8 (812) 987-47-078 (812) 987-47... — показать

8 (812) 987-47-078 (812) 987-47... — показать
г Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, д 17
Вход со двора
Сб: 24 часа

Про «ИнтекСтрой - ремонт "под ключ"»

Компания ИнтекСтрой- это компания, являющиеся лидером на рынке ремонтно-строительных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  Мы предлагаем Вам не утруждать себя нудными поисками сомнительных подрядчиков, неквалифицированных бригад или знакомых мастеров, так.как никто из них не может гарантировать качественно выполненных работ, адекватных цен и соблюдение всех технологий. Наша компания выполнит для Вас полный комплекс ремонтно-строительных работ под ключ. Разработаем полноценный дизайн-проект, поставим все отделочные и черновые материалы.

PayPalВеб-кошелькиДизайн проектЗаливные полыКапитальный ремонтКартыНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт офисовРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаЭксклюзив

Отзывы про ИнтекСтрой - ремонт "под ключ" (68)

Заказывали перепланировку квартиры и дизайн. Очень нам проект понравился. Это мы родителям сюрприз готовим. Скоро уедут и займемся:))
Мы с мужем запланировали большой ремонт в квартире, требовалось сначала чтобы нам кто нибудь сделал дизайн-проект квартиры, мы планировали стенки снести и передвинуть и так далее, но для этого нам надо было найти компанию какая сделает нам и сам проект, а потом и сам ремонт, в сети проанализировав много компанию в Санкт-Петербурге и в конечном итоге решили остановится на компании "ИнтекСтрой" по душе она нам пришлась и посмотрев портфолио сданных объектов мы знали что ребята справятся со всем. Мы сначала перезвонили и приехали в офис компании где всё обсудили по нашей квартире высказали свои требования, а через где-то через месяц дизайн-проект был уже готов и озвучена смета на него, нам проект понравился и цена на услуги и мы утвердили его. К ремонту ребята приступили уже на следующий день и через 2 месяца всё уже было сдано согласно проекту, ремонт был сделан очень качественно в чём мы не сомневались, в итоге всем остались довольны, квартира после ремонта выглядит современно, спасибо дизайнеру и ремонтникам за такой проект!
Спасибо за отзыв!
Благодарны прорабу Андрею за отличный подход и максимально подходящий выбор материалов, благодаря которому мы сумели сэкономить порядочную сумму денег. Очень благодарны за работу и искренне желаем удачи вам в дальнейшем!
Спасибо за отзыв!
Вот эту компанию советую,лучшее предложение по поводу цены и качества.
ИнтекСтрой - ремонт "под ключ"
Добрый день! Спасибо за от отзыв. Но, к сожалению, не смогли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Пришлите пожалуйста номер договора.
Доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями о строительной компании "Интек-Строй". Так вот - не так давно наконец удалось купить однокомнатную квартиру в новостройке. Квартира была без отделки от застройщика. Соответственно встал вопрос по ремонту. Рассматривали несколько строительных компаний. В итоге после поездок по офисам этих компаний остановили свой выбор на "Интек-Строй". Менеджер Дмитрий кратко и понятно ответил на все интересующие вопросы, договорились о замере. Замерщик Александр приехал в назначенный день, произвел замеры и проконсультировал по всем вопросам которые возникли на месте. На следующий день прислали смету и план работ. Порадовало так же что в компании есть отдел закупок и весь материал можно заказывать через них по очень адекватным ценам (сравнивали с ценами "Петровича" и аналогичными магазинами). В итоге закончили ремонт на несколько дней раньше назначенного срока. К качеству ремонта претензий нет, все вполне понравилось. Можем смело рекомендовать данную компанию.
Спасибо за отзыв!
Недавно все-таки осилили с супругом покупку старенькой ветхой квартирки. Говорю честно, состояние в квартире оставляло желать лучшего конечно, но зато она почти в центре Питера и нашла собственная. Первый вопрос, который перед нами встал, это запланированный в ней косметический ремонт. Но знаете, пока я долго искала "порядочную компанию" на просторах интернета, я передумала делать косметический, а решила сделать просто капитальный ремонт "чтобы раз и навсегда". В общем, исходя их нашего семейного бюджета, мы с супругом определенно понимали, что у ребят из «ИнтекСтрой», заказать "преображение" подаренной квартиры рациональнее всего. После того, как официальный договор был заключен, нам предоставили приятную скидочку на услуги дизайнера и разработку специального индивидуального проекта. Сроки сдачи квартиры, не откланялись от сроков прописанных в договоре, а ремонт был выполнен, как и было заявлено в смете у прораба. Кстати, "стоять над душой" мастеров из «ИнтекСтрой славу богу