8 (812) 983-50-148 (812) 983-50... — показать

Магазин алмазного инструмента Интел-Строй на площади Александра Невского I

8 (812) 983-50-148 (812) 983-50... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-50-14 ещё

Про «Магазин алмазного инструмента Интел-Строй на площади Александра Невского I»

Мы - «Центр алмазного и абразивного инструмента», который занимается только высококачественным расходным инструментом.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин алмазного инструмента Интел-Строй на площади Александра Невского I (5)

Периодически закупаем тут для своей строительной компании пильные диски и круги для резки металла, по ценам всё доступно. Доставка всегда приходит вовремя и без задержек, и плюс ко всему у нас она из-за суммы заказа получается бесплатной. В общем и целом рекомендую!
Хороший магазин с большим ассортиментом расходного материала, который постоянно его расширяет. Не скажу что часто здесь что- то покупаю, но если и покупаю, то в больших количествах. И у них всегда все в наличии и в нужном количестве, а это не может не радовать. Большое спасибо вам за работу!
Достаточно хороший магазин. Очень удобно, что в одном месте собрано столько расходных материалов да и цены вполне адекватные. Впервые здесь заказывал и остался доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.)
Хороший магазин алмазного и абразивного инструмента. Радует широкий ассортимент товаров и его наличие, так же не нужно каждый раз перезванивать и уточнять цену на интересующий товар, тк цены на сайте всегда актуальны- а это очень хорошо. В целом могу сказать, что мне понравилось сотрудничество с данным магазином.
В данной компании покупались алмазные круги, ибо в магазине реально огромный ассортимент- такой, которого ни в одном магазине не найти, и к тому же еще здесь вполне адекватные цены. Повезло, что наткнулся на этот магазин, а то так бы и дальше искал.
Магазин алмазного инструмента Интел-Строй на площади Александра Невского I на карте