8 (812) 702-30-03 8 (812) 702-30... — показать

Отзывы о компании Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия)

8 (812) 702-30-03 8 (812) 702-30... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-30-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) (58)

Обращалась в клинику пластической хирургии СПИК на Савушкина, 8 к 2 Замечательный доктор Крылов М.С., спокойный, внимательный, очень доброжелательный и профессиональный мастерски сделал мне блефаропластику, результатом довольна на 100 процентов! Осенью буду делать у него грудь!
Нугаев Тимур Шамилевич в клинике пластической хирургии СПИК меня очень удивил и порадовал. Понравилось, как врач подходит к консультации, очень расслабляет манера общения, всегда даст полезный совет, отвечает на вопросы даже по телефону. Результат пластики хороший, все очень аккуратно сделано, никаких эстетических проблем после полного восстановления не видно! Очень довольна. Настоящий профессионал. И клиника тоже очень понравилась, персонал душевный и отзывчивый.
Благодарю врача Нугаева Т.Ш. за успешно проведенную процедуру круговой блефаропластики мне в Институте красоты СПИК. Понравилось, как врач подходит к консультации, приятная и спокойная манера общения, умеет подбодрить и поддержать, дает гарантированно хороший результат! Рекомендую!
Круговую блефаропластику сделала в СПИК и не пожалела. Подруга параллельно делала в другом месте. В итоге у меня, после заживления, шов вообще не виден,а у нее грубый какой-то получился. Она, конечно, расстроена. А я рада, что попала в руки специалиста СПИК Кротова Дмитрия! Рекомендую!
Когда решила сделать маммопластику, выбирала не только врача, но и подходящую клинику. У меня были свои параметры, по которым больше всего мне подошла Клиника пластической хирургии СПИК на Савушкина 8 к 2. Тут и сделала операцию у Дмитрия Олеговича Васильева. Получилось просто шикарно! Довольна и рекомендую!
Известная клиника, с хорошими врачами и великолепными результатами их работы. Рекомендую!
Прошла курс LPG массажа для тела и лица. Результат просто супер! Похудела, подтянулись все проблемные зоны, улучшился контур лица, ушел второй подбородок. Теперь хочу немного над кожей поколдовать и губки сделать.
Делала маммопластику, увеличивала грудь до полного второго размера. Врач все сделал аккуратно и во время реабилитационного периода помогал, потому все прошло довольно спокойно. Грудь нравится, выглядит естественно благодаря имплантам анатомической формы, а объем в самый раз подобрали!
Специализированная клиника с лучшими специалистами. Обращалась сама и подруги по рекомендации, все довольны.
Сделала якорную подтяжку груди. Все аккуратно сделал доктор Васильев. шов, конечно, видно, но со временем посветлеть должен. Однозначно грудь выглядит лучше, чем была, форму приобрела и не так тяжело теперь.
Сделала абдоминопластику и увеличивающую маммопластику. Спасибо врачам и вообще всему персоналу клиники. Все очень доброжелательные, внимательные и отзывчивые! СПИК не устаю рекомендовать! Выгляжу великолепно!
Делала круговую подтяжку лица. После одной процедуры скинула лет 10 точно. Отличный эффект, не скажу, что сильно травматичная процедура, да и следов вообще не видно, после восстановления.
Круговую блефаропластику в Санкт-Петербурге делала в СПИК. Никаких проблем ни до, ни во время, ни после операции. Сделали идеально, даже швов толком не видно, а глаза заметно открылись!
Делала увеличение груди. Выбирала клинику и врача долго, никто не хотел из-за моего худощавого телосложения и маленького роста делать объем имплантов больше 300 мл. Васильев Д.О. сделал мне 330 мл, чем полностью удовлетворил мои желания по объему. И выглядит грудь вполне естественно и гармонично.
Посещаю врача-косметолога регулярно. Из последних процедур, инъекции ботокса, которые для меня очень эффективны. Косметолог Скибан отлично подбирает дозировку нужного препарата, эффект держится долго, никакого дискомфорта во время проведения процедуры не возникает.
Васильев провел операцию по увеличению груди. Все прошло хорошо. Размер и форма мне нравятся. Реабилитация, благодаря рекомендациям врача так же прошла спокойно. Клиника понравилась. Хорошее отношение со стороны персонала, после операции находиться тут было комфортно.
Была травма со смещением, затрудненное дыхание и видимое искривление. Мучилась два года, пока не решилась на ринопластику. В СПИК пришла по реокмендации и не пожалела ни капельки! Отношение к клиенту тут прекрасное, врачи хорошие, персонал доброжелательный. Очень довольна и результатом, наконец-то снова красивая, свободно дышу и лучше сплю! Спасибо!
