8 (931) 288-71-588 (931) 288-71... — показать

Стоматологическая клиника Институт здоровья человека

8 (931) 288-71-588 (931) 288-71... — показать
+7 931 288-...+7 931 288-71-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Про «Стоматологическая клиника Институт здоровья человека»

Стоматологическая клиника «Институт здоровья человека, ООО» находится на территории Городской клинической больницы № 31, на проспекте Динамо, д. 3. Клиника предлагает полный спектр хирургических манипуляций, терапевтическое лечение, лечение воспалительных заболеваний десен, подготовительные операции перед имплантацией, протезирование драгоценными металлами и консультации врача-аллерголога. Также в клинике работает зуботехническая лаборатория. Удобный режим работы позволяет попасть на прием к врачу до позднего вечера. Предварительная запись на прием к врачу по телефонам: 78122355828, 78122357158.

Специалисты Стоматологическая клиника Институт здоровья человека (12)

Фотография специалиста Дятлова Ольга Ивановна
Фотография специалиста Фокин Василий Владимирович
Фокин
Василий Владимирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Институт здоровья человека (4)

2.0
Посещение стоматолога Ивановой Н.Н. в декабре 2016 года закончилось потерей зуба (зуб шестерка). Сначала «доктор » сделала анестезию, которая не подействовала, но доктора это не смутило и она со словами: Ну покричите, только не матом, продолжила ставить мышьяк. При втором посещении, заявила, что не помнит меня, и не планировала вечером делать каналы. Заявила, что мышьяк не подействовал, при попытке сделать анестезию сперва попала мне в губу, и вообще такой плохой зуб, что его обязательно надо удалить завтра в ее смену. Я пошел на удаление в районную поликлинику, где в борьбе за мой зуб хирург сперва послал меня на снимок и сделал заключение, что каналы так безобразно пытались пройти, что один полностью раздробили и теперь действительно зуб надо удалить. Результатом удаление зуба и с меня сняли 2400 рублей. Причем во второй раз 700 р за временную пломбу до завтра.
Клиника хорошая,особенно хотелось бы отметить Дятлову О.И., но как говориться в семье не без... С острой болью попала к Черемисовой Н.А. (мой лечащий врач был на учебе). На следующий день после "лечения" Черемисовой Н.А. скорая увезла меня с гнойным абсцессом, температурой и прочими прелестями. Врачи в больнице сказали, что было оказано абсолютно неправильное лечение, хотя по результату это и так было понятно. Таким, как Черемисова Н.А, не место среди врачей!!!
"Лечение" и обслуживание отвратительные (да ещё за деньги!).Хирург-стоматолог Гребёнкин нанёс непоправимый вред здоровью.Провёл оперативное вмешательство, в котором не было необходимости и самое страшное,что он не объяснил своих действий,на которые я бы не согласилась.После того лечения начались страшные боли .Увезли по скорой.Главное в этой клинике ,вероятно деньги и защита своих интересов,а не помощь пострадавшему пациенту от непрофессиональных действий.Глубокое безразличие к человеку и его здоровью (хотя клиника называется "Институт здоровья человека",а надо называть "Институтом подрыва здоровья и ухода от ответственности").Веру в гуманность врачей и святую заповедь" не навреди" разрушили в этом мед.учреждении.Даже весь договор пронизан формулировками ,защищающей себя,клинику,вся ответственность перекладывается ТОЛЬКО НА ПАЦИЕНТА,ТОЛЬКО НА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!Прочитайте внимательно договор! Он пронизан снятием ответственности за все действия врачей и их ошибки.Поставив подпись вы на себя берёте ответственность,что вы не медик,что не знаете медицинских терминов и не понимаете их,словом виноваты будете только вы,а не специалист,который обучался в вузе.Такого договора беззастенчиво с себя отвественность ,не встречала ни в одной клинике.Клиника отказала мне в помощи,не желает признавать ,что нанесли серьёзный вред здоровью.И Гребёнкин ,и администратор,вероятно,с попустительства руководства ,позволили хамские выражения в мой адрес.Желаю Гребёнкину,О.И.Дятловой,Т.И Артамоновой такого же состояния здоровья,какое у меня после" лечения" в их клинике.А пациентов предостерегла бы от посещения этого" уникального лечебного учреждения",БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!
Спасибо тем, кто там работает, за то что у меня до сих пор есть зубы:)))))
Очень хорошие врачи и протезисты помогают мне уже более 15 лет. Зубы пытаются спасти до последнего. Даже при таких ценах постараюсь обращаться только в эту клинику!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Институт здоровья человека

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Институт здоровья человека ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 288-71-58

Стоматологическая клиника Институт здоровья человека находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3
3 этаж.

Стоматологическая клиника Институт здоровья человека на карте