8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать

Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия)

8 (812) 702-30-038 (812) 702-30... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-30-03 ещё

Про «Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия)»

Именно с открытия в 2001 году клиники пластической хирургии началась история Института красоты СПИК. Хирурги с большим опытом работы проводят все виды пластических операций:

·         Коррекция нижнего и верхнего века (блефаропластика);

·         Увеличение, уменьшение и подтяжка груди (маммопластика);

·         Коррекция формы и размера живота (абдоминопластика);

·         Липосакция;

·         Липофилинг;

·         Интимная пластика и другие виды операций.

Отделение пластической хирургии располагает собственными операционными и комфортабельными одноместными палатами.

В северной столице прием специалистов Института красоты СПИК ведется по двум адресам: на ул. Савушкина, д. 8, к.2 работает отделение пластической хирургии, а на ул. Савушкина, д. 36 – отделение медицинской косметологии.

Отзывы про Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) (26)

Я отважилась на липопластику живота. Отважилась после того, как узнала, что разрезов тут не будет, а жировые клетки как бы откачивают большим шприцом. И всё равно боялась Хирург у меня был Дмитриев Александр Анатольевич. Большой умничка. И успокоил меня и операцию эту классно провёл. Большое ему спасибо. У меня даже талия появилась.После восстановительного периода это хорошо заметно. Я очень довольна.
Моя девушка пользовалась данной клиникой, убирала жир у себя на боках, хотя я ей сто раз говорил, что она не толстая. Она ходила и консультировалась с врачом по имени Распопина Татьяна. Процедура прошла успешно, бока действительно ушли. Моя красавица сказала, что к ней относились с вниманием и уважением. Само место находится на улице Савушкина, мы там живем недалеко.
Делала здесь фейслифтинг, осталась довольна, полученный результат полностью меня удовлетворил. Поначалу, конечно, сильно переживала, но Татьяна Александровна меня успокоила и на процедуру я шла абсолютно уверенной. Прошло все достаточно легко и быстро, никаких проблем после не возникало, морщинки и мешочки практически незаметны, в общем Спик могу только порекомендовать!
Липосакцию подбородка делали мне в этой клинике, очень понравилось тут и персонал хороший и цены доступные вполне. Мне просто посоветовали это место, давно хотела, да все руки не доходили и страшно было. Но не жалею, столько переживала из-за этого подбородка и наконец этой проблемы у меня больше нету. Оценка 5 баллов, буду рекомендовать. И находится совсем не далеко.
Хочу поблагодарить Вику за LPG массаж. Очень все грамотный и аккуратный специалист. После массажа эффект виден невооруженным глазом. Кожа как будто после цикла СПА процедур. Правда, не ожидала, что эффект будет таким заметным и положительным. Цены в клинике средние, но не жалею, что пошла и оплатила массаж, т.к. результат того стоил. Клиника хорошая, единственное - кататься туда далековато. В остальном, все понравилось.
Обратилась сюда за пластикой лица, почитала отзывы и пообщалась с клиентами. Хорошая клиника, у меня была проблема с лицом, быстро кожа стала сохнуть и до истерик доходило. За три года морщины стали заметнее и вот я сделала тут подтяжку лица. Эффект хороший и сейчас проблема с лицом все еще есть, Но я ее лечу и надеюсь скоро все наладится. А клинику рекомендую, просто спасли меня.
В марте прошла моя операция по Липопластике.Провела ее Александра Леонидовна Мошкалова-отличный специалист.Я очень благодарна ей за новое тело!Все прошло на высшем уровне и несмотря на значительное вмешательство реабилитация была очень легкой и быстрой.Фото говорят сами за себя
Женщина вседа хочет оставаться красивой, даже после рождения детей. К сожалению не всем дано сохранить красивую фигуру. Грудь, живот, ягодицы... С рождением детей все это приходит в плачевное состояние. К счастью для нас, женщин, сегодня есть возможность прибегнуть к помощи пластических хирургов. Но к выбору доктора нужно отнестись со всей серьезностью - ведь это не только эстетика, но и здоровье. Несколько лет назад в этой клинике я делала подтяжку груди (операция по мастопексии). При выборе клиники я руководствовалась прежде всего уровнем клиники и профессионализмом врачей. В СПИКе все это на высоте. Еще очень приятно то, что после личной консультации с врачом Вам назовут итоговую сумму операции, в которую уже включено компрессионное белье, пребывание в палате, наркоз и пр. Никаких надбавок и подводных камней! Все прозрачно. Тогда моя операция прошла крайне успешно. И вот сейчас я решилась еще на одну. Очень хочется убрать лишний жир из очень неприятной зоны - живот и бока. А также скорректировать форму ягодиц. Такая операция называется липопластикой. Сначала у пациента производится забор жира из проблемных зон (липосакция), а потом собственный жир закачивается в корректируемую зону. В моем случае я очень хочу округлить попу))) Получается два-в-одном: и избаляешься от лишних кг, и фигура становится более женственной и соблазнительной. Для проведения этой операции я хочу попасть к Мошкаловой Александре Леонидовне. Она является молодым, но очень амбициозным специалистом. После консультации с ней я утвердилась в ее профессионализме. А такие качества как доброжелательность, деликатный подход и внимание к пациентам, составляют ее кредо. С увереностью могу ее рекомендовать как специалиста высокого уровня!
