Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин A44Market

4.0
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 55Г

Похожие организации

У Интернет-магазин A44Market пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин A44Market»

Интернет-магазин A44Market - это торговая фирма. Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Кроме того, в магазине есть чай, кофе, товары для дома.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 952 203-44-55 или зайдите на сайт a44market.ru. Интернет-магазин A44Market располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Салова, д 55Г недалеко от метро Бухарестская, Волковская.

Класс 1
Интернет магазин