8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать

Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии)

8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-30-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 36

Про «Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии)»

Отделение медицинской косметологии Института красоты СПИК успешно работает в Петербурге с 2003 года. Врачи с многолетним опытом работы ежедневно помогают пациентам клиники решать эстетические проблемы внешности разной сложности: от улучшения общего состояния кожи до лифтинга лица и коррекции фигуры. Для достижения результатов в клинике используют как методики из «золотого фонда» эстетической медицины, так и последние технологии, которые уже успели получить признание у мирового сообщества врачей косметологов.

Косметологическое отделение Института красоты СПИК оснащено современным профессиональным оборудованием, для любых видов процедур используются только проверенные, высококачественные и сертифицированные в РФ препараты.

В северной столице прием специалистов Института красоты СПИК ведется по двум адресам: на ул. Савушкина, д. 8, к.2 работает отделение пластической хирургии, а на ул. Савушкина, д. 36 – отделение медицинской косметологии.

Общая медицина 2
Услуги для волос 1
Инъекции Ботокса
Клеточное омоложение
Контурная пластика

Цены Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии)

Инъекционная косметология
Ботокс (ботулинотерапия)377 руб. за 1 ед.
Плазмолифтинг лица10 450 руб.
Плазмолифтинг для волосот 7150 руб.
Инъекции ботокса в область лба377 руб. за 1 ед.
Ботокс от морщин в область вокруг глаз377 руб. за 1 ед.
Мезотерапия волосот 5500 руб.
Безоперационная липосакцияот 6600 руб.
Лечение гипергидроза препаратом Диспорт35 200 руб.
Контурная пластика лицаот 12 100 руб.
Плазмолифтингот 7150 руб.
Интимная контурная пластикаот 17 250 руб.
Мезотерапия лицаот 7100 руб.
Биоревитализация гиалуроновой кислотойот 5700 руб.
Лазерная косметология
Лазерная эпиляция волос по технологии Moveoот 2000 руб.
Удаление бородавок лазеромот 1000 руб.
Удаление папиллом лазеромот 500 руб.
Удаление родинок лазеромот 1000 руб.
Удаление новообразований кожи лазеромот 500 руб.
Удаление сосудистых звездочек лазеромот 1800 руб.
Аппаратная косметология
Интимное отбеливаниеот 12 000 руб.
Удаление рубцов и стрий DekArt Sот 600 руб. за 1 кв. см
Омоложение DekArtот 13 500 руб.
Лечение сосудов лазером Vbeamот 3750 руб.
Акваомоложение Water Beamот 2950 руб.
Фракционный фототермолизот 16 500 руб.
Ультразвуковая кавитацияот 4400 руб.
Микротоковая терапия лицаот 1100 руб.
Прессотерапияот 1100 руб.
Безинъекционная биоревитализацияот 4950 руб.
Космеханика (Lift 6)от 1600 руб.
LPG-массаж2750 руб.
RF-лифтинг телаот 2750 руб.
BeautyTek Premiumот 3500 руб.
Термолифтингот 16 500 руб.
Нитевой лифтинг лица
Фототерапия
Химический пилинг
Трихология
Татуаж бровей, глаз, губ и стрелок
Уход за лицом и телом

Отзывы про Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) (57)

