8 (800) 100-81-52 8 (800) 100-81... — показать

Отзывы о компании Интерес на улице Ворошилова

8 (800) 100-81-52 8 (800) 100-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2А
Район: Невский

Отзывы про Интерес на улице Ворошилова (40)

Огромный выбор различных товаров, на любой вкус, можно найти то, что не отыскать в других магазинах. Заказывал для ребенка батут, заранее связавшись с менеджером, который не только помог с выбором, но и учитывал мои финансовые возможности. Цены адекватные и не кусаются. Товар пришел в срок, да еще и гарантия есть.
Время от времени сюда захаживаю, но всегда остаюсь довольна практически всем. В последний раз брала тут оборудование для приготовления хот-догов. Персонал всегда достаточно уделяет мне времени. Помогли сделать правильный выбор, отвечали на все мои вопросы, да и по остальному меня выручили, за что им большое спасибо, буду сюда ещё обращаться.
Приятный магазин, удивителен тем, что тут есть товары на все случаи жизни и в одном месте можно купить все! Я перманентно просматриваю страницу акций, у них иногда попадаются просто удивительные скидки. Мы уличный комплекс для дочек купили с 25% скидкой, причем очень в богатой комплектации : качели, батут.

P\S Приятно, что скидки проходят не только во время праздников, но и в обычные дни.
Пришло время и мне поделится своим впечатлением. Заказываю здесь не первый раз, и, наверное, стал уже "постояльцем'") Началось все с того, что я хотел себе магнитолу в машину поставить, ну и искал подешевле. Случайно в поиске забрёл на сайт, а потом и в сам магазин приехал. Ну, сказать, что от разнообразия ассортимента я был в шоке - не сказать ничего. И цены действительно не кусаются. Можно сказать, это и зацепило меня надолго:) Всем желаю таких же эмоций
Магазин очень понравился, своим разнообразием товаров. Увидела растущее кресло для ребёнка и решила заказать. Давно присматривалась к ним, да все денег было жалко, а тут и цена для меня оказалась приемлемой. Доставили прям до квартиры, буквально несколько дней заняла доставка. Рекомендую данный магазин. Очень понравился.
Безумно интересный магазин. Приемлемые цены , большой ассортимент товара , начиная с игр ,заканчивая кино , музыкой , мангой и другой литературой .На подарок всегда, что то подбираем здесь! Менеджеры консультируют довольно хорошо, но качество консультации при этом достойное. Молодцы хорошо знают свой товар.
Много всякой всячины есть в этом магазине, была поражена, когда увидела бильярдный кий. Последней покупкой был пылесос Karcher, теперь служит мне верой и правдой. И цены здесь всегда разумные, ни разу не приходилось возвращать товар.
Я второй раз делаю покупку в этом магазине. Уж очень у них интересный ассортимент и в отличии от большинства, дают приличные скидки на самые ходовые товары. Мы давно хотели на даче для детей поставить горку, вот и искали с женой, думали, что в зиму будут однозначно скидки.

В магазине мы нашли не просто горку, а целый уличный комплекс для детей с хорошей скидкой в 25%. Так мы за эти деньги поставим: горку, качели и батут. То то дочка будет в восторге.

