8 (812) 679-01-008 (812) 679-01... — показать

Институт биосенсорной психологии

8 (812) 679-01-008 (812) 679-01... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-01-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 42

Про «Институт биосенсорной психологии»

Обучаем на семинарах и курсах, как развивать свои естественные биосенсорные способности. Термин «биосенсорный» состоит из двух слов: «био» — жизнь, и «сенс» — чувство. Мы развиваем в человеке то, что делает его живым чувствующим существом: восприятие, чувствительность, мышление. Реализуем это развитие в прикладных областях: экстрасенсорике и целительстве. Помогаем человеку использовать полученные умения в личной жизни, работе и бизнесе.

Проводим профессиональную подготовку и переподготовку российских и зарубежных специалистов в области биосенсорной психологии и целительства. Если вы работаете с людьми в этой сфере, мы повысим вашу квалификацию.

Организуем и проводим научно-практические конференции по вопросам биосенсорики, целительства и энергоинформационного обмена. На них вы можете послушать выступления физиков, математиков, медиков, психологов, химиков и целителей, которые исследуют человеческое сознание.

Участвуем в законотворческих процессах по вопросам создания и совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей целительство. Способствуем реализации и усовершенствованию выдачи разрешительных документов в данной области.

Отзывы про Институт биосенсорной психологии (7)

4.1
Занимаясь в Институте, погружаясь в практики биосенсорной психологии и наблюдая как эти занятия и подходы становятся образом жизни, я с каждым разом убеждалась, что другого пути у меня нет. Только здесь существует возможность стать лучше, стать сильнее, свободнее. Если, конечно, сам постараешься, приложишь к этому свои усилия. В институте Владимиром Тонковым для этого созданы все условия.
В Институте я проходил различные курсы. Важно - это ощущение собственной значимости в этом мире, которое появляется после занятий.
Зачем лечить болезни, когда можно их не допускать? Здесь меняется отношение к себе, к своему здоровью, к окружающим. Оно (отношение) становится более бережное.
В отличие от других подобных заведений - в этом учат адекватности, адекватному поведению после глубоких созидательных медитативных практик.
Институт Биосенсорной Психологии - лучшее, что могло произойти со мной в жизни. Это - жизненность, активность физическая и душевная, здоровье, творчество, успешность в работе. Всегда приятно ведь видеть - как вроде бы работаешь по времени меньше, а всё успеваешь и денег зарабатываешь больше)))
Я приехала в Институт в 2014 году, на 20-месячный курс. Тогда запомнился смешной случай на вокзале. Бежала женщина к турникету и кричала: "Пропустите меня, мне 50 лет, я пенсионерка!!" А я тогда смотрела и удивлялась - мне 49, и мне в голову бы не пришло ощущать себя пенсионеркой. Занимаясь на курсе я улучшила своё здоровье и физическую форму, благосостояние своей семьи. И сейчас - глядя на своих подруг-ровесниц (которые не занимаются биосенсорными практиками)) вижу, что они реально ведут себя как 70-летние - сонливые и малоподвижные, с заторможенными реакциями.
Я очень благодарна Владимиру Тонкову и Институту за то, что людям предоставляется возможность улучшать свою жизнь, применяя каждодневно методы биосенсорных психодисциплин.
Волков Сергей абсолютно не компетентный специалист, на таком бездарном психологическом приёме я ни разу не была! Это просто пустая трата денег и времени. Он тупо рассказывает истории из жизни людей, своей, говорит, какой вы особенный, и ничего по делу! Никакого анализа, практических рекомендаций, НИ ЧЕ ГО. Периодически рассказывая какой он сам клевый. Не ходите, вы разочаруетесь ы психологии!
Да, помню. Пришла пара. Девушка парня, Елизавета, сразу выложила листок претензий к своему парню в 3-х экземплярах (мне, своему и себе), сдобренный добрым количеством мата. Современно выглядит, достаточно свободно (развязно) себя ведет. Насколько помню - парень спокойный, работящий, но доведенный до срыва. И да, уже срывается. Если коротко, то суть - "достала". Ему совет - не позволять. По- моему, ему совет понравился. Ей, как видно, нет. С. Волков.
Занимаюсь в Институте с 1997 года, когда он еще имел другое название.
Владимир Тонков - удивительный человек, благодаря которому многие люди поменяли свою жизнь кардинально. И я - в их числе.
Здесь учат не только психологическим методикам, но и взращиванию человечности в себе: честности, порядочности, адекватности, критичности, сочувствию, ответственности.

Частые вопросы про Институт биосенсорной психологии

Как узнать график работы Институт биосенсорной психологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 679-01-00

Институт биосенсорной психологии находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 42.

Институт биосенсорной психологии на карте