Институт красоты Новая эра на улице Савушкина

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 127

Про « Институт красоты Новая эра на улице Савушкина »

Институт красоты «Новая эра» предлагает всем женщинам посетить процедуры, чтобы выглядеть более привлекательно, свежо и молодо. Ловите на себе восторженные взгляды, сводите с ума мужчин, но самое главное - нравьтесь сами себе!

В Институте красоты «Новая эра» предлагают большой перечень услуг, высокое качество их исполнения, высокий уровень сервиса и приемлемые цены. Для вас трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных, сертифицированных докторов-косметологов, проходивших обучение в европейских компаниях, имеющих опыт работы в авторитетных медицинских учреждениях, регулярно повышающих свой уровень.

В Институте красоты «Новая эра» регулярно вводят инновационные методики европейского уровня. Врачи обмениваются опытом с коллегами из других стран, перенимают их проверенные методики.

Если вам нужно значительное преображение, вам необходимо приехать в Институт красоты «Новая эра». В институте имеется набор услуг, который сделает внешний вид безупречным. Приезжайте за красотой и молодостью.

Восстановительная медицина 4
Сосудистая хирургия
Удаление новообразований

Цены Институт красоты Новая эра на улице Савушкина

LPG массаж
Пробная процедура LPG массаж тело/лицо990 руб.
процедура LPG массаж тело/лицо1900 руб.
Стоимость при покупке абонемента
LPG тело1750 руб.
LPG лицо2000 руб.
RF - лифтинг тела
лицо
RF лифтинг пробная процедура990 руб.
RF - лифтинг
RF лифтинг бедра, ягодицы/живот,бока2500 руб.
RF лифтинг лицо2500 руб.
Комплекс уходов
Архитектура бровей
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц

Отзывы про Институт красоты Новая эра на улице Савушкина (3)

С удовольствием рекомендую данный центр. Все замечательно - и вежливый, грамотный персонал, и чистота, и широкий спектр услуг, и качество, и цены, и близко к дому, и парковка есть. Приобрела абонемент на процедуры. Хожу к Алле Викторовне, замечательный специалист, очень добрый и внимательный человек! Редкость в данной сфере услуг. Только положительные ощущения от встречи с ней. Очень надеюсь, что после прохождения всего курса результат будет такой же прекрасный, как Алла Викторовна! На сегодняшний день прошло три процедуры и результат уже виден. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)). Советую Новую эру однозначно! Отзывы мало когда пишу, но в данном случае, не похвалить профессионалов своего дела, не могу! Оставайтесь всегда такими! Большое вам спасибо!
Современная, уютная, гостеприимная клиника! Сотрудники замечательные. От посещения салона остались только положительные эмоции. Делала здесь контурную пластику. Очень довольна результатом. Большое спасибо косметологу Алле Викторовне. От себя советую именно этот салон. Марина
Рада, что открыла для себя этот институт красоты, отличные специалисты и уютная атмосфера. Очень важно, что в одном месте я могу сделать процедуры для тела и лица, в клинике несколько аппаратов. Большое спасибо врачу-косметологу Антонине Алексеевне за прекрасную работу. Очень профессиональный и индивидуальный подход. Хочу также отметить доброжелательность администратора Маргариты. Всем советую. Любовь