8 (812) 987-47-078 (812) 987-47... — показать

8 (812) 987-47-078 (812) 987-47... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79А
БЦ Московский 79А
Вт: 24 часа

Про «ИнтекСтрой - ремонт "под ключ"»

Компания ИнтекСтрой- это компания, являющиеся лидером на рынке ремонтно-строительных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Слоган нашей компании: Доверьте строительство нам. Мы предлагаем Вам не утруждать себя нудными поисками сомнительных подрядчиков, неквалифицированных бригад или знакомых мастеров, так.как никто из них не может гарантировать качественно выполненных работ, адекватных цен и трезвого ума. Наша компания выполнит для Вас полный комплекс ремонтно-строительных работ под ключ. Разработаем полноценный дизайн-проект, поставим все отделочные и черновые материалы.
PayPalАгентствоВеб-кошелькиДизайн проектЗаливные полыКапитальный ремонтКартыКруглосуточноНаличныеНатяжные потолкиОбслуживаниеОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт офисовРемонт под ключРемонт таунхаусаСрочноЭксклюзив

Отзывы про ИнтекСтрой - ремонт "под ключ" (62)

Купила квартиру по подходящей цене, площадь большая, но распределена по комнатам как-то неправильно - много маленьких комнатушек получилось. Проверила перегородки, ни одной несущей не было и решилась на перепланировку. Нужна была организация, которая бы взяла на себя и проект и подготовку документов согласования и сделать собственно ремонт. Случай свел с "Интекстрой", и я очень рада, что так случилось. С дизайнером компании мы обсудили проект, затем когда все документы были готовы, началось согласование. Процесс длительный, но я запаслась терпением и не зря. После всей бумажной работы началась работа основная по ремонту моей квартиры. Я каждый день приходила в квартиру, не потому, что не доверяла, а потому, что приятно было видеть, как моя невзрачная квартирка превращается в уютное жилье под умелыми руками рабочих. Делали все на совесть, аккуратно, как для себя и результат порадовал всех. Квартира получилась такой, какой я хотела её видеть. Спасибо всем работникам "Интекстрой", мне всё понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день! Хочу предложить такой славной компании европейский материал с эффективным показателем энергосбережения. Отмеченный как экологический чистый продукт. Энергосбережение до 80%. Идеален для внутренней отделки. Блокирует грибок и плесень. Ищу заинтересованные компании для эсклюзивного предложения. В России сертифицирован в декабре 16го года. teploart2000@gmail.com
Мы купили сыну квартиру в новостройке. Выглядела она как большое пространство без внутренних стен и отделки. Вообще стены там где мы хотим, должны были ставить строители, но в силу некоторых причин этого сделано не было. С "Интекстроем" я пересекался раньше, вызвал специалиста не только на замер, а скорее на консультацию, как лучше сделать. Вопрос об отделке в общем-то был простым, проблема была в перегородках. Нас выслушали, измерили площадь и через несколько дней было предоставлено два эскиза, с разным расположением внутренних стен. Один с двумя перегородками, огораживающими кухню и маленькую комнату, второй только с маленькой комнатой. Остановились на второй варианте, так площадь была больше. Затем пошли рутинные работы, сначала смета, утверждение, а потом сама работа. Ни закупок отделочных материалов, ни нужных согласований мы слава богу не касались, только принимали промежуточные работы и покупали материал для чистовой отделки (обои, кафель и т.п.). Работали ребята профессионально, установили сантехнику, перенесли несколько розеток, и уже потом всё сделали начисто. Красиво, надежно, качественно и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Ремонт 2-х комнатной квартиры доделали ранее установленного срока, ремонт качественный. Особенно хочется отметить укладку ламината. Еще большое спасибо нашему прорабу за терпение, понимание и оперативность! Нам все очень понравилось, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ремонтировались в "Интекстрой" с нуля. Летом получили ключи от квартиры в ЖК "Кантемировский", был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить :). Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире не было необходимости. Это я для себя отметила как еще один огромный плюс. Все работы сдали точно в срок. Выполнено качественно, никаких нареканий нет. Со сложными дизайнерскими текстурами на стенах тоже справились, я переживала, что будет не так, как я себе это представляла. И в принципе, готовилась оценивать работу только по этому фактору, но молодцы, справились) В общем, рекомендую обращаться в компанию, если вам нужен качественный ремонт для себя и своей семьи.
Спасибо за отзыв!
