Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Институт красоты на Гороховой, 6

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 6

Отзывы про Институт красоты на Гороховой, 6 (4)

3.0
Я была в шоке от посещения данного заведения, такого низкого уровня я ещё не встречала в Спб. Пришла на приём к Возной Елене Владимировне, по рекомендации знакомой. Она посмотрела мою кожу, сказала, что пилинг сейчас противопоказан и отправила меня на процедуру криотерапия (жидкий азот) к Гогинавой Эке Парменовне (правда, у меня теперь сомнения, есть ли у неё вообще медицинское образование, или хотя бы курсы косметолога). Сполоснув руки просто под краном без мыла, она несколькими грубыми мазками смоченной в растворе ватой (именно ватой, а не ватными дисками) сняла мне макияж и приступила к процедуре, попутно рассказывая, на какие процедуры и маски я должна к ней походить. Я не видела, чем именно она мне делала криотерапию, но этим инструментом она не то что прикасалась, а резко постукивала и скоблила мою кожу, до боли. Потом я почувствовала, как кровь из ранки потекла в ухо! Она сказала, что все нормально, взяла вату, спирт и стала прижигать все лицо так, что я взвыла от боли. Она собиралась этим крепким спиртом прижечь мне всё лицо. Я вскочила, подошла к зеркалу, лицо было в ссадинах, кровяных подтеках, на лице оставалась не до конца смытая косметика! Вата, которую она использовала во время процедуры лежала комком в большой банке и была грязно-жёлтого цвета, как техническая, в кабинете была пыль и грязь. 15-минутная консультация и криотерапия обошлись мне в 1840р, отдала эту сумму в шоковом состоянии, платить за такое, конечно, не надо было.
Моя лучшая подруга вдохновила меня на процедуру на аппарате Liftera в Институте Красоты на Гороховой. Глядя на ее убедительно хороший результат, я не могла не попробовать )) Процедура занимает около 45 минут, переносится легко, не больнее инъекций. Нет никаких синяков или иных следов, как максимум небольшое покраснение. Лицо стало другим, намного более красивым и молодым! В течении двух месяцев красота ) только нарастает и надеюсь продержится около двух лет!
Здравствуйте!
Правильный выбор косметолога — секрет Вашего успеха.

История моего «лечения» началась в 2014 году, я пришла в «Институт красоты на Гороховой» со значительными «несовершенствами кожи», прежде, чем начать какое-либо лечение я прошла консультацию у врача-косметолога Сидоровой Анастасии Сергеевны, она не направили меня на сдачу анализов прежде, чем определить способы лечения, она сразу же посоветовала мне пройти курс уколов глюконата кальция, подобрала уходовые средства, выписала витамины, «болтушку», настояла на необходимости чистки лица.
Гогинава Эка Парменовна — «врач», к которому я пришла на механическую чистку. Она не спросила меня, страдаю ли я аллергией на что-либо, какие процедуры уже делали, и как давно это было, как отношусь к уколам, какие лекарства принимаю в настоящий момент. Она сразу приступила к своей работе. После процедуры я с ужасом взглянула в зеркало, лицо было безумно воспаленное, что в принципе, естественно. Эка Парменовна сказала мне прийти через неделю, чтобы повторить чистку. Я ходила исправно один раз в семь дней. Состояние моей кожи не становилось значительно лучше, она не успевала заживать, но Эка Парменовна утверждала, что это лучший способ «вылечить» мою кожу. После определенного периода, Гогинава Э.К. предложила мне несколько «экономить» на процедурах: записываться в салон на увлажняющую маску, по факту являться на чистку. Таким образом, в кассу я платила 500/700 рублей, остальное в карман «врачу». Мое «лечение» продолжалось более года, состояние моей кожи варировалось от «очень плохо» до «терпимо». У меня не оставалось надежды, я не смотрела в зеркало месяцами, убрала из рациона питания все, что как мне казалось еще больше навредит.
После каждой чистки у Эке парменовны я, разбитая, приезжала домой и в сотый раз прощалась со своей потенциальной здоровой кожей, т.к. эффекта не было, а суммы, которые я оставляла в салоне являлись значительными.
Гогинава Э.К. продолжала «тянуть» из меня средства, утверждая, что консультация врача-косметолога мне не нужна, что в моей ситуации помогут только чистки. Таким образом, за один год и три месяца лечения я оставила в кармане у «врача» порядка 1,5 млн. руб. Я попала в настоящий «порочный круг» из постоянных чисток.

Позже, абсолютно случайно я пришла на консультацию к врачу другого салона. Он с ужасом взглянув на мою кожу сказал: «-Что с Вами делали? Вам категорически не подходит такой способ «лечения». У Вас купероз кожи, ту «помощь», которую Вам оказали можно назвать вандализмом.«Совершенно другой специалист в другом салоне «поставил мою кожу на ноги» за два месяца лечения!!! Я сдала анализы, прошла предварительные пробы на препараты, которыми в дальнейшем лечили/исправляли «неудачи»:
Моя кожа после Института Красоты на Гороховой выглядела так:
«Очумелые» ручки Гогинавы Э.П. спровоцировали образование маленьких круглых рубцов, похожих на расширенные поры.
Из-за распаривания кожа обезвоживалась и стала еще более хрупкой, нежели раньше.
Нарушились функции сальных желез из-за частого травмирования кожи.

Я никогда и никому не посоветую доверять себя, свое здоровье этому заведению.
Здравствуйте!

К сожалению, я не имею возможности удалить данный отзыв, поэтому считаю необходимым сообщить, что после публикации отзыва в интернете со мной связались из Института красоты на Гороховой.
Девушка подробно расспросила меня о тех жалобах, моментах, которые были мной высказаны. Мы обсудили сложившуюся ситуацию, после чего мне предложили придти на бесплатную консультацию высококвалифицированного врача-дерматолога.

Меня, безусловно, приятно удивил звонок из клиники, как и то, что врач посчитал необходимым "поднять" мою медицинскую карту, проанализировав состояние моего здоровья и проследив все посещения.

Безусловно, опыт моего лечения в Институте красоты достаточно печальный, но за все время моего "знакомства" с данной клиникой, я в первый увидела и прочувствовала достойное отношение к клиенту, пусть даже бывшему.

Я могу сказать этой клинике только одно - Спасибо) В частности спасибо косметологу - Экке Парменовне, которая сумела вывести меня из очень активного переходного возроста. Только благодаря ее профессионализму и человечности я теперь могу не комплексовать и жить счастливо ) Это действительно очень талантливый человек, у нее всегда большие очереди но она стоит того чтобы ждать . А самое главное что ко всем она находит свой индивидуальный подход, старается помочь и помогает ) Отличная клиника, я рада что открыла ее для себя.