P\S Вот это я понимаю новогодние подарки))
Хороший магазин и частенько заказываю тут что-то новенькое для дома. Тут просто огромное разнообразие, цены вполне приемлемые, на сайте делать заказ легко и быстро, менеджер быстро перезваниет и подтверждает наличие заказанных позиций на складе. Доставка из магазина всегда быстрая.
Достаточно давно покупаю всякое в данном магазине. Ассортимент может порадовать различными товарами для дома. Часто выбираю тут нужные подарки для друзей. Цены приемлемые. Частые скидки, можно урвать что-либо за копейки. Бонусная система очень радует, можно сэкономить покупая.
Спасибо большое за перфоратор. У меня раньше был отдельно отбойный молоток и дрель, а теперь  2 в одном, мне удобно работать с ним в доме, поскольку только строюсь. Сотрудникам отдельное спасибо за то, что проконсультировали, показали несколько моделей.
Большой выбор всего необходимого для дома и цены довольно адекватные. Покупала у них перфоратор для мужа в подарок, так вежливый менеджер помог с выбором и организовал быструю доставку. Мужу подарок понравился, сказал мощный и хороший перфоратор. Осталась довольная работай магазина.
Не в первый раз я покупаю в этом магазине электронику и меня он смог устроить во всем. Просто здешние расценки кажутся мне самыми адекватными. Да и по выбору здешние консультанты всегда могут подсказать достаточно быстро и подробно ответить на вопросы.
Время от времени захожу сюда, но всегда остаюсь довольна обслуживанием. В последний раз брала тут оборудование для приготовления хот-догов. Персонал всегда достаточно уделяет мне времени. Так было и в последний раз. Консультант не покидал меня пока я не определилась с выбором. Поэтому могу их только рекомендовать)
В этом интернет магазине заказывал себе товары для ремонта и строительства. Остался доволен оперативностью и естественно качеством товаров по адекватной стоимости. В других магазинах на те товары цены были выше. Магазин я рекомендую, здесь очень большой выбор.
В данном магазине покупаем товары для дома. Выбор огромный, есть все что нужно для быта. Стоимость товара нормальная, постоянным клиентам скидки. Персонал приятный, если обратишься всегда вежливо ответят на ваш вопрос. Работой магазина довольны. Спасибо.
Магазин в целом неплохой, но я облюбовала для себя категорию "акции и скидки", вот это находка настоящая, столько попадается нужных вещей, причем скидки реальные, а не накрученные, чтобы ввести в заблуждение.

Мы купили на дачу качели с приличной скидкой. Да, сезон окончен, но малышам то все равно брать  на следующий сезон, а так 5000 экономия, очень чувствительно для бюджета.