Обращалась к флебологу. Были множественные сосудистые сеточки на ногах после родов. Проводили процедуру склеротерапии и очень успешно! Кожа на ногах сейчас выглядит лучше, чем до беременности. Спасибо огромное! Я очень довольна.
Идеально сделали носик и круговую блефаропластику. В клинике находиться приятно, много внимания со стороны персонала, комфортно, послеоперационный уход просто великолепный. Приду за грудью в конце осени.))
Видела, как делают процедуру липосакции, выглядит жутко. Но при этом уж очень хорошие результаты! Изнуряющие диеты и спорт особых успехов мне не приносили, ждать годами я не готова, потому решилась. Делала эту процедуру в клинике пластической хирургии СПИК у Орлова. О самой клинике наслышана очень, хвалят всех ее специалистов. К Орлову пошла по рекомендации администратора и не пожалела. Врач оказался не только опытным и умелым в своем деле, но и позитивным в общении. Его моральная поддержка помогла мне избавиться от страхов, а честные ответы на вопросы успокоиться и принять окончательное решение. Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь! Да, это операция, да, реабилитация не быстрая. Но оно того стоит сто процентов!
Первые возрастные проблемы пришла решать в СПИК. Получила квалифицированную помощь и прекрасный результат. Теперь на регулярной основе посещаю прекрасного косметолога Наталью Сергеевну, благодаря ей всегда выгляжу хорошо. Поняла, как важно найти специалиста, которому полностью доверяешь и который твое доверие всегда оправдывает.
Приходил к флебологу, были проблемы с сосудами. Тщательно провели обследование, сдал необходимые анализы, получил максимум внимания от врача, чем остался доволен. По результатам прописали лечение, которое оказалось довольно эффективным. Не жалею, что обратился, действительно стало легче.
Делал ринопластику после травмы. Клинику выбрал по рекомендации, да и отзывы о ней хорошие. Доволен результатом и качеством поведения процедуры. Буду рекомендовать.
По рекомендации подруги обратилась в СПИК по поводу маммопластики, осталась довольна на все сто! Начиная от администраторов, заканчивая докторами и младшим медицинским персоналом - все молодцы. Ненавязчивы, доброжелательны, приветливы. Все рассказали, анализы взяли, на удобный день и время операцию назначили. Наркоз был отличный, минимум побочки. Уход хороший. От врача максимум внимания. Ну молодцы, что еще сказать!
Хорошие тут хирурги. Делал ринопластику и пластику ушей. Так сделали, что и не понять, что было когда-то иначе! Отдельное спасибо персоналу за поддержку и уход. Вы все просто молодцы!
Делала интимную пластику. Процедура деликатная, но врач настолько мне импонировал, что совершенно не стеснялась. Зато решил проблемы, которые доставляли неудобства и эстетически, и физически. Искренне благодарна!
Прошлой осенью Васильев сделал мне очень красивую грудь! Работой врача очень довольна. От самой первой консультации и до самого последнего планового приема получаю максимум внимания и ответы на все интересующие вопросы. Такого врача и посоветовать не стыдно. СПИК лучшая клиника в городе!
Лучшая клиника с лучшими врачами! Очень боялась делать маммопластику, но по совету обратилась к Васильеву и не пожалела. Сделал аккуратно, красиво, без лишнего объема и шовчики вообще не видно (через ареолы делали). Спасибо! Рекомендую!
Супруга ходит в СПИК на какие-то процедуры, довольна очень. Недавно меня записала на удаление сосудистой сетки на лице. Врач-кометолог работала очень аккуратно, по окончании процедуры увидел свое чистое от красных сосудов лицо! Очень доволен. Умелые специалисты!
Супруга на абдоминопластику уговорила. Сходил, сделал в СПИКе. Честно, очень доволен! Сам я не ленивый, спортзал посещаю, но живот был всегда. Наконец-то его нет. Надеюсь и не будет. Спасибо врачам и медсестрам клиники за уход и оказанное внимание.
Посещаю косметологию уже полтора года. Эффект видимый, главное грамотный специалист и регулярность процедур. В СПИКе с этим все в порядке. Да и цены тут вполне лояльные.
В 2013 году врачом Нугаевым Тимуром мне была оказана медицинская услуга по постановке грудных имплантов.
