8 (967) 342-78-51 8 (967) 342-78... — показать

8 (967) 342-78-51 8 (967) 342-78... — показать
+7 967 342-... +7 967 342-78-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 127
Район: Приморский

Отзывы про Институт красоты Новая эра на улице Савушкина (90)

Отличные процедуры. Lpj массаж и криолиполиз.
Массаж супер налаживает кровообращение-а это самое главное в организме. Отек сбивает.
Крио-корректирует фигуру. ЧТО ГДЕ НАЕЛИ-УБЕРЕТ ИМЕННО ЭТОТ УЧАСТОК ЖИРА. это удобно.
И липолитики кто укольчиков не боиться маленьких, но очень эффективных. Результат практически сразу. Кому на море через месяц или замуж например?!)))
Отдельное спасибо Алле Викторовне за ее работу,
внимательность и лояльность.
Очень хорошая уютная клиника с доброжелательным персоналом. В Институте красоты "Новая Эра" провели вместе с мужем процедуру смас-лифтинга. Результатом очень довольны. Предварительно была проведена консультация врача, ознакомление с клиникой и оборудованием. Процедура прошла комфортно, безболезненно, без отеков и покраснений. Собираемся также в этой клинике провести процедуры криолиполиза. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым
В этом салоне отличная атмосфера и обстановка. Приезжаю на смас. Очень результативная процедура. После одного сеанса кожа подтянутая, никаких надшисших век, второго подбородка.
Я в этой клинике проходила процедуру лифтинга. Результат на лицо, а точнее на лице)) заметно потянулась кожа, помолодела. Очень понравилась клиника, нормальные цены и профессиональный врач.
У меня от природы очень тонкая верхняя губа, и асимметрия, искала косметолога, который сможет поправить. Отличные специалисты, используют профессиональные препараты, безболезненно, губы выглядят теперь пропорционально и очень естественно.
Впервые посетила косметолога в "Новой Эре", понравилось, что с профессиональной точки зрения могут подсказать подходящие процедуры для омоложения, но при этом не навязывают, я остановилась на процедуре "smas-lifting"- результат порадовал!
Спасибо за устранение "гусиных лапок" под глазами и коррекцию носогубных складок, сразу стала выглядеть на 10 лет моложе!
клиника чистая, с новейшим оборудованием, квалифицированными специалистами и самыми адекватными ценами.
После смас-лифтинга я прямо вижу очень огромные результаты. Зашла сюда, мне было 36 лет, а после процедуры как-будто мне 25-27. Я даже не ожидала, что результаты будут настолько эффективные. Но как мне сказали, что через 2-3 месяца, когда наступит фаза активной выработки коллагена, эффект будет ещё сильнее. С нетерпением жду этого времени)
Очень приятно здесь находиться. Делала коррекцию фигуры при помощи воздействия холодом на жировые клетки. Очень долго искала надёжную студию, где хорошо выполняют крио. Огромное спасибо за отличную работу, консультацию и рекомендации.
Хорошие врачи и профессиональное оборудование. Отдельно хотелось бы поблагодарить Елену Евгеньевну. Я ходила на криолиполиз, убралось несколько сантиметров с проблемной зоны. Я довольна!
Мне захотелось немножечко избавиться от жировых отложений в районе талии. Я с помощью спорта неплохо так схуднула. Но вот эти несколько см никак не хотели уходить. Пошла сюда на криолиполиз, и он то мне и помог добиться идеальной осиной талии! Теперь я на 100% довольна своей фигурой.
Ходила на услугу биоревитализации, кололи Аквашайн. Результат меня устроил. Эффект именно тот, которого и хотелось. Приятное обслуживание в клинике, хорошие специалисты.
Хороший салон, ходила сюда на смас-лифтинг. Мне очень нравится процедура и эффект от нее. Подтянулось лицо, все это замечают. Косметолог сказал, что через несколько месяцев коллаген станет вырабатываться и результат будет еще более заметным. Посмотрим)
Клиника современная, хорошее оборудование. Мне ничего не навязывали, очень подробно рассказали, как происходит процедура smas-лифтинга. Врач опытный. В итоге я получила тот результат, который хотела, никаких побочек не было.