Ходила в эту клинику к Кузьминой Светлане Михайловне она там работает дерматовенерологом и мне очень помогла с моей проблемой. У меня была кожа испорчена после солярия, 2 года мучений и я попала в эту клинику, хорошо я согласилась пойти, когда мне предложили попробовать. В итоге выявили проблему сухости такой ужасной и все вылечили. Ничего лишнего не предлагали, что из процедур делали, все помогло, это очень радует.
Я оперировалась в. институте красоты СПИК весной, доктор Распопина сделала мне маммопластику. Я очень довольна, честно говоря, не ожидала, что грудь будет выглядеть так естественно! Никаких неприятных ощущений, все замечательно. Рекомендовала клинику и доктора своей подруге, в августе у неё операция.
Хороший салончик с отличным интерьером и крайне приятными специалистами. Хожу сюда уже почти месяц, обычно на аппаратную косметологию, в частности LPG и ReGen, эффективность новейших методик радует. Кожа стала заметно мягче и даже моложе по ощущениям, лишний жир уходит крайне стремительно, что очень меня радует, так что за качество услуг ставлю пять.
Впервые о данном местечке узнала благодаря знакомой, сходили вместе, мне понравилось, стала регулярно посещать косметолога, также частенько записываюсь на LPG и обертывание. Сразу могу отметить отличных специалистов, люди действительно приятные, помогли мне понять многие важные вещи, благодаря которым я в свои годы выгляжу молодо и свежо, в общем впечатления у меня только положительные.
Записалась на приём к косметолог-эстетисту Дарье на LPG массаж для избавления от лишнего жира и контуров тела. Приходила несколько раз, каждая из процедур была эффективной. В конечном итоге мы добились результата, я сбавила вес и исчезли контуры тела. Также Даша прописала правильное питание, к которому нужно было привыкнуть. Цена вышла нормальной.
Решила после родов найти процедуры в интернете, являющиеся альтернативой пластической операции, чтобы немного уменьшить глубину морщин. Созвонилась с этим медицинским центром, посоветовали пройти небольшой курс термолифтинга на аппарате Titan. Курс состоял из трёх процедур, но уже после первой эффект был заметен на лицо. Цена за услугу вышла разумной.
Хочу поблагодарить врача Распопину Татьяну за то, как она меня преобразила своими волшебными руками. Я долго не могла решиться на маммопластику но на приёме врач мне рассказала все и дала информацию. И вот теперь у меня шикарная грудь. И муж тоже рад очень!
Частенько бываю здесь, хожу обычно на LРG-массаж, очень понравилось. Эффективность процедуры могу оценить на пятерку, жировые отложения заметно уменьшились в размерах, да и расслабляет в общем-то здорово, что помогает прийти в норму после тяжелой трудовой недели. Также отметить хотелось бы работу персонала в целом и Вику в частности, отличный специалист и хороший человек.
В клинику хожу вот уже полгода, пока что все очень нравится. Впервые пришла сюда по рекомендации подруги, коей очень благодарна за крайне полезную наводку. За эти полгода я сильно преобразилась, процедуры мне определенно пошли на пользу, муж особенно оценил. Также отмечу отличную работу персонала, ребята вежливы, действительно хотят помочь, на все вопросы отвечаю максимально полно. В общем могу поставить пятерку! Отличное местечко!
Отличная косметологическая клиника, моя тетя туда часто ходит. Она отмечает профессионализм сотрудников. Особенно она отметила Елизавету Александровну. Анализы и отношение на высоком уроне. Сама клиника находится недалеко от нашего дома, что очень удобно. Чувствуется европейский подход к лечению. Спасибо докторам и врачам за профессиональное отношение к своей работе.
Действительно серьезная клиника, мне очень понравилось, что насколько здесь толковые специалисты работают, особенно большая благодарность Дмитрию Валерьевичу Федорову. Трихолог с большой буквы, если можно так выразиться, у меня была алопеция, после родов, волосы посыпались как листья осенью, хоть плачь. Сначала доктор провел все анализы, назначил процедуры, средства специальная, волосы перестали сыпаться! Важно, что действительно помогают, а не предлагают какие то бесконечные процедуры.