После постановки имплантов у меня сразу же начались проблемы со здоровьем. С жалобами различной этиологии я неоднократно обращалась к оперирующему меня хирургу Нугаеву Тимуру ,но врач уверял, что нет повода для беспокойства.Алергические реакции,отеки и болевой синдром – это особенности моего организма. Три года спустя – мое самочувствие стало ухудшаться, за помощью я обратилась в другую клинику, где выяснилось, что имплантат, находящийся внутри меня разорван… ( точнее разрезан ) много лет мой организм отравляли токсины силикона… чтобы понять, как могло такое произойти, после операции по удалению имплантата была проведена медицинская экспертиза – повреждение оказалось механическим при первичной постановке… ( на внутренней стороне импланта ). К сожалению я стала жертвой непрофессионально проведенной пластической операции и абсолютного равнодушия к моему здоровью со стороны доктора, которому я доверила своё здоровье…
Вот уже 4 года я веду борьбу с осложнениями, которые стали последствием некачественно выполненной медицинской услуги врачом Нугаевым Тимуром.Со мной работают врачи России, Израиля,Германии…. И мне бы очень хотелось уберечь каждую, кто решился на операцию по постановке силиконовых имплантатов от необратимых последствий… О продолжении моей истории буду писать.Много раз подумайте прежде чем записаться даже на консультацию к этому врачу.Берегите себя и свое здоровье.
Я отважилась на липопластику живота. Отважилась после того, как узнала, что разрезов тут не будет, а жировые клетки как бы откачивают большим шприцом. И всё равно боялась Хирург у меня был Дмитриев Александр Анатольевич. Большой умничка. И успокоил меня и операцию эту классно провёл. Большое ему спасибо. У меня даже талия появилась.После восстановительного периода это хорошо заметно. Я очень довольна.
Моя девушка пользовалась данной клиникой, убирала жир у себя на боках, хотя я ей сто раз говорил, что она не толстая. Она ходила и консультировалась с врачом по имени Распопина Татьяна. Процедура прошла успешно, бока действительно ушли. Моя красавица сказала, что к ней относились с вниманием и уважением. Само место находится на улице Савушкина, мы там живем недалеко.
Делала здесь фейслифтинг, осталась довольна, полученный результат полностью меня удовлетворил. Поначалу, конечно, сильно переживала, но Татьяна Александровна меня успокоила и на процедуру я шла абсолютно уверенной. Прошло все достаточно легко и быстро, никаких проблем после не возникало, морщинки и мешочки практически незаметны, в общем Спик могу только порекомендовать!
Липосакцию подбородка делали мне в этой клинике, очень понравилось тут и персонал хороший и цены доступные вполне. Мне просто посоветовали это место, давно хотела, да все руки не доходили и страшно было. Но не жалею, столько переживала из-за этого подбородка и наконец этой проблемы у меня больше нету. Оценка 5 баллов, буду рекомендовать. И находится совсем не далеко.
Хочу поблагодарить Вику за LPG массаж. Очень все грамотный и аккуратный специалист. После массажа эффект виден невооруженным глазом. Кожа как будто после цикла СПА процедур. Правда, не ожидала, что эффект будет таким заметным и положительным. Цены в клинике средние, но не жалею, что пошла и оплатила массаж, т.к. результат того стоил. Клиника хорошая, единственное - кататься туда далековато. В остальном, все понравилось.
Обратилась сюда за пластикой лица, почитала отзывы и пообщалась с клиентами. Хорошая клиника, у меня была проблема с лицом, быстро кожа стала сохнуть и до истерик доходило. За три года морщины стали заметнее и вот я сделала тут подтяжку лица. Эффект хороший и сейчас проблема с лицом все еще есть, Но я ее лечу и надеюсь скоро все наладится. А клинику рекомендую, просто спасли меня.
В марте прошла моя операция по Липопластике.Провела ее Александра Леонидовна Мошкалова-отличный специалист.Я очень благодарна ей за новое тело!Все прошло на высшем уровне и несмотря на значительное вмешательство реабилитация была очень легкой и быстрой.Фото говорят сами за себя
Женщина вседа хочет оставаться красивой, даже после рождения детей. К сожалению не всем дано сохранить красивую фигуру. Грудь, живот, ягодицы... С рождением детей все это приходит в плачевное состояние. К счастью для нас, женщин, сегодня есть возможность прибегнуть к помощи пластических хирургов. Но к выбору доктора нужно отнестись со всей серьезностью - ведь это не только эстетика, но и здоровье.
Несколько лет назад в этой клинике я делала подтяжку груди (операция по мастопексии). При выборе клиники я руководствовалась прежде всего уровнем клиники и профессионализмом врачей. В СПИКе все это на высоте. Еще очень приятно то, что после личной консультации с врачом Вам назовут итоговую сумму операции, в которую уже включено компрессионное белье, пребывание в палате, наркоз и пр. Никаких надбавок и подводных камней! Все прозрачно.