От работы компании в восторге! Выполнили работу качественно и быстро! Всего за 35 дней! Ребята доставили все необходимые материалы, ежедневно отчитывались о проделанной работе, советовались по спорным вопросам. А также мне сделали скидки в Водопаде и Петровиче, что особенно порадовало! Цены тоже приятно удивили -намного дешевле, чем в аналогичных компаниях. Спасибо подруге, что посоветовала обратиться именно в Интекстрой. Она сама недавно делала ремонт в своей квартире в Кудрово. Была у нее в гостях, квартирка уютная, в пастельных тонах, мастер помог с дизайном и придумал, как эргономично разместить все в студии. Благодарю сотрудников компании за качественно проделанную работу, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в "ИнтекСтрой" по вопросам приемки моей однокомнатной квартиры в ЖК "Дом Мегалит на Неве". Менеджер Дмитрий, через которого решали все вопросы доходчиво помог разобраться во всех нюансах. В итоге я решила доверить ремонт своей квартиры именно специалистам "ИнтекСтрой". Приятно удивили акции. Приемку сделали бесплатно. к тому же сделали скидку в размере 10% на ремонт. Все нюансы обсуждали со специалистами компании, в частности с бригадиром Яном. Все требования и пожелания учли. Заказывала ремонт "под ключ", чтобы избавить себя от проблем выбора материалов, проблем с Управляющей компанией. Рабочих "подгонять" и контролировать не надо было. По срокам уложились, в смету тоже.
Спасибо за отзыв!
Очень хорошо сработали ребята- все на 5+ сделали. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень довольны результатом ремонта, ходом работ и отношением ремонтной бригады. Все наши пожелания были учтены, а идеи воплощены в жизнь. Ребята - настоящие профессионалы, а наш менеджер Александр - очень отвественный и внимательный, всегда был на связи. Компания ИнтекСтрой буквально избавила нас от головной боли и сделала нашу квартиру в прямом смысле идеальной.
Спасибо за отзыв!
Делали у нас ремонт. Мы очень довольны остались - сделано все идеально!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу поблагодарить компанию Интекстрой за ремонт в моей новой квартире. Все было сделано качественно и аккуратно. Сервис был на высоком уровне. Все проблемы в ходе ремонта были оперативно решены. Вполне адекватные за такой качественный ремонт.
Дизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компанияДизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компанияДизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компания
Спасибо за Ваш отзыв.
Так надоело жить в не ухоженной квартире , решили , нужен ремонт и хороший . Искали в нете , советовались с друзьями . На порекомендовали компанию ИнтекСтрой . Я рад , что обратились именно к ним . Ремонт был , как говориться капитальный , меняли проводку , трубы , потоки , стены и пол переделывали . Вообщем по максимуму пошли и все ребята сделали классно . Оказывается в компании есть мастера любого профилю , что порадовало , не нужно искать сантехника на стороне .Так , что большое спасибо сотрудникам компании , живем сейчас в новой квартире .
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень долго мы с женой выбирали компанию которая сделает ремонт как это называется "под ключ", в нашей новой квартире (все-таки дело это довольно дорогое, и пользоваться сделанным потом придется очень долго). Читали информацию в интернете, лазили по сайтам отзывов, общались на форумах, и в конце концов выбрали Интекстрой. Должен сказать что с выбором совершенно не ошиблись. Ребята из этой компании взяли на себя все хлопоты связанные с этим делом, но при этом, на этапах формирования задания, составления дизайн-проекта, и сметы, комплектации квартиры, постоянно находились в контакте с нами, что позволило достичь именно того результата, на который мы и рассчитывали. А вот отделочные работы были проведены почти без нашего участия, что не повлияло на их внешний вид и качество. В общем, очень достойная компания, в которой трудятся компетентные, и профессиональные сотрудники.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт - это одна большая лотерея, тут как повезет. Нашел сначала одну компанию в инете, берет не дорого, отзывы о ней были хорошие. А в результате не сделали и половины обещанных работ, зато денег содрали в 2 раза больше!!! Второй раз уже не хотелось наступать на те же грабли, стал спрашивать по знакомым. Те мне посоветовали ИнтекСтрой. Хоть здесь и более высокие расценки, зато выполняют обещанное и причем делают это очень хорошо. Когда пришел принимать ремонт в квартире даже придраться было не к чему. Не идеально, конечно, но очень хорошо! Так что смело можно обращаться в эту компанию
Спасибо за Ваш отзыв.