Хочу только сказать спасибо за свою внешность. Может некоторым покажется, что это слишком громкие заявления, но мне здесь при помощи криополиза сделали хорошую фигуру. Ценовая политика здесь средняя. Эффект появляется вскоре после первого сеанса. Удобный график работы, расположение тоже не плохое.
Деньги на ветер не выкинуты! Спасибо девочкам за качественные процедуры. Проводят СМАС-лифтинг, после каждой процедуры кода становится подтянутой, выглядит безупречно. Гладкая, без морщин. И вся эта процедура абсолютно безболезненная.
Клиника отличная с большим спектром услуг. Лично я для себя здесь выделила такую услугу как криолиполиз. Раньше занималась изнурительными тренировками, чтобы поддерживать форму. Но в связи с некоторыми обстоятельствами тренировки пришлось забросить, а я предрасположена к полноте. Спасает меня только криолиполиз, здесь его делают недорого и очень качественно.
Требовалась корректировка фигуры. Честно, в последнее время я стала какая-то бесформенная. Естественно на операцию я была не согласна, во-первых, это больно, во-вторых, дорого, в-третьих, считаю безумием. В этом центре помогают привести в порядок фигуру безоперационным путем. Самое главное, что результат очевиден.
Косметологи все имеют повышенные квалификации, в центре кристальная чистота. Я в институт красоты приезжаю с другого района, но мне так помогают процедуры СМАСа, что я готова даже на продолжительные поездки. До этого обращалась в салон, расположенный поближе, ничего плохого сказать про него не хочу, но эффекта я не увидела.
Возраст никого не щадит, к сожалению. Делала здесь подтяжку лица, Смас. Сначала были опасения, что это болезненная процедура, либо это будут просто деньги на ветер. Однако я ошиблась, ничего болезненного нет, результат заметен.
Каждая девушка, женщина хочет выглядеть привлекательно и молодо. Я нашла для себя такое место, где поддерживают мою внешность. Нравится, что несмотря на хорошую работу и видимый результат после первой процедуры, цены здесь низкие. За это отдельное спасибо)
Отличный салон красоты, давно пользуюсь вашими услугами и по сегодняшний день довольна результатами ваших работ. Прекрасный персонал к которому хочется приходить вновь и вновь, они мастера своего дела все аккуратно и стерильно.
Криолиполиз - методика коррекции фигуры под воздействием холода на жировые клетки. Подруга посоветовала мне эту клинику, я очень рада, что обратилась сюда за данной услугой. Спасибо большое!
Очень довольна, что при помощи "Новой Эры" я преобразилась. Делала криолиполиз, после родов необходимо было убрать бока. Мне до этого не помогали диеты и спорт. Может я что-то делала не так, но факт остаётся фактом, помочь мне смогли только здесь!
Процедуры по избавлению от жировых отложений - безопасные, не требуют операций. Сначала переживала, что будет больно или ещё хуже - будут какие-то последствия, но врач - косметолог меня успокоил. Действительно, получилось все без последствий, за исключением того, что у меня исчез жир с боков)
Очень нравится салон! Всё красиво оформлено, приятно там находиться, сотрудники всегда радушно встречают и провожают. Делаю криолиполиз уже не первый раз, всегда довольна
Эта клиника стала моим спасением!!! Мне уже не мало лет и моя кожа начала меня подводить( Решила пойти на конторную пластику и после процедуры меня было не узнать! Лицо выглидело помолодевшим на несколько лет! Спасибо вам большое, это действительно спасение для женщин у которых есть проблемы с кожей.
