8 (800) 100-81-528 (800) 100-81... — показать

8 (800) 100-81-528 (800) 100-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2А
Район: Невский

Про «Интерес»

На улице Ворошилова 2а находится магазин «Интерес», который имеет также интернет-магазин, располагающийся на сайте: http://tdinteres.ru. Магазин имеет огромный ассортимент товара, среди которого можно найти массу различных вещей для дома, дачи, красоты, на подарок и т.д. Здесь вы можете приобрести товары для дачи, охоты, рыбалки, туризма, технику для кухни и дома в целом, бытовую технику, подарки, товары для праздников, массажеры и массажные кресла, тренажеры, приборы для красоты, офисные кресла, медицинскую технику, товары для дома, интерьера и создания уюта, автотовары, товары для родителей, все для безопасности и многое другое по демократичным ценам и хорошего качества.

Отзывы про Интерес (11)

Приехал в данный магазин за супругой. Приглянулся набор для сада (инструмент), довольно крепкий и практичный. На выходных провел первое испытание, покупкой доволен. Цена-качество, отлично. Буду преимущественно выбирать этот магазин и рекомендовать друзьям.
Дети давно просили надувной матрас, и мы с мужем решили этим летом купить на дачу. Поискали в интернет-магазинах наиболее подходящие варианты. Выбор пал на "Интерес" - у них большой выбор и хорошие цены, обещали быструю доставку. Свое обещание сдержали, доставили оперативно. Все нормально, дети счастливы, большое спасибо
Знакомый очень советовал Интерес, кстати, его хороший отзыв - чистая правда. Заходил за техникой, ее и рассматривал. Нашел себе винный шкаф, да не просто, а со скидкой по акции и морозильник Oursson за одно, вместительный, но компактный, вписался на кухню, как так и надо. Оплата наличными - тоже отлично. Курьер - молодец доставил покупки до двери в лучшем виде.
Я приобретал в этом магазине двухкамерный холодильник. Мне понравилось хорошее обслуживание и большой выбор холодильников. В этом магазине есть быстрая доставка. Мне лично ребята привезли мой холодильник на второй день. Буду еще делать покупки в этом магазине.
Отличный магазин и тут можно выбрать все необходимое для дома. Ассортимент тут большой и разнообразный, менеджер всегда поможет с выбором и выбирать тут есть с чего, еще и быстрая и своевременная доставка. Сервисом магазина полностью доволен как и качеством.
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом. Заказывал здесь батут себе домой. Цены более чем приемлемые. На заявку консультант ответил быстро. Вежливый. Есть гарантия. Доставка пришла точно в срок.
Сюда заезжаю только по мере необходимости, но всегда остаюсь довольна обслуживанием. В последний раз брала тут оборудование для приготовления хот-догов. Персонал всегда достаточно уделяет мне времени. Так было и в последний раз. Консультант не покидал меня пока я не определилась с выбором.
Я приобретала в этом магазине тумбу для телевизора, свой заказ на покупку оформляла через интернет. Мне лично понравился этот магазин своим большим ассортиментом и нормальными ценами, особенно когда проходят различные акции. Надеюсь это не последняя моя покупка в нем.
Частенько захожу в магазин на ул. Ворошилова, а тут узнала, что у них есть интернет - магазин, что меня приятно удивило. Из достоинств: это не просто магазин, а действительно торговый дом (название сайта) с огромнейшим ассортиментом товаров, где я могу купить хоть весь мир, от автотоваров, до бытовой техники. Тут даже трактора продаются! Из минусов: находится далековато от моего дома, но в этом, конечно, нет вины магазина, ведь есть сайт, где можно заказать все, чего пожелает душа.
Могу сказать, что отличный магазине, даже не подозревала, что здесь такой обширный ассортимент товара. Все по хорошей стоимости, подешевле и не найдешь, наверное. В плане сервиса здесь порядок, все нужные мне консультации я получаю. Доставка всегда вовремя. Спасибо.
Понравилось, что ассортимент магазина позволяет взять все в одном месте, а не метаться по разным точкам. Тут гармонично соседствует электроника рядом с детскими товарами. Я взяла себе тут большой миксер для замеса теста и растущее кресло для дочки. будем поправлять осанку.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме