Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте

Похожие организации

У Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте»

Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте - это торговая фирма. Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Компания предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (переходники, защитные плёнки, карты памяти, сменные чехлы и прочие).

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 511-79-08 или загляните на сайт ruamarket.ru. Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 2Б (ближайшая станция метро - Площадь Восстания).

Класс 1
Интернет-магазин

Интернет-магазин AMarket на Суворовском проспекте на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!