Добрый день! Посещаем с моей подругой эту клинику много лет и остались очень довольны работой косметологов. Каждый раз перед неизвестной нам процедурой получали грамотную консультацию специалиста. Сдесь очень позитивные и доброжелательные люди,знающие косметологи с высоким образованием. Девочки, не стесняйтесь и приходите на процедуры, не пожалеете 😌🥰
Спасибо за талию , о которой я мечтала долго, но ни диеты, ни обруч и спорт не помогли. Криолиполиз выручил и без операции!
Закончила курс лазерной эпиляции, мне хватила всего 4 сеанса, я очень довольна, спасибо)
Делала процедуру фотоомоложения с плазмолифтингом 🔥
Всё, что хочу сказать - результат превзошёл ожидания!
Прекрасный салон с высоким уровнем обслуживания и сервисом. Цены также очень радуют) могу рекомендовать по собственному опыту процедуру криолиполиз, все прошло отлично!
Рабочий состав в салоне отличный! Чистые профи! Прохожу курс лазерной эпиляции, никаких недочетов не заметила
Замечательное место для красоты и релакса. После процедуры фотоомоложения чувствую себя моложе на несколько лет))
Очень приятное место. Очень все чинно и благородно. Персонал максимально вежливый. Приятная обстановка.
SMAS лифтинг просто спасение для моего лица))) девочки всем рекомендую, а ещё именно эту клинику. Лицо уже после первой процедуры гладкое, заметно подтянутое и складок меньше. Спасибо девчонкам, вы волшебницы
Спасибо большое мою новую талию, как песочные часы) давно мечтала, и корсеты носила, и худела, но желаемого результата достигла только с помощью криолиполиза . Понравилось, что процедура безболезненная и быстрая.
Всем доброго времени суток! По моему суждению данный косметологический центр один из самых наилучших средь похожих на данный момент. вследствие моим знакомым я наткнулась на этот институт красоты. Я давно уже желала пройти процедуру коррекции фигуры с через холода, которая очень хорошо представлена здесь. От посещения центра сохранились только позитивные эмоции, ибо никогда не сталкивалась настолько высококлассных и серьезных работников. Для себя я решила, что это не будет однократным посещением и с большим наслаждением вернусь на подобные процедуры в будущем
балдею от спа программы восточная сказка. после неё как заново родилась, очень нравится, тело радуется
Девчонки, вы лучшие. В клинике чисто, уютно, много разных услуг, хочется все и сразу делала LPG массаж, лицо заметно изменилось в лучшую сторону, спасибо!!!
Ради красивой фигуры пошла на криолиполиз, работаю в офисе, время на спорт нет. Ну очень рада, что вообще записалась именно в клинику "Новая эра" потому что девчонки работают замечательные, аппаратура вся новая, атмосфера хорошая. теперь у меня худенький животик, талия. буду держать в форме, спасибо)))
Была долгая борьба с бедрами, диеты,спорт, голодовка, ничего не помогло.... прочитала про криолиполиз, прошла массаж LPG и решилась. До сих смотрю в зеркало с восхищением. процедура безболезненная, легкий холодок. Благодарю!
Давно собиралась сделать контурную пластику, наконец записалась. К опытным врачам конечно не страшно идти, я была уверена, что мне понравится. В клинике очень уютно, чисто, стерильно и аппараты новые. Сделали всё хорошо, я советую всем девчонкам
Ходила в новую эру на смас лифтинг лица. Сразу после процедуры увидела результаты в зеркале. Кожа заметно подтянулась. Все прошло безболезненно. Благодарна институту за хороших специалистов, и профессиональный подход к делу.
Делала процедуру smas лифтинг в клинике, очень хорошие врачи, большие профессионалы. Осталась очень довольна, результат на лицо. Все сотрудники грамотные, компетентные и тактичные. И спасибо девушкам-администраторам, они всегда очень приятны и любезны в общении.
Сделали контурную пластику всего лица, подруги обещали что будет больно, но у меня все прошло нормально, только немного неприятно было, в остальном все хорошо. Самое главное что не выбросила деньги на ветер и есть результат.