Тогда моя операция прошла крайне успешно. И вот сейчас я решилась еще на одну. Очень хочется убрать лишний жир из очень неприятной зоны - живот и бока. А также скорректировать форму ягодиц. Такая операция называется липопластикой. Сначала у пациента производится забор жира из проблемных зон (липосакция), а потом собственный жир закачивается в корректируемую зону. В моем случае я очень хочу округлить попу)))
Получается два-в-одном: и избаляешься от лишних кг, и фигура становится более женственной и соблазнительной.
Для проведения этой операции я хочу попасть к Мошкаловой Александре Леонидовне. Она является молодым, но очень амбициозным специалистом. После консультации с ней я утвердилась в ее профессионализме. А такие качества как доброжелательность, деликатный подход и внимание к пациентам, составляют ее кредо. С увереностью могу ее рекомендовать как специалиста высокого уровня!
А я делала отопластику в СПИК и осталась довольная результатом. Меня оперировал хирург Поздникина Е.Ю., очень хороший, внимательный специалиста. После такого удачного опыта, по необходимости, теперь задумалась на операцию уже по подтяжке груди. Клинике доверяю, и хирурга менять, думаю, не придется – её работы я хорошо изучила.
В СПИКе меня оперировала Сафонова Любовь Николаевна. Я очень довольна, что выбрала именно этого доктора, потому как она, как женщина, сумела меня убедить в том, что 4-й размер груди мне ну вообще не нужен)), дала подержать в руках имплантант объемом в 500 мл, я как представила, на сколько будет тяжело с двумя такими, что остановила свой выбор все же на 3-ке). Мне понравился результат. Грудь практически не отличается от натуральной. Довольна! И клинику и доктора рекомендую.
Делала в СПИКе ринопластику у Моураовой Ларисы Батразовны, отличный специалсит, сделала и-де-аль-ный нос. Его форма меня не устраивала - он был широковат, с горбинкой, плюс немного асимметричный. Лариса Батразовна всё это убрала - теперь мой нос выглядят изумительно, я очень довольна его формой
После родов в СПИК делала абдоминопластику у Мошкаловой А.Л. Теперь всем могу смело рекомендовать этого специалиста, видя её работы, я предполагала, что все должно быть супер, но когда сама лично убедилась в этом, могу уверенно сказать, что ваш живот станет как прежний. Через пол годика планирую вернутся к этому специалисту, на увеличение груди.
Как и многие женщины, я была не довольна своей грудью, мечтала конечно ее увеличить, но только после рождения ребенка. Как только мой малыш пошел в детский сад, я поняла, что могу теперь уделить время и себе. Обратилась в клинику СПИК, как то быстро прошла обследование и уже через две недели лежала на столе пластического хирурга. Я довольна, что попала именно к Андреищеву. Врач с золотыми руками, просто замечательный хирург, приятнейший человек. Результатом конечно же я довольна, еще больше остался доволен мой муж. Жаль, что я не сделала раньше, ведь даже после опи можно кормить ребенка грудью, тольско спустя год.
А я пришла в институт красоты СПИК с целью увеличения груди. У меня и до родов грудь не отличалась пышными формами, а уж после ГВ потеряла фрому совершенно. Ну и я решилась не только на подтяжку, но и на увеличение. Теперь у меня полный третий размер, как я всегда и мечтала. Операция и реабилитационный период прошли хорошо, через неделю мне уже сняли швы. Сейчас прошло уже 2 месяца, результат можно оценить в полной мере, и им я очень довольна
Ну а я не смогла смириться с тем, что моя кожа стареет. Мне уже под сорок, и как ни печально, я совсем не ягодка((( Благо, сейчас медицина шагнула далеко вперёд и мы можем продлевать свою молодость, хотя бы внешне. Долго думала, но всё же решилась на фейслифтинг в СПИК. После опи я очень боялась смотреть на себя в зеркало, т.к. до операции много читала об этом и было страшновато увидеть то, что видела на картинках в сети. Но всё оказалось не так уж страшно. Постепенно отёки стали спадать, черты лица стали видны))) Но “окончательный вариант” моего нового лица я оценила лишь через 4,5 месяца. И я Вам скажу, результат того стоит. Без ложной скромности могу сказать, что больше 35 лет я сама себе не дам, а я очень придирчива к своей внешности, ну и не только я)))
Ходил со своей девушкой в клинику - она делала нос себе, а я её сопровождал. Мне понравилась очень обстановка в клинике, вежливые администраторы, и конечно - доктор. Он очень адекватен, имеет отличное чувство юмора и говорит по делу. Сначала, я отговаривал её, т.к. я люблю её и такой, но раз это её желание - решил уступить.
Сейчас она немного поменялась внешне, но не внутренне. Осталась такой же милой и хорошей. Зато дышит лучше (как сама говорит) и рада! В общем - тут сделают всё так, как вы хотите!
Я пришла в СПИК со своими веками, которые делали мой взгляд грустный, как у собачки. Я с детства привыкла, конечно, но как только появился возможность исправить веки, сразу ей воспользовалась. Доктору Арбатову большое спасибо за чуткость и профессионализм!
Спасибо за идеальный носик! у меня был большой комплекс и вот наконец-то я от него избавилась! Все слова благодарности Сивериной! Все сделала аккуратненько, шовчиков никаких не видно, ничего такого! Просто идеально! Горбинку убрали, форму подкорректировали, так долго я этого ждала! Сделала операцию сразу после нового года и теперь во всю наслаждаюсь своей новой внешностью!
Выражаю огромную признательность моему лечащему хирургу - Андреищеву Андрею Руслановичу. Меня беспокоил постоянный насморк и заложенность носа (и это не заслуга дождливого Питера) - у меня была искривлена носовая перегородка. Долгое время я не обращала на это внимание, но после беременности (и рождения ребенка) мне стало тяжело дышать. Я пошла по рекомендации от друга к этому пластическому хирургу - и Андрей Русланович сказал, что это лёгкая операция. По форме меня мой нос устраивает, поэтому его не стали трогать - только внутри. Первую неделю разницу я не чувуствовала - даже наоборот - из-за отёка, зато когда он спал я поняла, что свободно дышать без затруднений - здорово. Первое время даже немного кружилась голова, от переизбытка кислорода. Зато теперь всё в порядке. Если у вас закладывает только одну сторону при насморке постоянно - сходите к хирургу, как я. сПАСИБО БОЛЬШОЕ !
Арбатов-просто находка для меня.Он делал мне маммопластику.Я очень довольна им,как специалистом и просто,как вежливым человеком.Результат порадовал,даже не ожидала,что будет настолько здорово!
Увеличение груди я сделала у врача Щербакова К.Г., довольна. Теперь мое богатство всегда со мной, не стыдно загорать, любимый человек в восторге. Компрессионное белье не снимала 2 месяца, и через полгода старалась носить. Кирилл Геннадьевич - прекрасный врач, для которого прежде всего - это безопасность. Мои хотелки он убедительно откорректировал, и я с ним согласилась. Благодарна ему за все. Грудь действительно получилась естественная.
В СПИК попала по приглашению для проекта Оморфия. Но там очень большая конкуренция, победить в проекте не смогла. А желание исправить нос осталось, усилилось до критических отметок. Затянула семейный пояс потуже и пошла! И это стоило того. Когда ты чувствуешь себя красивой и желанной, тогда и в семья крепнет, и уверенность в своих силах растет. Благодарна Сивериной Е.А. за выполненную работу и трепетное отношение к пациентам.
Делала отопластику у хирурга Мошкаловой А.Л. еще по студенчеству. Счастью не было предела, тем более что сделала за свои заработанные, без участия родителей (которые были все детство против).
Вышла замуж, родила, и уже тогда появилась возможность сделать грудь. Была очень рада, что Александра Леонидовна принимает все также в СПИКе, операция прошла отлично. Три месяца как я с новой грудью! Приятно, что клиника удерживает хороших врачей.
Делала перед замужество в клинике СПИК ринопластику, всё же хотелось быть самой красивой невестой. Сказать что осталась довольна-ничего не сказать. Я просто в восторге была. Всегда мечтала иметь курносый маленький носик. Персонал клиники над своими клиентами просто летает чтоб угодить всем и каждому. Сейчас вот решилась еще а один шаг, хочу грудь подтянуть после родов и ГВ, но теперь с выбором клиники даже не мешкаюсь, пойду сразу в проверенную.
о, только сейчас опомнилась написать о результатах. получилось все, как я хотела. работу хирурга можно сравнить с работой ювелира. словами не передать, как я довольна своей внешностью теперь.
На работе не залогиниться(( сходила в пятницу на консультацию перед ПО, решилась наконец с выбором клиники, конечно главные отзыв будет ПОСЛЕ, а пока жду 20го числа, чтобы мне сделали новый носик))) так-то после приема даже настрой лучше стал
Институт Красоты СПИК (пластическая хирургия) на карте