В эту клинику я записалась по совету своей подруги детства - давно искала место, где бы помогли убрать живот после родов. Хотя меня и предупредили, что окончательный результат будет виден спустя год после операции, но уже сегодня (прошло 3 месяца) я безумно довольна результатом. Оперировала Татьяна Александровна Распопина, у нее золотые руки и очень чуткое отношение к пациентам)
Периодически прохожу косметологические процедуры. Клинику 2 года назад посоветовала подруга, очень хвалила. И она оказалась права. Проходила несколько процедур с кожей лица, избавление от морщин, удаление волос. Мне нравится профессионализм специалистов, использование нового оборудования и средств, да и сама обстановка. Все процедуры, препараты и квалификация персонала подтверждены сертификатами. Результатами посещения очень довольна.
Выражаю огромную благодарность Плахову Владиславу Николаевичу! Много лет не могла решиться удалить на лице родинки и т.п., поскольку несколько дефектов располагались на линии ресниц. Но вот решилась. Боялась сильно, но чуткость и обаяние Владислава Николаевича успокоили абсолютно, и результат потрясающий! Честно признаюсь, впервые за последние несколько лет с удовольствием разглядываю себя в зеркале. Можно сказать, отныне иное качество жизни. Огромное спасибо за внимательность и профессионализм! Побольше бы таких врачей повсюду!
Да это же best of the best, девочки! у меня подруга, такие сисяо сделала у Валерия Юрьевича Стайсупова, что закачаешься!)) откормила свою кроху и без хирурга было не обойтись. Она осталась очень довольна!
Хожу к врачам СПИКа еще со времен, когда они назывались СПИК. Новая клиника очень уютная, персонал приветливый и дружелюбный. В 2015 Делала блефаропластику у доктора Арбатова, осталась очень довольна, рубцы уже совсем незаметны, взгляд посвежел, стал открытым))) Очень благодарна хирургу и всему медперсоналу. Сейчас собираюсь делать маммо и Рино. Возможно тоже у доктора Арбатова
Аня, а через сколько рубцы не стали видимы для окружающих? спасибо
СПИК -это уже совсем другой СПИК, другие косметологи.10 лет была клиенткой СПИК. Все устраивало. Последний раз сделала ботокс- результата никакого. И это несмотря на очень дорогие цены.Никогда такого не было. Делала другой мастер, про моего сказали-что уволилась. Только потом я стала читать в интернете и выяснила,сто все косметологи СПИК перешли в клинику Рыбакина СПИКА. Позвонила с претензией.Созвали комиссию.Но все тщетно.Даже не предложили переделать у другого мастера-как это сделали бы уважающие себя клиники. Своих не сдаем. Во всем оказалась виновата я-не так лежала,не так сидела,не так наклонилась. у Профессионалов все было так-а у шарлатанов во всем виноват клиент.Берегитесь,это уже другой СПИК.
Хожу в Спик на ул. Савушкина д. 36 с 2011 г. Не скажу, что ходила часто, но посещала систематически. Моим косметологом была Шумейко Галина Дмитриевна, замечательный и профессиональный врач. В основном пользовалась услугами лазерной эпиляции и лазерным удалением купероза. В 2016 году Шумеко Г.Д. уволилась и я была вынуждена записаться к другому косметологу. Так вот самое интересное, что когда я пришла в назначенное время в назначенный день (23.11.2016 в 12.30) косметолог, к которому я записалась (Макаридзе Теа) вместо меня приняла пациентку, которая пришла позже меня. Более того, я сидела в коридоре и никто не мог мне объяснить мне причину ожидания, потому что администратор (Галина Полякова) ушла со своего поста по своим делам. Через 20 минут Теа Макаридзе, закончив прием, вышла из кабинета и без объяснения причин моего ожидания и своего бестактного решения (обслуживание в МОЕ время другого человека!), объявила что готова меня принять. Честно говоря, я даже оторопела от ее наглости. Передо мной даже не извинились за мое ожидание!! Почему вместо меня приняли другого человека никто не смог мне пояснить.На Мои временные затраты на дорогу, на мое ожидание в коридоре просто улыбались. А я считаю, что мое время стоит дороже, чем время косметолога из СПИКА. Извинений было бы достаточно! Но приятельницы Теи Макаридзе, которых принимают без записи и пропускают без очереди наверное для администрации СПИК важнее.
Записали к врачу, приехала, а она оказывается уволилась. Из оставшихся только Кадобнова. Остальные врачи работают пару мес.
Хожу только сюда к Кадобновой, очень довольна результатами, до этого была в других клиниках - на тех же самых процедурах сам подход врачей, внимание, эффект процедур был совсем другой, есть с чем сравнивать.