Второй раз делаю RF лифтинг, эффект крутой, приятная процедура без всякого дискомфорта. Спасибо, теперь чувствую себя увереннее, хочется весь день любоваться в зеркало.
Знаю давно уже про этот институт красоту, хвалю вас всем. Косметологи просто чудо, делала пилинг лица, результат супер, я очень довольна!
Посещала процедуру криолиполиз. Очень рада что нашла процедуру без хирургического вмешательства и без вреда для здоровья. Избавилась от лишних кг в районе живота. Большое вам спасибо. До последнего не верила что будет такой результат.
Клиника нравится ,чистенько, уже более года хожу на lpg массаж, всем довольна
Готова рекомендовать вас каждой девушке! Делала контурную пластику первый раз, но не пожалела, что я пошла именно на эту процедуру. Не могу налюбоваться на себя, очень эффектно выглядит, спасибо девочкам)
В интернете много негативных отзывов о процедуре криолиполиз, но я все же решилась сделать, и знаете, результат есть! Я долго мучалась, не могла избавиться от жира на боках и животе, очень сложно похудеть когда ты в возрасте, рада, что хоть это мне помогло. Избавилась от 60-70 процентов жира точно. Я думаю это связано с тем, где именно делаешь процедуру, многие видимо попадаются на некачественные клиники, с плохим оборудованием. Клинику " Новая Эра" однозначно рекомендую.
Ходила в Новую Эру на контурную пластику, убрать морщинки. Процедура длилась около 40 минут, уже по окончанию я посмотрела в зеркало и сказала "ОГО!!", но были небольшие покраснения, и я переживала что будут долгие синяки, но через два дня покраснения исчезли полностью, все замечательно. Помолодела я точно, спасибо!
Увеличивала здесь губы при помощи контурной пластики, сразу отмечу, что используют современные и стерильные интсрументы. Не почувствовала никакой боли, хотя подруги утверждали, что это не безболезненная процедура. Эффект мне нравится, форма осталась та же, но губы теперь чуть пухлее. Наконец, мечта сбылась!
Сестра подарила сертификат в Новую Эру на спа процедуры. Недавно пришла оттуда. Я здорово расслабилась, ощущения очень приятные. Программа называлась Цитрусовое искушение. Мне все понравилось, обязательно приду еще не раз))
Хожу сюда к косметологу уже несколько лет. В последний раз делала чистку лица. Результат на лицо. Очень нравится и обстановка, и отношение к клиентам. Рекомендую!
Уже второй раз обращалась сюда, делала ботокс волос и мезотерапию лица. Осталась довольна, кожа сияет, морщинки незаметны, и цвет лица улучшился. Сначала с сомнением относилась ко всем этим процедурам, думала что все это очень вредно, но когда узнала по подробнее и попробовала сама, считаю совсем по другому. Это намного лучше и естественнее, чем ежедневная косметика.
Спасибо вам большое! Обращалась за ботоксом губ, осталась очень довольна и обращением сотрудников с посетителями, и самой процедурой, и результатом. Всем подругам порекомендовала вас!
Здравствуйте)) Посещала в "Новая Эра" процедуру мезотерапия, осталась очень довольна профессионализмом врачей и отношением сотрудников к клиентам)) Администратору отдельное спасибо, очень отзывчивая девушка))
Недавно мой косметолог Алла Викторовна посоветовала мне процедуру криолиполиз. О процедуре я ничего раньше не слышала, но доверилась врачу, так как с ней мы уже достаточно давно и знаю, что она не будет впаривать ради денег. Моя слабая зона это живот. Сеанс длится где то час, я чуть не заснула. Вначале только были немного неприятные ощущения, потом я ничего не чувствовала. Через неделю я начала замечать результат. Процедура мне понравилась, точнее результат. Собираюсь делать еще и на подбородок. Спасибо Алле Викторовне за рекомендацию чудо процедуры))
Я не первый раз провожу смас-лифтинг в Новой Эре. Очень нравится ярко выраженный лифтинг эффект. Это все замечают и делают комплименты. Кожа становится плотной и упругой. И самое главное процедура абсолютно безопасна. Процедуру повторяю примерно раз в полтора года, мне этого достаточно, чтобы хорошо выглядеть!