Я не пойму зачем самому искать бригаду для ремонта, когда в сети есть много сервисов по подбору таких бригад? Один из них Ремонтный Вопрос, которым я пользуюсь. Там всё достаточно просто: Чтобы было всё так как вы пожелаете без всяких там "не хватает какой-то изюминки" нужно чтобы поиском строителей для ремонта занимались профессионалы. Я избрал для себя сервис Ремонтный Вопрос и он меня ни разу не подвёл. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на ремонт и на следующий день к вам приезжают для осмотра и составления сметы. Если вы считаете что расценки у бригады высоки отказуйтесь от неё и сервис пришлёт к вам новую. К тому же бригады с сайта не требуют предоплат и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить так иначе лишатся заказов.
Я пришел в компанию ИнтекСтрой когда начал делать ремонт в своей квартире. Мне ее посоветовал коллега, которому раньше уже делали ремонт эти специалисты. Сразу бросилось в глаза то, что менеджер быстро принял мой заказ и пообещал скоро прислать замерщиков. На следующий день мне уже осмотрели всю квартиру и составили подробную смету. Так вышло, что я рассчитывал на 250-260 тысяч, но ребята сказали что потребуется еще немного вложить. В итоге получил классный ремонт за 275 тысяч и очень доволен! Качество работ классное, все выполнено так как я хотел! Друзья оценили дизайнерский подход и сказали, что у меня теперь самая крутая квартира! Спасибо за работу!
Наш опыт сотрудничества с ИнтекСтрой был очень даже удачным. Мы заказывали только ремонт гостиной и кухни, но в процессе ремонта решили выделить еще немного денег и захватить коридор со санузлом. В итоге мы обновили всю квартиру! Благодарны прорабу Андрею за грамотные расчеты и максимально подходящий выбор материалов, благодаря которому мы сумели сэкономить порядочную сумму денег. Очень благодарны за работу и искренне желаем удачи вам в дальнейшем!
Очень благодарны всей команде ИнтекСтрой! Мы даже не думали, что ремонт в нашей «двушке» можно сделать таким потрясающим, да еще и за столь приемлемую цену! Семья просто в восторге, особенно моя жена, ведь у нее теперь появилась собственная рабочая зона, где она может уединиться и без проблем сидеть за компьютером даже когда все родные дома. Еще хочу отметить, что ремонт ребята произведи быстро и качественно. Сразу видно, что работали профессионалы. Спасибо огромное за ремонт, мы теперь будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
2 года назад родители купили мне по дешевке однокомнатную квартиру. Бывшего владельца явно не заботило состояние жилья. Краны текли, стены были не ровные, на потолке было желтое пятно, оно меня дико бесило, я пытался его закрасить, но оно со временем проявлялось! Денег у меня не было, пытался сам как-нибудь все довести до ума. Как только встал на ноги обратился в Интекстрой. Ранее ребята из этой компании делали ремонт в квартире родителей. Мы всем остались довольны, поэтому я был уверен в их профессионализме. Обошлось примерно в 110 тыс. Все, что обещали, выполнили: стены и потолки подровняли, положили линолеум, сантехнику заменили, мусора почти не оставили. Наконец-то мне не стыдно приводить гостей! Уже во второй раз всем доволен, придраться не к чему!
Спасибо за Ваш отзыв.
Как известно, что много различных строительных компаний, поэтому сразу и не поймешь в какой же лучше заказать ремонт в квартире. В общем по совету знакомых обратились в компанию ИнтекСтрой для комплексного ремонта в квартире и результат оказался положительным. Порядок действий был такой: совершили заказ после, которого они сразу прислали профессионального замерщика, который сделал быстро все замеры. Важно отметить, что в начале все четко было прописано, на какие конкретные материалы нужны деньги и ничего лишнего. Какая сумма была указана в договоре такую и заплатили. Ремонт сделали капитально. Сразу видно, что работают оперативно и профессионально. Грамотный бригадир и высококвалифицированный специалист, бригада его выполняет все четко, быстро и качественно.
Спасибо за Ваш отзыв.
В компании Интек-Строй я делал заказ на комплексный ремонт в квартире. Работают конечно они слажено и все продумано уже наперед. Сначала приехали сделали у меня замеры по всем комнатам, затем мы уже выбрали какие именно материалы будем использовать. С выбором они мне очень помогли, так как я сам в этом сильно не разбираюсь и поэтому даже цветовую расцветку помог менеджер по продажам, который очень четко с дизайном моих комнат. И уже потом сложили полностью смету. И главное, что не заплатил больше , чем насчитали. Правда со сдачей немного опоздали -буквально на пару дней, но все сделали на самом деле качественно. Придраться не к чему было. Даже вызывал потом специалиста, чтобы он смог оценить качество работ- оказалось отлично и сделано все на профессиональном уровне.
zlatochka_89LinaAndrey GolovyankoDamir BilalovДарья БезотоснаяOlga Loboda
Уже оставили отзывы

Отзывы про ИнтекСтрой - ремонт "под ключ" (62)

Оставьте ваш отзыв