8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать

Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия)

8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-30-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Про «Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия)»

Именно с открытия в 2001 году клиники пластической хирургии началась история Института красоты СПИК. Хирурги с большим опытом работы проводят все виды пластических операций:

·         Коррекция нижнего и верхнего века (блефаропластика);

·         Увеличение, уменьшение и подтяжка груди (маммопластика);

·         Коррекция формы и размера живота (абдоминопластика);

·         Липосакция;

·         Липофилинг;

·         Интимная пластика и другие виды операций.

Отделение пластической хирургии располагает собственными операционными и комфортабельными одноместными палатами.

В северной столице прием специалистов Института красоты СПИК ведется по двум адресам: на ул. Савушкина, д. 8, к.2 работает отделение пластической хирургии, а на ул. Савушкина, д. 36 – отделение медицинской косметологии.

Услуги для лица и тела 2
Косметология
Липосакция
Форма собственности 1

Специалисты Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) (9)

Фотография специалиста Арутюнян Гор Григорьевич
Фотография специалиста Абозин Максимильян Владимирович
Абозин
Максимильян Владимирович
Стаж 7 лет

Отзывы про Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) (58)

Обращалась в клинику пластической хирургии СПИК на Савушкина, 8 к 2 Замечательный доктор Крылов М.С., спокойный, внимательный, очень доброжелательный и профессиональный мастерски сделал мне блефаропластику, результатом довольна на 100 процентов! Осенью буду делать у него грудь!
Нугаев Тимур Шамилевич в клинике пластической хирургии СПИК меня очень удивил и порадовал. Понравилось, как врач подходит к консультации, очень расслабляет манера общения, всегда даст полезный совет, отвечает на вопросы даже по телефону. Результат пластики хороший, все очень аккуратно сделано, никаких эстетических проблем после полного восстановления не видно! Очень довольна. Настоящий профессионал. И клиника тоже очень понравилась, персонал душевный и отзывчивый.
Благодарю врача Нугаева Т.Ш. за успешно проведенную процедуру круговой блефаропластики мне в Институте красоты СПИК. Понравилось, как врач подходит к консультации, приятная и спокойная манера общения, умеет подбодрить и поддержать, дает гарантированно хороший результат! Рекомендую!
Круговую блефаропластику сделала в СПИК и не пожалела. Подруга параллельно делала в другом месте. В итоге у меня, после заживления, шов вообще не виден,а у нее грубый какой-то получился. Она, конечно, расстроена. А я рада, что попала в руки специалиста СПИК Кротова Дмитрия! Рекомендую!
Когда решила сделать маммопластику, выбирала не только врача, но и подходящую клинику. У меня были свои параметры, по которым больше всего мне подошла Клиника пластической хирургии СПИК на Савушкина 8 к 2. Тут и сделала операцию у Дмитрия Олеговича Васильева. Получилось просто шикарно! Довольна и рекомендую!
Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) на карте