8 (812) 933-60-438 (812) 933-60... — показать

Интерьерная фотостудия PORTAL

8 (812) 933-60-438 (812) 933-60... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-60-43 ещё

Про «Интерьерная фотостудия PORTAL»

Интерьерная фотостудия Portal расположена в центре Санкт-Петербурга по адресу: ул.Атаманская д.4. Это примерно 10 минут прогулочным шагом от метро Площадь Александра Невского 2.

Мы всегда рады гостям! В нашей фотостудии Вы можете записаться на фотосессию с нашим фотографом, а так же можете арендовать один, или оба зала, и провести свою фотосессию.

Общая площадь фотостудии 130 кв.м. Пространство студии разделено на 2 интерьерных зала: «Classic» площадью 55 кв.м, и «DeLight» площадью 45 кв.м, небольшую уютную гримёрку на 2 рабочих места, и зону ресепшн, где Вы можете отдохнуть с чашечкой чая или кофе, под приятную музыку, и воспользоваться Wi-Fi интернетом.

Окна в залах нашей фотостудии имеют размер 2,5 х 3 метра, за счёт этого залы прекрасно освещаются естественным дневным светом. Высота потолков 5 метров.

Фотостудия оснащена импульсными моноблоками Bowens Gemini 500 (4 штуки), софтбокс 60х60 (2шт) , стрипбокс 30х120 (2шт) , софтбокс 60х80 (2шт) , портретная тарелка d=40см (2шт), октобокс 150см, рефлектор 15см (2шт)

Мы работаем для Вас ежедневно, с 10:00 до 21:00. Для посещения фотостудии необходима предварительная запись, а так-же каждому участнику фотосъёмки нужно иметь при себе любой документ удостоверяющий личность, для прохода через проходную. Записаться на фотосессию, или забронировать зал можно по телефону 933-60-43, или личным сообщением администратору ВКОНТАКТЕ.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 3
Видеосъемка
Выездной фотограф
Фото на документы

Отзывы про Интерьерная фотостудия PORTAL (6)

Очень хорошая фотостудия. Оборудование не плохое и все самое нужное есть. Видно все сделано со вкусом и с душой. Жаль что всего 2 зала.
Администраторы очень приятные девушки, напоили горячим кофе и помогли с некоторыми вопросами во время съемки ))
Вчера была на фотоссесии, была первый раз и поэтому волновалась, сотрудники очень дружелюбны и приветливы,располагают к себе, что очень понравилось. В общем чувствовала себя как дома и волнение прошло)Фотограф подсказывал как лучше встать, все подробно объяснял. Фотографии получились красивые! Я в восторге!Всем советую эту фото студию!
Классно поснимали тесты) Студия чистая - современная, админы даже чаем напоили) Вернусь обязательно!) Удачи вам! :)
Отличная фотостудия! Чисто, светло, интерьеры очень понравились.
Отличная студия! Были на фотосессии с подругой, фотки супер получились, даже лучше чем я ожидала. Обязательно приду ещё!
Интерьерная фотостудия PORTAL на карте