8 (812) 602-03-99 8 (812) 602-03... — показать

Отзывы о компании Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург

8 (812) 602-03-99 8 (812) 602-03... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-03-99 ещё

Отзывы про Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург (12)

4.7
Добрый вечер. У меня не столько вопрос, сколько отзыв. Хотела начать у Вас заниматься французским языком. Решила приехать, узнать все подробности и задать вопросы. Зашла сегодня около 4х часов. На ресепшене никого не было, но как раз подошла девушка, чтобы взять cо стола печать. Я поздоровалась, сказала что хотела бы узнать о курсах французского. Девушка пообещала позвать менеджера и попросила присесть. Спустя 5 минут она вернулась, занялась своими делами. Еще спустя 5 минут подошла другая девушка. На меня никто не обращал внимания. Спустя еще 5 минут ситуация не изменилась. В итоге мне надоело ждать и я ушла. Кстати, никто не попытался меня остановить. Клиентоориентированность не порадовала совершенно.
Перед тем, как пойти изучать немецкий, я ходила в различные офисы языковых курсов, и только в Линден Денц цена оптимально сочеталась именно с тем, что мне нужно.
Первым делом, стоит отметить заботливых и дружелюбных администраторов, которые пойдут на встречу при сложной ситуации.
Во-вторых, преподаватели заинтересованы в вашем успехе и стараются донести материал таким образом, чтобы ученику хотелось это запоминать.
В-третьих, расположение. Если вы обучаетесь летом, то одно удовольствие после занятий пройти по итальянской улице.^^
Рекомендую данные курсы всем начинающим изучать итальянский язык . Ответственный преподаватель Алессандра приобщит вас к этому прекрасному языку . Школа расположена в удобном месте , рядом метро и удобная парковка в центре города. Уютные классы и отличный персонал. Очень довольна обучением , буду продолжать совершенствовать свой итальянский у вас.
Как только я пришла в центр Liden & Denz в г. Санкт-Петербурге, я сразу почувствовала дружественную обстановку, которая здесь царит. Все преподаватели квалифицированные, не лишены чувства юмора и очень интересно ведут урок! Казалось бы, учеба предполагает большие затраты сил и энергии, но после урока все выходят приободренными и с улыбкой на лице! Учиться здесь очень интересно, ни один студент не останется без внимания.
Хорошая языковая школа с высоким уровнем преподавания. Всегда готовая помочь администрация и высококвалифицированные преподаватели. Лично мне очень повезло с группой, так как мы все начали вместе, и больше половины группы закончило тоже вместе, так что мы все очень сдружились.
Очень понравились совместные мероприятия с иностранными студентами, которые школа организовывает каждые 2 недели по пятницам. Особенно понравились преподаватели-носители языка из США и Англии, что дало мне стимул учить английский и дальше) Спасибо огромное!
Дорогие друзья! Спасибо большое за ваши замечательные отзывы, всегда рады стараться для вас! Ваши отзывы переданы нашим сотрудникам. Ждем вас снова в нашем центре!
Уютная обстановка, небольшие группы, достаточно внимания уделяется каждому человеку. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Эффективный курс с интересными заданиями. Также хочу отметить гибкую систему скидок, бесплатный WiFi.
Великолепные и доброжелательные преподаватели и сотрудники, хорошо оборудованные классы. Отзывчивость и готовность ответить на все, даже самые глупые вопросы.
Очень хорошие преподаватели. Прекрасная подача материала, и интересная разнообразная программа. Надеюсь на дальнейшее обучение.
Удобное расположение центра и гибкий график занятий. Заинтересованность в результате. Понятное и доходчивое объяснение теории с добавлением исторической части.
Я очень довольна методикой преподавания и организацией учебного процесса в школе. Уроки проходят бодро и довольно интересно, преподаватели всё объясняют доступно для каждого студента вне зависимости от уровня знания языка. Получаю огромное удовольствие от обучения здесь! И другим рекомендую)
Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург на карте