8 (812) 933-60-43 8 (812) 933-60... — показать

Отзывы о компании Интерьерная фотостудия PORTAL

8 (812) 933-60-43 8 (812) 933-60... — показать
+7 812 933-... +7 812 933-60-43 ещё

Отзывы про Интерьерная фотостудия PORTAL (6)

Очень хорошая фотостудия. Оборудование не плохое и все самое нужное есть. Видно все сделано со вкусом и с душой. Жаль что всего 2 зала.
Администраторы очень приятные девушки, напоили горячим кофе и помогли с некоторыми вопросами во время съемки ))
Вчера была на фотоссесии, была первый раз и поэтому волновалась, сотрудники очень дружелюбны и приветливы,располагают к себе, что очень понравилось. В общем чувствовала себя как дома и волнение прошло)Фотограф подсказывал как лучше встать, все подробно объяснял. Фотографии получились красивые! Я в восторге!Всем советую эту фото студию!
Классно поснимали тесты) Студия чистая - современная, админы даже чаем напоили) Вернусь обязательно!) Удачи вам! :)
Отличная фотостудия! Чисто, светло, интерьеры очень понравились.
Отличная студия! Были на фотосессии с подругой, фотки супер получились, даже лучше чем я ожидала. Обязательно приду ещё!
Студия очень понравилась, чисто и уютно, интерьер тоже не разочаровал, а кровать - просто прелесть!!!! Отношение к клиенту то же приятно удивило, встретили на проходной, проводили, напоили чаем) а фотограф - супер!!!, подсказывал как встать, как лечь, куда смотреть итд, всё на позитивной волне, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Интерьерная фотостудия PORTAL на карте