8 (812) 309-02-028 (812) 309-02... — показать

8 (812) 309-02-028 (812) 309-02... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-02-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 51
Район: Кировский

Про «Inteile, Детали для МикроАвтобусов»

INTEILE – сеть магазинов по продаже запчастей для легкого коммерческого транспорта (LCV).
В сети наших магазинов вы сможете найти запасные части для автомобилей VW Crafter, LT, T4, T5, Fiat Ducato, IVECO Daily, Ford Transit и прочих автомобили.
В наших магазинах вы сможете найти более 18 000 наименований продукции! Среди которой запчасти не только LCV, а так же запчасти:
ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, ZF, Cummins, Fleger, огромный выбор сопутствующих товаров и многое другое.
Всегда к вашим услугам грамотный, обученный персонал, знающий ответ на самый каверзный вопрос, удобная парковка и просто приятная и дружелюбная атмосфера!
Мы регулярно проводим специальные акции и уникальные предложения на товар, поэтому не забывайте следить за свежими новостями.
Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Отзывы про Inteile, Детали для МикроАвтобусов (1)

4.0
Аккуратный магазин с большим ассортиментом. Понравились цены и наличие товара. Единственный минус это не очень высокая скорость работы продавцов по подбору запчастей
Inteile, Детали для МикроАвтобусов на карте