нашей компании и вы поймете что это реально так.

Мы уже давно работаем и отремонтировали более тысячи аппаратов

В отличии от многих сервисов мы не боимся того что делаем , платим налоги и у нас можно расчитаться карточкой))

Ни куда не скрываемся и всегда идем на контакт с людьми приходите к нам и убедитесь сами

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Инспектор Гаджет Сервис (6)

Забежал за 10 минут до закрытия, нужно было поменять экран на IPhone. Пока не сделали — не закрылись. Быстро, недорого, телефон работает отлично. С этого телефона и пишу отзыв))) Спасибо, ребят!
Ребята просто огонь! Спасибо за скорость и качество) ну и цены приятно удивили))))
Мастер профи. Таких только поискать. Спасибо вам большое за работу, качественное выполнение, а самое главное - недорого. Спасибо!
Инспектор Гаджет Сервис
Спасибо за лестный отзыв рады что смогли вам помочь
Ноут дико лагал, думал проблема в винде, переустановил, проблема не решилась. Обратился сюда, поменяли термо пасту. Радости нет предела, спасибо
Ставлю 4 только за долгий приезд и недоступность телефона мастера, но все решилось, город все таки большой. Все починил, мастер даже понравился) рекомендую!
Инспектор Гаджет Сервис
Да уж бывает у наших мастеров ,но все можно понять в метро не ловит сеть иногда к примеру
Лучший Мастер в Москве: Отличная Работа и Хорошая Цена, Всем Рекомендую!)
Инспектор Гаджет Сервис
Видимо мастер вам случайно не ту ссылку для отзыва оставил)) Но за Москву спасибо) т.к мы и там работаем