не пришлось, ибо они сами осуществляли ежедневную обратную связь и оповещали о выполненной работе каждый день). В итоге, я с мужем получила по-человечески нормальный ремонт, где ничего не отклеивается, а стены ровные и не трескаются. В целом, от проделанной работы команды специалистов, мы остались более чем довольны и придраться нам абсолютно не в чему. За что им большое человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Купила квартиру по подходящей цене, площадь большая, но распределена по комнатам как-то неправильно - много маленьких комнатушек получилось. Проверила перегородки, ни одной несущей не было и решилась на перепланировку. Нужна была организация, которая бы взяла на себя и проект и подготовку документов согласования и сделать собственно ремонт. Случай свел с "Интекстрой", и я очень рада, что так случилось. С дизайнером компании мы обсудили проект, затем когда все документы были готовы, началось согласование. Процесс длительный, но я запаслась терпением и не зря. После всей бумажной работы началась работа основная по ремонту моей квартиры. Я каждый день приходила в квартиру, не потому, что не доверяла, а потому, что приятно было видеть, как моя невзрачная квартирка превращается в уютное жилье под умелыми руками рабочих. Делали все на совесть, аккуратно, как для себя и результат порадовал всех. Квартира получилась такой, какой я хотела её видеть. Спасибо всем работникам "Интекстрой", мне всё понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день! Хочу предложить такой славной компании европейский материал с эффективным показателем энергосбережения. Отмеченный как экологический чистый продукт. Энергосбережение до 80%. Идеален для внутренней отделки. Блокирует грибок и плесень. Ищу заинтересованные компании для эсклюзивного предложения. В России сертифицирован в декабре 16го года. teploart2000@gmail.com
Спасибо за отзыв!
Мы купили сыну квартиру в новостройке. Выглядела она как большое пространство без внутренних стен и отделки. Вообще стены там где мы хотим, должны были ставить строители, но в силу некоторых причин этого сделано не было. С "Интекстроем" я пересекался раньше, вызвал специалиста не только на замер, а скорее на консультацию, как лучше сделать. Вопрос об отделке в общем-то был простым, проблема была в перегородках. Нас выслушали, измерили площадь и через несколько дней было предоставлено два эскиза, с разным расположением внутренних стен. Один с двумя перегородками, огораживающими кухню и маленькую комнату, второй только с маленькой комнатой. Остановились на второй варианте, так площадь была больше. Затем пошли рутинные работы, сначала смета, утверждение, а потом сама работа. Ни закупок отделочных материалов, ни нужных согласований мы слава богу не касались, только принимали промежуточные работы и покупали материал для чистовой отделки (обои, кафель и т.п.). Работали ребята профессионально, установили сантехнику, перенесли несколько розеток, и уже потом всё сделали начисто. Красиво, надежно, качественно и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Ремонт 2-х комнатной квартиры доделали ранее установленного срока, ремонт качественный. Особенно хочется отметить укладку ламината. Еще большое спасибо нашему прорабу за терпение, понимание и оперативность! Нам все очень понравилось, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ремонтировались в "Интекстрой" с нуля. Летом получили ключи от квартиры в ЖК "Кантемировский", был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить :). Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире не было необходимости. Это я для себя отметила как еще один огромный плюс. Все работы сдали точно в срок. Выполнено качественно, никаких нареканий нет. Со сложными дизайнерскими текстурами на стенах тоже справились, я переживала, что будет не так, как я себе это представляла. И в принципе, готовилась оценивать работу только по этому фактору, но молодцы, справились) В общем, рекомендую обращаться в компанию, если вам нужен качественный ремонт для себя и своей семьи.
Спасибо за отзыв!
