8 (812) 465-29-638 (812) 465-29... — показать

8 (812) 465-29-638 (812) 465-29... — показать
+7 812 465-...+7 812 465-29-63 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малая, д 8

Про «Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине»

Подготовка по направлениям: Юриспруденция, Менеджмент, Экономика, Государственное и муниципальное управление. Бакалавриат, магистратура, аспирантура. Повышение квалификации и переподготовка. Второе высшее и параллельное обучение. Форма обучения: очная, очно-заочная, заочная.Государственная аккредитация. Места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Образование 6
Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине (14)

4.1
Очень хорошее учебное заведение.. Учусь на заочном на ГиМУ, с успехом окончила первый курс.. За что мне очень нравится ИПП так это:
А) За отношение преподавателей к студентам. Всегда идут навстречу, в отличие от многих учебных заведений, где преподавателей мало волнуют проблемы студентов.
Б) Хоть я и на заочке, но очень хочу принимать участие в активной внеучебной студенческой жизни, которая у ИПП на высоте. И турпоходы, и творчество, и волонтерство, дюбой студент может выбрать то, что ему по душе..
В) Отношение деканата и УМО к студентам. Нет такого отфутболивания туда сюда, как во многих ВУЗах, здесь всегда поймут, помогут и поддержат...
Г) Местоположение заведения. Исторический центр Пушкина, можно после зачетов или экзаменов погулять по парку, или сходить в Екатерининский дворец...
Д) Невысокая, по сравнению с другими ВУЗами стоимость обучения, поступить не сложно как на бюджет, так и на контракт.
Этот список можно продолжать.. Один минус, да, сейчас проблемы с аккредитацией, но это не смертельный приговор, и я верю, что наш ИПП справится с этой неприятностью.. Обожаю наш институт...
Ну так..на 2чку потянет.
Что хочу сказать. Это не учебное заведение, а кружок "очумелые ребята", сюда не на юристов и менеджеров люди приходят учиться, а на танцоров и певцов, проучившись здесь я понимаю, что не ощущаю в данном учебном заведении какой-либо серьезности, я ощущаю здесь лишь то, что тут цирк. Нет, почему, преподаватели знания дают, учат и дрючат, но 8х процентов составляющей вуза-танцы и песни. Ах да, на бюджет тебя, дорогой друг, тоже не переведут, если ты не танцуешь в костюме сигаретки на 1 этаже,где люди хотят спокойно поесть и взять вещи, чтобы скорее уйти домой. А это значит, что судят здесь не по твоим знаниям и плевать всем как ты учишься. Всем аншлагом заправляет 1 кабинет. Такое чувство, что тут нет серьезной администрации, а есть лишь 1 кабинет.
Кстати, аккредитации нет, списки вузов, куда можно перевестись, ребятам так и не дали, прошло уже 2 месяца. Ребята, которые сдают госы и защищают диплом также сидят в неведении.
В общем, не советую тебе, дорогой друг, сюда поступать. А, цены в столовой такие, будто ты пришел в мешленовский ресторан.
Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине
Любовь, в Институте созданы все условия как для учебной деятельности, так и для внеучебной. Принимать ли участие в студенческих мероприятиях спортивной, творческой, профилактической, профориентационной и научной направленности каждый студент принимает для себя решение сам, если хочет самореализоваться не только в учебе, но и в общественной жизни. Что касается перевода на вакантные бюджетные места, то возможно вы владеете неверной информацией, т.к. перевод осуществляется на основании среднего балла успеваемости, и только если на место претендует несколько человек с одинаковым средним баллом уже рассматривается внеучебная активность.
я студентка 1 курса юриспруденции и могу сказать, что это отличный вуз
преподавание на высшем уровне, ощущается, что тебя не просто учат, а хотят дать те знания, которые тебе пригодятся в дальнейшем) все преподаватели хорошо относятся к студентам и нет предвзятого отношения
тек же в институте проходит большое количество мероприятий, в которых студенты могут проявить себя и это очень интересно, так же проходят игры, кинопоказы соревнования, которые очень сплачают учащихся)))
поэтому можно смело сказать, что ИПП-это семья!))
Отличный институт. Учусь на 4 курсе юридического факультета. Очень сильный преподавательский состав. Все лекции и практические занятия очень интересные и нужные.
Я студент очного отделения наплавления Менеджмент, поступила на бюджет в 2017 году с 222 баллами. Я думаю, ВУЗ действительно понравится тем, кто хочет не только получить корочку, но и провести студенческое время с положительными эмоциями. У тебя будет возможность показать себя, как в образовательном, так и в креативном плане. Преподаватели разные ( но это в любом ВУЗе) и подходы к обучению, конечно же, разные. Хочется сказать, что Ваш потенциал, точно не затеряетсяся «в толпе», будь то знания в какой-то сфере или желание участвовать во внеурочной деятельности и придумывать новые мероприятия, потому что Инстиут относительно небольшой и нужно постараться, чтобы остаться незамеченным. Конечно, как писали в одном из отзывов, вы не сможете увидеть мероприятий, привычных для больших Университетов, где обучаются тысячи студентов. Но ИПП стремительно растёт и развивается, всячески старается постоянно проводить мероприятия самого разного рода: от учебных судов и дебатов до турслетов с палатками и кинопоказов.
Что касается преподавателей, я считаю, что большая часть(по крайней мере тех, кто обучал меня) идёт в ногу со временем и, действительно, делают упор на реальную жизнь, грамотно соотнося с теоретическими положениями. И самое главное, что многие преподаватели обучают и в других крупных ВУЗах Санкт-Петербурга, из чего я всегда извлекал одну большую выгоду.
Я долго не могла сама признаться себе в том, насколько ИПП хорош. Если ты не будешь стесняться, проявишь активность и интерес, а не будешь наблюдать за тем, как «что-то не так делают Студсовет или преподаватели», то ты станешь частью этой большой семьи. А если ты будешь искать недостатки, то в любом другом учебном заведении их найдёшь:) может быть даже больше...

Частые вопросы про Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине

Как узнать график работы Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 465-29-63

Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине находится по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малая, д 8
2 этаж.

Институт правоведения и предпринимательства в Пушкине на карте