8 (812) 296-08-458 (812) 296-08... — показать

Институт Перспективной Медицины

8 (812) 296-08-458 (812) 296-08... — показать
+7 812 296-...+7 812 296-08-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24

Про «Институт Перспективной Медицины»

Научно-практический Институт перспективной медицины был создан в Санкт-Петербурге в 1996 году. Учредитель института открыла нестандартную методику лечения путем воздействия сверхслабого низкочастотного магнитного поля. Методика получила название «обратная волна». Эффективность такого лечения была подтверждена в ходе ряда экспериментов.

За время существования Института перспективной медицины было опубликовано множество научных статей на данную тематику, запатентовано несколько изобретений. Институт сотрудничает со многими другими организациями РФ: физическим факультетом НИИ Физики Санкт-Петербургского Университета, Военно-медицинской академией, Лабораторией гипербарической физиологии Института им. Сеченова РАН.

Практическая деятельность института базируется на применении уникального метода «обратная волна». Сперва с помощью датчиков снимаются показания об иммунной и эндокринной системах пациента, о состоянии головного мозга, сердечно-сосудистой системы. После этого врач сканирует различные зоны организма, используя кратковременные низкочастотные импульсы. Прохождение такой процедуры может значительно улучшить самочувствие пациента на несколько месяцев.

Виды массажа 4
Дарсонвализация
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Институт Перспективной Медицины (7)

Фотография специалиста Лехтлаан-Тыниссон Надежда Паулевна
Татьяна Викторовна
Фотография специалиста Родительская Мария Вячеславовна
Родительская
Мария Вячеславовна

Отзывы про Институт Перспективной Медицины (2)

3.0
Ходим в Институт Перспективной Медицины всей семьей уже несколько лет! Впервые я обратилась в ИПМ с комплексом проблем, было очень плохо: сильные боли в почках и пояснице, головная боль, бесплодие, дерматит на руках - ничего не помогало! Провела насколько сеансов "обратной волны" - вначале тоже без особых изменений, и только после пятого сеанса пошли улучшения: постепенно я забыла про головную боль, у меня вылечились почки, получилось благополучно забеременеть (2а раза! и у меня были идеальные анализы в период двух беременностей), исчез дерматит. Я стала регулярно посещать сеансы в институте ИПМ. Как-то получила межреберную невралгию, застудилась в бане (дышать не могла вообще) - и уже во время сеанса и после него боли начали отпускать, я восстанавливалась и в один момент все проходило. Теперь и детишек при любых проблемах стараюсь привести на сеанс "обратной волны" - аллергия, заикание или простудка... знаю, сделаем два сеанса - и все будет исчезать, будет лучше и лучше. Мужа время от времени привожу на сеанс - то спина у него заболит, то что-нибудь еще - сразу в ИПМ. Мы не болеем простудными заболеваниями, все здоровы. С мамой, у которой случился инфаркт, для восстановления состояния я также обратилась в ИПМ: после трех сеансов она сделала кардиограмму и врачи в поликлинике удивились таким хорошим изменениям показателей. Уже прошло 10 лет, она себя хорошо чувствует, сейчас, правда, не так часто посещает сеансы. (Несколько лет назад, у людей, которые посоветовали мне обратиться в ИПМ, также в семье был случай тяжелого инфаркта - там тоже был очень хороший результат послеинфарктного восстановления).
Замечательно, что в ИПМ мы всегда можем найти помощь и понимание в нашей беде!
Чистое облапошивание людей =)) Ни какой медициной даже и не пахнет.
Жесточайший обман.

Частые вопросы про Институт Перспективной Медицины

Как узнать график работы Институт Перспективной Медицины ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 296-08-45

Институт Перспективной Медицины находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 24.

Реквизиты организации

Полное наименование: