8 (812) 645-61-02 8 (812) 645-61... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Ambienteshop.ru. Аксессуары для дома. Предметы декора и интерьера. Подарки.

8 (812) 645-61-02 8 (812) 645-61... — показать
+7 812 645-... +7 812 645-61-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 36
Улица Дыбенко
Район: Невский

Отзывы про Интернет-магазин Ambienteshop.ru. Аксессуары для дома. Предметы декора и интерьера. Подарки. (7)

Выбирала подарок подруге , много чего интересного.. в итоге купила Чайный набор BJORN. Доставили бесплатно и быстро , хороший магазин =) Обязательно себе еще что-нибудь куплю!
Покупала подсвечник на подарок для своей близкой подруги. Все остались, изумлены подарком. Подсвечник из очень хорошего фарфора. Незабываемый узор всех поразил своей красотой. Работой консультанта я тоже довольна, помог в принятии решения, подсказал волнующие вопросы по доставке и оплате. Сроки все соблюдены, а главное такой хрупкий товар доставили в целости и сохранности. Смело советую, этот магазин подругам и ставлю 5.
Оставляю только положительный отзыв! Покупала набор кухонных инструментов Elevate, т.к. давно о таком мечтала. Необычайно важно при выборе было это наличие товара. Хочу отметить, что весь представленный товар на сайте есть в наличии и его не надо ждать со склада несколько дней! Спасибо за отличный набор - не повреждает антипригарную поверхность посуды и экологичен, для мамы с маленькими детьми это важный показатель! Заказ обработали быстро, доставка тоже не заставила себя ждать. Ставлю за работу 5 баллов!
Огромное спасибо хочется сказать быстрой доставке. Очень срочно нужно было панно для фотографий. В вашем магазине оно было в наличии и цена общедоступная. Быстро оформили заказ. Доставка тоже сработала на ура. Если вам надо быстро и недорого, то обращайтесь в этот магазин.
Безумно понравился ваш интернет-магазин. Немалый выбор дорожных сумок поразил! На любой вкус и цвет! Любого размера! Доставку выбрала – почтой России, так как живу в регионе. Заказ пришел в срок, а с оплатой не возникло проблем. Качество товара на оценку десять из десяти. Так же на вашем сайте много товаров на подарки родным и близким, следующей покупкой будет именно они. Я очень довольна, спасибо.
Настоящей находкой стал для меня и моей жены этот магазин. Всевозможные идеи подарков, которые только могут прийти в голову, есть на этом сайте. Для мужчин, для женщин, по любому поводу, на любой кошелек - тут есть всё! И доставка по приемлимой цене. Мы очень довольны.
Классный магазин!Обожаю всё не как у всех,поэтому заказываю здесь уже не первый раз. Магазин имеет просто суперский набор товаров! Оплачиваю при получении курьеру,либо-когда нет налички,то картой через сайт.
Интернет-магазин Ambienteshop.ru. Аксессуары для дома. Предметы декора и интерьера. Подарки. на карте