А я делала отопластику в СПИК и осталась довольная результатом. Меня оперировал хирург Поздникина Е.Ю., очень хороший, внимательный специалиста. После такого удачного опыта, по необходимости, теперь задумалась на операцию уже по подтяжке груди. Клинике доверяю, и хирурга менять, думаю, не придется – её работы я хорошо изучила.
В СПИКе меня оперировала Сафонова Любовь Николаевна. Я очень довольна, что выбрала именно этого доктора, потому как она, как женщина, сумела меня убедить в том, что 4-й размер груди мне ну вообще не нужен)), дала подержать в руках имплантант объемом в 500 мл, я как представила, на сколько будет тяжело с двумя такими, что остановила свой выбор все же на 3-ке). Мне понравился результат. Грудь практически не отличается от натуральной. Довольна! И клинику и доктора рекомендую.
Делала в СПИКе ринопластику у Моураовой Ларисы Батразовны, отличный специалсит, сделала и-де-аль-ный нос. Его форма меня не устраивала - он был широковат, с горбинкой, плюс немного асимметричный. Лариса Батразовна всё это убрала - теперь мой нос выглядят изумительно, я очень довольна его формой
После родов в СПИК делала абдоминопластику у Мошкаловой А.Л. Теперь всем могу смело рекомендовать этого специалиста, видя её работы, я предполагала, что все должно быть супер, но когда сама лично убедилась в этом, могу уверенно сказать, что ваш живот станет как прежний. Через пол годика планирую вернутся к этому специалисту, на увеличение груди.
Как и многие женщины, я была не довольна своей грудью, мечтала конечно ее увеличить, но только после рождения ребенка. Как только мой малыш пошел в детский сад, я поняла, что могу теперь уделить время и себе. Обратилась в клинику СПИК, как то быстро прошла обследование и уже через две недели лежала на столе пластического хирурга. Я довольна, что попала именно к Андреищеву. Врач с золотыми руками, просто замечательный хирург, приятнейший человек. Результатом конечно же я довольна, еще больше остался доволен мой муж. Жаль, что я не сделала раньше, ведь даже после опи можно кормить ребенка грудью, тольско спустя год.
А я пришла в институт красоты СПИК с целью увеличения груди. У меня и до родов грудь не отличалась пышными формами, а уж после ГВ потеряла фрому совершенно. Ну и я решилась не только на подтяжку, но и на увеличение. Теперь у меня полный третий размер, как я всегда и мечтала. Операция и реабилитационный период прошли хорошо, через неделю мне уже сняли швы. Сейчас прошло уже 2 месяца, результат можно оценить в полной мере, и им я очень довольна
Ну а я не смогла смириться с тем, что моя кожа стареет. Мне уже под сорок, и как ни печально, я совсем не ягодка((( Благо, сейчас медицина шагнула далеко вперёд и мы можем продлевать свою молодость, хотя бы внешне. Долго думала, но всё же решилась на фейслифтинг в СПИК. После опи я очень боялась смотреть на себя в зеркало, т.к. до операции много читала об этом и было страшновато увидеть то, что видела на картинках в сети. Но всё оказалось не так уж страшно. Постепенно отёки стали спадать, черты лица стали видны))) Но “окончательный вариант” моего нового лица я оценила лишь через 4,5 месяца. И я Вам скажу, результат того стоит. Без ложной скромности могу сказать, что больше 35 лет я сама себе не дам, а я очень придирчива к своей внешности, ну и не только я)))
Ходил со своей девушкой в клинику - она делала нос себе, а я её сопровождал. Мне понравилась очень обстановка в клинике, вежливые администраторы, и конечно - доктор. Он очень адекватен, имеет отличное чувство юмора и говорит по делу. Сначала, я отговаривал её, т.к. я люблю её и такой, но раз это её желание - решил уступить. Сейчас она немного поменялась внешне, но не внутренне. Осталась такой же милой и хорошей. Зато дышит лучше (как сама говорит) и рада! В общем - тут сделают всё так, как вы хотите!
Я пришла в СПИК со своими веками, которые делали мой взгляд грустный, как у собачки. Я с детства привыкла, конечно, но как только появился возможность исправить веки, сразу ей воспользовалась. Доктору Арбатову большое спасибо за чуткость и профессионализм!
Спасибо за идеальный носик! у меня был большой комплекс и вот наконец-то я от него избавилась! Все слова благодарности Сивериной! Все сделала аккуратненько, шовчиков никаких не видно, ничего такого! Просто идеально! Горбинку убрали, форму подкорректировали, так долго я этого ждала! Сделала операцию сразу после нового года и теперь во всю наслаждаюсь своей новой внешностью!
Выражаю огромную признательность моему лечащему хирургу - Андреищеву Андрею Руслановичу. Меня беспокоил постоянный насморк и заложенность носа (и это не заслуга дождливого Питера) - у меня была искривлена носовая перегородка. Долгое время я не обращала на это внимание, но после беременности (и рождения ребенка) мне стало тяжело дышать. Я пошла по рекомендации от друга к этому пластическому хирургу - и Андрей Русланович сказал, что это лёгкая операция. По форме меня мой нос устраивает, поэтому его не стали трогать - только внутри. Первую неделю разницу я не чувуствовала - даже наоборот - из-за отёка, зато когда он спал я поняла, что свободно дышать без затруднений - здорово. Первое время даже немного кружилась голова, от переизбытка кислорода. Зато теперь всё в порядке. Если у вас закладывает только одну сторону при насморке постоянно - сходите к хирургу, как я. сПАСИБО БОЛЬШОЕ !
Арбатов-просто находка для меня.Он делал мне маммопластику.Я очень довольна им,как специалистом и просто,как вежливым человеком.Результат порадовал,даже не ожидала,что будет настолько здорово!