От работы компании в восторге! Выполнили работу качественно и быстро! Всего за 35 дней! Ребята доставили все необходимые материалы, ежедневно отчитывались о проделанной работе, советовались по спорным вопросам. А также мне сделали скидки в Водопаде и Петровиче, что особенно порадовало! Цены тоже приятно удивили -намного дешевле, чем в аналогичных компаниях. Спасибо подруге, что посоветовала обратиться именно в Интекстрой. Она сама недавно делала ремонт в своей квартире в Кудрово. Была у нее в гостях, квартирка уютная, в пастельных тонах, мастер помог с дизайном и придумал, как эргономично разместить все в студии. Благодарю сотрудников компании за качественно проделанную работу, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в "ИнтекСтрой" по вопросам приемки моей однокомнатной квартиры в ЖК "Дом Мегалит на Неве". Менеджер Дмитрий, через которого решали все вопросы доходчиво помог разобраться во всех нюансах. В итоге я решила доверить ремонт своей квартиры именно специалистам "ИнтекСтрой". Приятно удивили акции. Приемку сделали бесплатно. к тому же сделали скидку в размере 10% на ремонт. Все нюансы обсуждали со специалистами компании, в частности с бригадиром Яном. Все требования и пожелания учли. Заказывала ремонт "под ключ", чтобы избавить себя от проблем выбора материалов, проблем с Управляющей компанией. Рабочих "подгонять" и контролировать не надо было. По срокам уложились, в смету тоже.
Спасибо за отзыв!
Очень хорошо сработали ребята- все на 5+ сделали. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень довольны результатом ремонта, ходом работ и отношением ремонтной бригады. Все наши пожелания были учтены, а идеи воплощены в жизнь. Ребята - настоящие профессионалы, а наш менеджер Александр - очень отвественный и внимательный, всегда был на связи. Компания ИнтекСтрой буквально избавила нас от головной боли и сделала нашу квартиру в прямом смысле идеальной.
Спасибо за отзыв!
Делали у нас ремонт. Мы очень довольны остались - сделано все идеально!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу поблагодарить компанию Интекстрой за ремонт в моей новой квартире. Все было сделано качественно и аккуратно. Сервис был на высоком уровне. Все проблемы в ходе ремонта были оперативно решены. Вполне адекватные за такой качественный ремонт.
Дизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компанияДизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компанияДизайн интерьеров, строительные и отделочные работы, строительная компания
Спасибо за Ваш отзыв.
Так надоело жить в не ухоженной квартире , решили , нужен ремонт и хороший . Искали в нете , советовались с друзьями . На порекомендовали компанию ИнтекСтрой . Я рад , что обратились именно к ним . Ремонт был , как говориться капитальный , меняли проводку , трубы , потоки , стены и пол переделывали . Вообщем по максимуму пошли и все ребята сделали классно . Оказывается в компании есть мастера любого профилю , что порадовало , не нужно искать сантехника на стороне .Так , что большое спасибо сотрудникам компании , живем сейчас в новой квартире .
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень долго мы с женой выбирали компанию которая сделает ремонт как это называется "под ключ", в нашей новой квартире (все-таки дело это довольно дорогое, и пользоваться сделанным потом придется очень долго). Читали информацию в интернете, лазили по сайтам отзывов, общались на форумах, и в конце концов выбрали Интекстрой. Должен сказать что с выбором совершенно не ошиблись. Ребята из этой компании взяли на себя все хлопоты связанные с этим делом, но при этом, на этапах формирования задания, составления дизайн-проекта, и сметы, комплектации квартиры, постоянно находились в контакте с нами, что позволило достичь именно того результата, на который мы и рассчитывали. А вот отделочные работы были проведены почти без нашего участия, что не повлияло на их внешний вид и качество. В общем, очень достойная компания, в которой трудятся компетентные, и профессиональные сотрудники.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт - это одна большая лотерея, тут как повезет. Нашел сначала одну компанию в инете, берет не дорого, отзывы о ней были хорошие. А в результате не сделали и половины обещанных работ, зато денег содрали в 2 раза больше!!! Второй раз уже не хотелось наступать на те же грабли, стал спрашивать по знакомым. Те мне посоветовали ИнтекСтрой. Хоть здесь и более высокие расценки, зато выполняют обещанное и причем делают это очень хорошо. Когда пришел принимать ремонт в квартире даже придраться было не к чему. Не идеально, конечно, но очень хорошо! Так что смело можно обращаться в эту компанию
Спасибо за Ваш отзыв.
Я не пойму зачем самому искать бригаду для ремонта, когда в сети есть много сервисов по подбору таких бригад? Один из них Ремонтный Вопрос, которым я пользуюсь. Там всё достаточно просто: Чтобы было всё так как вы пожелаете без всяких там "не хватает какой-то изюминки" нужно чтобы поиском строителей для ремонта занимались профессионалы. Я избрал для себя сервис Ремонтный Вопрос и он меня ни разу не подвёл. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на ремонт и на следующий день к вам приезжают для осмотра и составления сметы. Если вы считаете что расценки у бригады высоки отказуйтесь от неё и сервис пришлёт к вам новую. К тому же бригады с сайта не требуют предоплат и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить так иначе лишатся заказов.