8 (812) 640-90-708 (812) 640-90... — показать

8 (812) 640-90-708 (812) 640-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Разночинная, д 9
403 офис; 4 этаж

Про «Международный визовый центр на Малой Разночинной улице»

Международный Визовый Центр – компания, занимающаяся вопросами паспортно-визового консультирования. Центр был создан в 2007 году как структурный элемент «ЛентМонтажСтрой», а уже в 2009 году стал самостоятельной организацией. Компания имеет право на получение всех типов виз для граждан Северо-Западного региона. Среди прочих услуг: консультации по выезду за границу, подготовка документов, оформление бумаг для иностранных граждан в России, содействие в получении документов вида на жительство за границей, перевод документов на иностранные языки, услуги по бронированию жилья, транспорта и билетов за границей.
Накопленный многолетний экспертный опыт позволил разработать новый сервис IVC.GLOBAL -  полностью автоматизированную систему документооборота, которая позволит вам безопасно, удаленно, быстро оформить визу.
А так же:- Видеть состояние оформления своей визы
- Не совершить ошибки при оформлении, благодаря отделу визовой аналитики
- Всегда иметь под рукой электронные копии своих документов
- Со 2й и визы Вам больше не потребуется больше собирать документы
- Поможет в случае утраты документов заграницей
-Подскажет как спланировать и организовать поездку

-Предоставит всю необходимую закрывающую документацию

Виды туров 1
Справочно-информационные услуги
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Международный визовый центр на Малой Разночинной улице (48)

Хочу выразить огромную благодарность Ольге , ее профессионализму , четкой и слаженной работе! Однозначно буду рекомендовать своим родственникам и друзьям. Спасибо вам за вашу работу!
Как человек, много лет проработавший в туризме, с большим опытом самостоятельных путешествий и оформлений виз - я смогла в полной мере оценить высочайший профессионализм компании! В нашем часто и стремительно меняющемся мире специалисты такого уровня просто необходимы! Не знаю как выразить признательность не пафосно. Огромное спасибо Ольге и всей команде! Реально лучшие! Моя сложная ситуация решилась положительно исключительно благодаря их сопровождению! Спасибо!
Уже много лет общаюсь с Ольгой и понимаю ,что планы и мечты моего сына,не осуществились бы не будь этого человека рядом ,сын подавался на американскую визу и все прошло прекрасно ! Далее я делала визу американскую и так же все прошло на высшем уровне! Но наступила пандемия и встал вопрос как лететь,ведь нужна прививка и мне сделали болгарскую визу быстро и оперативно ! Затем сделали мужу французскую визу также весьма быстро и оперативно! В вот сыну уже делали визу американскую для продления обучения так как он закончил университет и был принят на магистратуру и могу сказать ,что Ольга и ее партнёр Ольга ! Это люди которые стали для всей нашей семьи в процессе длительного общения близкими друзьями которые в любой ситуации найдут выход и помогут с любыми вопросами ! Смело обращайтесь и знайте Вам всегда помогут и словом и делом!
Международный визовый центр на Малой Разночинной улице
Наталья, благодарим Вас за выбор нашего центра в решение таких не простых задач! Рады были помочь!
Спасибо большое за всю помощь! Очень хороший сервис, помогут во всем и не оставят с носом. Уже в какой раз помогают с визой и как я слышал в принципе вообще с любой! Очень приятные люди, отзывчивые и всегда и во время отвечают. Я в восторге!
Я подаюсь на английскую визу через визовый центр уже второй раз. Здесь я чувствую потрясающую поддержку и профессионализм организации. Спасибо огромное за помощь и консультации. Оказывается, подаваться на визу очень комфортно и легко!
Международный визовый центр на Малой Разночинной улице
Надежда, благодарим Вас за оказанное доверие нашему центру. Готовы в новом году продолжить плодотворное сотрудничество и открыть границы, не только в Великобританию.

Частые вопросы про Международный визовый центр на Малой Разночинной улице

Как узнать график работы Международный визовый центр на Малой Разночинной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-90-70, +7 911 274-79-54, +7 921 447-35-00, +7 812 640-90-70

Международный визовый центр на Малой Разночинной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Разночинная, д 9
403 офис; 4 этаж.

Международный визовый центр на Малой Разночинной улице на карте