8 (812) 219-77-708 (812) 219-77... — показать

8 (812) 219-77-708 (812) 219-77... — показать
+7 812 219-...+7 812 219-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
вход со двора

Про «Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн»

Компания "ИнтекДизайн", представляет собой одну из лучших дизайн-студий Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от компании находится станция метрополитена "Фрунзенская".

Компания предлагает широкий спектр услуг. В их число входит разработка дизайн-проекта, монтаж и демонтаж любых конструкций, сантехнические работы, монтаж элетроточек, потолков и многое другое. Здесь можно заказать ремонт любого уровня сложности - от типового до эксклюзивного.

Специалисты компании представляют квалифицированных узкопрофильных мастеров, которые имеют богатый опыт работы. При выполнении ремонтных работ они строго соблюдают все технологии и нормы строительства, а собственная профильная служба организации осуществляет контроль качества работ.

На все выполненные работы действует гарантия до 3 лет. При обнаружении дефектов мастера компании бесплатно исправят недочеты.

Перед выполнением работ с заказчиком в обязательном порядке заключается договор, который подробно фиксирует все сроки и требования.

Клиентам студии дизайна интерьера предлагаются разнообразные специальные предложения. Здесь можно бесплатно получить консультации и расчет сметы будущих работ.

Монтаж и демонтаж 1
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн – Акции

Специалисты Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн (2)

Фотография специалиста Панкратов Михаил
Панкратов
Михаил
Мастер по ремонту квартир и коттеджей
Фотография специалиста Туполев Илья Александрович
Туполев
Илья Александрович
Проектировщик
Стаж 14 лет

Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн – Цены

Прайс-лист
Дизайн интерьера / Полный проект3500 руб.
Товары и услуги
Технический проект1500 руб.
Комплектация объекта от / месяцБесплатно
Полный проект3500 руб.
Авторский надзор для объектов, на которых ремонт ведет «ИнтекДизайн» в месяц.Бесплатно
Элитный ремонт /м демонтажные работы замена всех коммуникаций декоративная отделка стен многоуровневые потолки20 000 руб.
Стандартный проект2900 руб.
Комплектация для объектов, на которых ремонт ведет сторонняя организация в месяц.40 000 руб.
Авторский надзор / месяц40 000 руб.

Отзывы про Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн (165)

Все источники Yell.ru (115) Zoon.ru (50)
Обращались за ремонтом 3-х комнатной квартиры в новостройке. Там были только голые стены,брали без отделки. Ребята из компании молодцы, учли все наши пожелания. Были небольшие недопонимания касательно сроков, но быстренько все исправили. Ремонт занял 1,5 мес.Сделано все было в итоге в срок. Квартира получилась шикарная! Все очень аккуратно и ни к чему не придраться.Полы идеально ровные,без всяких порогов.Электрику грамотно спрятали и трубы в сан узле.Однозначно можно доверять !
Сделали потрясающий дизайн в нашей квартире. Спасибо.
И дизайн-проект, и последующий ремонт под ключ своей новой квартиры я полностью доверила этой компании. И когда увидела результат, то ни капельки об этом не пожалела. Видно, что команда у них набрана из хороших специалистов. Каждый свою работу выполняет на совесть. В проекте учли все, о чем я просила. Для ремонта были использованы только качественные материалы. В общем получилось красиво, стильно и оригинально. Заходишь и глаз радуется.
Обращались в эту компанию по рекомендации, нужна была под ключ разработка дизайн проекта и последующая реализация. Квартира трешка, чуть больше ста квадратов. Сделали все качественно, учли все мелочи и наши пожелания! Особенно довольны гостиной - удалось реализовать все пожелания, комната получилась очень просторная, хотя площади у нее не так уж много.
Компания понравилась тем, что предоставляет все виду услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая ремонтом под ключ. Предоставленный проект нам понравился, включая мебель которую они сами же и производят. Ремонт получился отличный, соблюли все сроки и уложились в составленную смету. Отдельное спасибо прорабу, который постоянно информировал нас о ходе ремонта

Частые вопросы про Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн

Как узнать график работы Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 219-77-70

Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
вход со двора.

Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн на карте