Добрый день! Спасибо большое вашей клинике, уже который раз посещаю, всегда довольна результатом! Сейчас прохожу процедуру смас лифтинг, уже результат заметен, врач отвечает на все мои вопросы, да и боли никакой нет, все проходит довольно нормально!
клиника замечательная! Врачи косметологии все с опытом и вообще просто приятные люди. Оборудование все качественное, не старое) лицензия имеется, я на это сразу обратила внимание
Захотелось побаловать себя.. Остановилась на выборе этой клиники) делала себе подтяжка лица ультра звуковую, теперь у меня сформировал я чёткий контур лица. Главное, что процедура безоперационная и не требует восстановления)) косметологу отдельное спасибо.
В Институт красоты «Новая Эра» впервые пришла два года назад. С тех пор это моя любимая клиника. По всем своим проблемным вопросам обращаюсь только сюда. Здесь всегда помогут. Очень доброжелательная атмосфера, чуткое и внимательное отношение сотрудников. качественное обслуживание. Огромное спасибо врачам Алле Викторовне и Бэлле, а также администратору Ирине.
была здесь впервые, ушла очень довольная)) решилась на чистку лица наконец-то, сделали все аккуратно, результат даже лучше, чем я ожидала, спасибо вам большое, лицо стало свежим и чистым, приятно посмотреть в зеркало
уже немолодая, кожа не такая уж и упругая, лицо потускнело. ну и мне посоветовали фотоомоложение. в целом процедура безопасная. результатом довольна..личико преобразилось
Попробовала плазмолифтинг, читала про эффект и самой стало любопытно. Меня перед процедурой проконсультировали, даже порекомендовали некоторые моменты. Делали недолго, вводили не больно, процедура понравилась, там уж на след разы брала абонемент)
Много хороших специалистов, цены вполне доступные, того стоит. Делала у них смас-лифтинг лица - осталась очень довольна, и это без хирургического вмешательства.
Были комплексы на счёт лишнего веса и поэтому подруги подарили абонемент на 4 процедуры криолиполиза. Сразу после 1 процедуры почувствовала то, как вес ушёл и визуально и физически а после 4х его и вообще не осталось. Теперь я знаю куда ходить на процедуры!
как начинаешь стареть с лицом еще можно что то сделать а вот шея сразу выдает… нашла для себя крутой выход смас лифтинг… шея сразу подтянулась и даже кольца венеры стали незаметны… даже не ожидала что будет такой результат.. спасибо…
Вот Я против операций и инъекций, потому что очень аллергична ко многим препаратам. А SMAS LIFTING безъиньекционная технология (этим и подкупило). Результат нужно немножко подождать, но зато очень действенно.
Я не могла добиться такого результата в течении двух лет. Ни инъекциями, ни нитями, ни подтяжками лица. И вот попробовав, СМАС-ЛИФТИНГ, осталась приятно удивлена результатом! Моя молодость возвращается!
спасибо специалистам из «новой эры» за мое помолодешее личико : ) о смас лифтинге услышала здесь впервые, косметолог хорошо проконсультировал меня по этому вопросу : ) да процедура точно стоит своих денег, без препаратов, и оперативного вмешательства, для меня это важно тк из кожи все быстро выводится: )
Была на минадальном пилинге на прошлой неделе)) С моей капризной кожей врач обошёлся очень деликатно и профессионально)) Меня заранее предупредили о возможных временных покраснениях на моей коже после процедуры, но все обошлось, и кожа стала гладкая, чистая))
У дочери очень проблемная кожа, записала ее на чистку лица) Спасибо косметологу, помимо качественно проведенной процедуры, она дала нам очень много рекомендаций по уходу, косметике и даже питанию) Вот что значит профессиональный подход к работе)
Спасибо «НОВОЙ ЭРЕ» помогли мне избавиться от пигментных пятен на лице. С детства были комплексы на эту тему. И вот как всегда пришла в этот салон на уходовые процедуры, и решила завести разговор на эту тему) Косметолог мне подробно рассказала о том как проходит процедура и я решила записаться) Так приятно наконец-то увидеть чистое личико, и не класть на себя огромный слой тонального крема!