P\S Девочки, советую оставить вкладку и пару раз в неделю проверять, иногда удивительно нужные вещи продают с дисконтом, не пожалеете.
Данный магазин просто находка! Здесь есть практически все для быта от холодильников до фейерверков. Обслуживание на высоте, работники заказ оформляют быстро и на интересующие вопросы отвечают. Цены нормальные и доставка работает отлично. Работой магазина довольны.
Для дачи и сада, для автомобиля, для дома покупаем, точнее заказываем с доставкой с супругой товары в этом интернет магазине и пока проблем никаких не было. Доставка своевременная, в удобное время, товары качественные и по цене не дорогие, в других магазинах дороже.
Я очень рад, что нашёл именно этот магазин, очень много товара и совсем не высокие цены. Покупал холодильник и все прошло отлично и цена тоже порадовала!
Этот магазин для меня просто находка, я в нем приобретала  массу различных вещей для дома и дачи. Вот недавно купила у них красивые горшки для комнатных цветов. Мне лично этот магазин нравится,  я хочу пожелать ему только дальнейшее развитие и расширения ассортимента.
Для ребенка купила здесь классный самокат. Я даже раньше как-то и не задумывалась, что они могут быть такие разные и интересные одновременно. Но, к счастью, определиться мне помог менеджер магазина. Все рассказал и объяснил, как ухаживать где лучше им пользоваться. Обязательно зайду к вам еще, я и для себя нашла там много полезного!
Неоднократно делала покупки В Торговом доме Интерес, одними из последних стали два тренажёра для себя любимой. Недавно узнала, что у них также есть интернет-магазин, присмотреть и выбрать товар стало гораздо удобнее. Цены и ассортимент приятно удивляют, аналогичных товаров у нас в Питере мало. Дорогостоящие товары можно приобрести в кредит) И да, приятно радует бесплатная доставка!
Посетив данный магазин впервые остался в приятном шоке. Подбирал тумбу с двумя выдвижными шкафчики и мне помогли менеджеры магазина. Покупкой остался очень доволен и особенно ценами. Ассортимент товара так же огромен и советую вам самим посетить данное место, ведь здесь есть всё для каждого.
В данном магазине я приобрела ванный шкаф. Покупкой и качеством обслуживания я осталась довольна. Отмечу качественную консультацию со стороны менеджера, демократичные цены и широкий ассортимент товаров. Каких-либо нареканий в адрес магазина не имею.
Магазин понравился, с очень большим и разнообразным ассортиментом. Цены в магазине тоже довольно доступные. Я тут приобрела велотренажер, покупкой довольна. Магазину спасибо за быструю обработку заказа и своевременную доставку. Уверена, что буду еще обращаться:)
В интернете выбирал тумбу под телевизор, нашел сайт этой фирмы - очень понравился дизайн тумбы 3D-Modo Due. Решил ее заказать. Доставили покупку курьерской доставкой в обещанный менеджером магазина срок. Тумба отлично вписалась в интерьер, сделана добротно и качественно.
Искали для малыша хорошую коляску и нашли такую в интернет-магазине "Интерес", понравился внешний вид её и невысокая цене и мы заказали коляска "Twister". Доставка была осуществлена оперативно, коляска очень качественная и прочная, спасибо огромное за неё!
Купили здесь надувной бассейн для детей на дачу. Очень хорошая стоимость и качество тоже понравилось. Ценовой диапазон в магазине хороший. Все смогли получить в оговоренные сроки. Спасибо большое за хорошее обслуживание, много интересных и нужных товаров, будем приобретать еще.
Приехал в данный магазин за супругой. Приглянулся набор для сада (инструмент), довольно крепкий и практичный. На выходных провел первое испытание, покупкой доволен. Цена-качество, отлично. Буду преимущественно выбирать этот магазин и рекомендовать друзьям.
Дети давно просили надувной матрас, и мы с мужем решили этим летом купить на дачу. Поискали в интернет-магазинах наиболее подходящие варианты. Выбор пал на "Интерес" - у них большой выбор и хорошие цены, обещали быструю доставку. Свое обещание сдержали, доставили оперативно. Все нормально, дети счастливы, большое спасибо
Знакомый очень советовал Интерес, кстати, его хороший отзыв - чистая правда. Заходил за техникой, ее и рассматривал. Нашел себе винный шкаф, да не просто, а со скидкой по акции и морозильник Oursson за одно, вместительный, но компактный, вписался на кухню, как так и надо. Оплата наличными - тоже отлично. Курьер - молодец доставил покупки до двери в лучшем виде.
Я приобретал в этом магазине двухкамерный холодильник. Мне понравилось хорошее обслуживание и большой выбор холодильников. В этом магазине есть быстрая доставка. Мне лично ребята привезли мой холодильник на второй день. Буду еще делать покупки в этом магазине.
Отличный магазин и тут можно выбрать все необходимое для дома. Ассортимент тут большой и разнообразный, менеджер всегда поможет с выбором и выбирать тут есть с чего, еще и быстрая и своевременная доставка. Сервисом магазина полностью доволен как и качеством.
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом. Заказывал здесь батут себе домой. Цены более чем приемлемые. На заявку консультант ответил быстро. Вежливый. Есть гарантия. Доставка пришла точно в срок.
Сюда заезжаю только по мере необходимости, но всегда остаюсь довольна обслуживанием. В последний раз брала тут оборудование для приготовления хот-догов. Персонал всегда достаточно уделяет мне времени. Так было и в последний раз. Консультант не покидал меня пока я не определилась с выбором.
Я приобретала в этом магазине тумбу для телевизора, свой заказ на покупку оформляла через интернет. Мне лично понравился этот магазин своим большим ассортиментом и нормальными ценами, особенно когда проходят различные акции. Надеюсь это не последняя моя покупка в нем.
Частенько захожу в магазин на ул. Ворошилова, а тут узнала, что у них есть интернет - магазин, что меня приятно удивило. Из достоинств: это не просто магазин, а действительно торговый дом (название сайта) с огромнейшим ассортиментом товаров, где я могу купить хоть весь мир, от автотоваров, до бытовой техники. Тут даже трактора продаются!
Из минусов: находится далековато от моего дома, но в этом, конечно, нет вины магазина, ведь есть сайт, где можно заказать все, чего пожелает душа.
Могу сказать, что отличный магазине, даже не подозревала, что здесь такой обширный ассортимент товара. Все по хорошей стоимости, подешевле и не найдешь, наверное. В плане сервиса здесь порядок, все нужные мне консультации я получаю. Доставка всегда вовремя. Спасибо.
Понравилось, что ассортимент магазина позволяет взять все в одном месте, а не метаться по разным точкам. Тут гармонично соседствует электроника рядом с детскими товарами. Я взяла себе тут большой миксер для замеса теста и растущее кресло для дочки. будем поправлять осанку.