8 (952) 282-89-818 (952) 282-89... — показать

Институт Иностранных Языков на Большой Московской улице

8 (952) 282-89-818 (952) 282-89... — показать

Про «Институт Иностранных Языков на Большой Московской улице»

Курсы иностранных языков при Институте ИнЯз г.Санкт-Петербург

Удобно расположенные (1 минута от метро Владимирская, Достоевская) курсы иностранных языков при Институте иностранных языков  на ул. Большая Московская д.1 основаны  в 1989 году и специализируются на  обучении иностранным языкам, а именно: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, русского как иностранного

Обучение на курсах  может пройти любой желающий вне зависимости от возраста и уровня начальной подготовки.

Мы следуем принципу максимальной персонификации обучения, чутко реагируем на пожелания клиентов и изменения в отрасли образования, постоянно контролируем качество обучения и совершенствуем все аспекты своей деятельности. За более чем 30-ти летнюю историю работы мы приобрели, среди прочего, устойчивую, положительную репутацию и известность в Санкт-Петербурге.

Курсы иностранных языков при Институте ИнЯз – это высококвалифицированные и опытные преподаватели, носители языка, широкий выбор методик и программ обучения, вся необходимая литература.

Для Вас разработаны десятки программ обучения, различающихся по продолжительности, интенсивности, наполнению – в зависимости от конкретных задач и интересов каждого клиента.

На Ваш выбор: мини-курсы по отдельным аспектам языка и летние интенсивы, бизнес курсы, разговорный основной курс, языковые тренинги, курсы подготовки к международным экзаменам, курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, групповые и индивидуальные занятия.

По пятницам нашим студентам предлагается возможность посетить дискуссионный клуб, который проводят носители языка.

Только за последние 3 года нашими студентами стали более 5000 человек. Более 80% из них продолжили обучение  на следующих уровнях.

Для того, что бы наиболее точно выбрать ту или иную программу предусмотрены такие процедуры, как собеседование и тестирование, которые проводятся ежедневно и бесплатно.

Культура, развлечения, отдых 8
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Институт Иностранных Языков на Большой Московской улице (1)

Училась у Даши и Аннетты .Два уровня позади,готовлюсь к третьему.Уже пятого друга пригласила,за что получила скидку)
Институт Иностранных Языков на Большой Московской улице на карте