Давно уже хотела попробовать походить на LPG массаж, потому что никак не могла избавиться от целлюлита в домашних условиях. Просмотрела цены и самое выгодное предложение было в этом салоне. Заранее записалась и пришла на процедуру- понравились кабинеты, светлые и уютные. Мастер прорабатывала каждый сантиметр, Спустя месяц видно прям такой заметный результат!
у меня была ассиметричная форма губ, были кое-какие комплексы по этому поводу… наконец-то решилась сходить на коррекцию и небольшое увеличение… очень довольна результатом- косметолог рассказала все про о процедуре и уходе после нее… результат очень красивый естественный…
После 40 лет возрастные изменения стали куда заметнее(( Подруга посоветовала салон «Новая Эра», пошла на ботокс, переживала на счет того пройдет ли все гладко, но косметолог развеяла мои сомнения)) Все прошло в спокойной атмосфере и абсолютно безболезненно)) Благодарю))
Вчера первый раз пришла на RF лифтинг. Процедура очень понравилась! Во время процедуры ощущения очень приятные, и моя кожа действительно посвежела. Косметолог великолепный! Все подробно рассказала и работала с лицом очень деликатно. Приду на следующую процедуру через неделю.
В Институт красоты Новая Эра попала совершенно случайно. Наткнулась на акцию в инстаграме, и решила сделать SMAS лифтинг по привлекательной цене. Немного переживала перед процедурой, но доктор Алла Викторовна провела со мной подробную консультацию и развеяла все оставшиеся сомнения (за что ей отдельное спасибо). Сразу хочу сказать, что было совсем не больно. Во время консультации мне объяснили, что у аппарата регулируется мощность воздействия. Доктор настраивает аппарат индивидуально под каждого клиента, в зависимости от размера жировой прослойки. И это огромный плюс. По времени процедура заняла примерно полтора часа. Сразу после процедуры лицо подтянулось, мелкие морщины разгладились, глубокие стали менее выражены, улучшился цвет. Дополнительным приятным сюрпризом было осветление кожи. Пигментные пятна, с которыми я так упорно и безуспешно боролась, просто исчезли! Эффектом я была очень довольна, но мне сказали, что это еще не окончательный результат, и что в течении 2-х месяцев эффект будет нарастать. Не поверила. Начала за собой наблюдать, и действительно, с каждым днем просыпаюсь все более свежая и красивая))) Постоянно слышу в свой адрес комплименты от знакомых! Хочу сказать, большое спасибо Алле Викторовне! Теперь доверяю только ей. Обязательно приду еще, и буду делать все процедуры которые она рекомендует.
Хорошие цены, современные аппараты, отличное качество работы и результат. Очень довольна клиникой и обслуживанием. Марина
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями после визита в эту клинику. Давно планировала сделать губы, но никак не могла решиться. Постоянно меня что-то не устраивало (завышенная цена, не тот препарат, либо доктор совсем неопытный). В общем, посещала несколько раз других врачей в разных салонах, ложилась на кушетку, тут же передумывала, вставала и уходила. Пришла в Новую Эру, и моя очередная попытка найти стоящего врача, увенчалась успехом! Доктор Виктория Николаевна сначала успокоила меня, провела полную консультацию, показала свои работы и я наконец-то решилась. Ни капли не пожалела, что доверилась ей. Процедура прошла довольно быстро (примерно 30 минут). Использовали обезболивающий гель, было терпимо, боль почти не ощущалась. Врач настолько аккуратно все сделала, что у меня даже не было синяков после. Отечность прошла очень быстро и уже через несколько дней я начала любоваться своими идеальными губами. Когда пришла на плановый осмотр губ, через неделю, сразу сделала ботокс, по совету Виктории Николаевны. Делать ботокс оказалось еще быстрее и безболезненнее. Результат не заставил себя ждать, с первых минут морщины начали разглаживаться и лицо посвежело. А через 10 дней, окружающие начали замечать, как же я похорошела. Моему счастью нет предела!
Выбрал эту клинику благодаря отзывам. Очень рад этому выбору. Когда шел на консультацию сомневался, что в моей ситуации можно что-то изменить. После беседы с врачом появилась цель и уверенность в успехе. Был выбран комплекс процедур (LPG-массаж, криолиполиз, косметические процедуры, RF-лифтинг). По окончании этого курса выгляжу совершенно по-другому. Очень доволен результатом. На этом не собираюсь останавливаться. Очень благодарен врачу-косметологу Алле Викторовне, администратору Ирине за их чуткость, доброжелательность, профессионализм.
Не ходите, не платите! Это не медицинская организация. Дорогие девушки, я совершенно не понимаю, кто пишет эти хвалебные отзывы. Причем здесь хорошее отношение и красивый ремонт? Мы идем за результатом, которого нет, платим свои же деньги, верим, доверяем. Мне пообещали, что результат будет сразу, но прошла уже неделя, у меня комки геля под кожей не рассосались, щека болит, шарик в носогубке. Мои брыли никуда не ушли, несмотря на то, что сразу после процедуры мною начали восхищаться администратор и врач и убеждать меня, как я помолодела на глазах, прямо как будто я такая старая пришла. Мне всего 40, врачу больше. Как будто от того, что мне внушают, я поверю. Но я приходила не за дешевыми комплиментами от процедур за мои же деньги. Врач даже не видела шариков, смотрит и утверждает, что ничего нет. Потом она согласилась, что через неделю появится результат. Прошла неделя, ничего не изменилось, стало только хуже. Им все равно какую процедуру вы сделаете, по их словам, все у них отличное, лишь бы деньги заплатили. Очередная компания, отзывы ненастоящие. Я буду жаловаться на возврат денежных средств в связи с ухудшением здоровья. У меня есть все фотографии и до, и после, и обращения к врачу.
Институт красоты Новая эра на улице Савушкина
Институт красоты Новая эра на улице Савушкина
Сподобными жалобами к нам в клинику никто и никогда не обращался Пожалуйста обратитесь в клинику для решения этого вопроса
С удовольствием рекомендую данный центр. Все замечательно - и вежливый, грамотный персонал, и чистота, и широкий спектр услуг, и качество, и цены, и близко к дому, и парковка есть. Приобрела абонемент на процедуры. Хожу к Алле Викторовне, замечательный специалист, очень добрый и внимательный человек! Редкость в данной сфере услуг. Только положительные ощущения от встречи с ней. Очень надеюсь, что после прохождения всего курса результат будет такой же прекрасный, как Алла Викторовна! На сегодняшний день прошло три процедуры и результат уже виден. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)). Советую Новую эру однозначно! Отзывы мало когда пишу, но в данном случае, не похвалить профессионалов своего дела, не могу! Оставайтесь всегда такими! Большое вам спасибо!
Современная, уютная, гостеприимная клиника! Сотрудники замечательные. От посещения салона остались только положительные эмоции. Делала здесь контурную пластику. Очень довольна результатом. Большое спасибо косметологу Алле Викторовне. От себя советую именно этот салон. Марина
Рада, что открыла для себя этот институт красоты, отличные специалисты и уютная атмосфера. Очень важно, что в одном месте я могу сделать процедуры для тела и лица, в клинике несколько аппаратов. Большое спасибо врачу-косметологу Антонине Алексеевне за прекрасную работу. Очень профессиональный и индивидуальный подход. Хочу также отметить доброжелательность администратора Маргариты. Всем советую. Любовь
Институт красоты Новая эра на улице Савушкина на карте