8 (800) 555-42-918 (800) 555-42... — показать

Интернет-магазин автозапчастей AutoOEM.ru

8 (800) 555-42-918 (800) 555-42... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-42-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 19

Про «Интернет-магазин автозапчастей AutoOEM.ru»

Интернет-магазин автозапчастей AutoOEM.ru (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 19 (удобнее добираться со станции Волковская). Телефон: +7 800 555-42-91. Сайт: autooem.ru. Режим работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Запчасти 1
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин автозапчастей AutoOEM.ru (1)

1.0
Не рекомендую продавца.
Дверь не та, что заявлена (нашел объявление на Авито). Вернуть деньги не позволили.
Была заявлена дверь как однозначно подходящая под мое авто. По факту же дверь может не подойти - это зависит от комплектации. Но я просто езжу на машине и не знаю деталей - какие могут быть нюансы (такое должны знать специалисты, коими себя считают в этой компании). В объявлении об этом не было ни слова. И вот по факту мне дверь не подошла. Знать я этого заранее не мог.
Было еще одно условие, которое я не мог знать - срок возврата 7 дней. Об этом тоже не предупредили. Вероятно, при покупке это было указано где-то в условиях мелким шрифтом (как любят банки делать), но ни в объявлении, ни на их сайте (где они попросили совершить покупку) это явным образом указано не было.

Авто в ремонт я увез уже прямо перед отпуском, а дверь, само собой, заказал чуть заранее (знал бы про условие в 7 дней, стал бы действовать иначе - либо прямо к началу ремонта, либо вообще у другого продавца взял). И вот мастер, который занимается ремонтом, обнаруживает, что дверь не подходит. (Дальше упущу, как мне в отпуске пришлось заниматься внезапно подбором подходящей двери.)
После этого я попытался договориться с продавцом, чтобы вернуть ему товар и получить назад деньги. Но продавец отказался, сославшись на срок возврата. Идти мне навстречу продавец категорически отказался. То, что продавец не указал на возможность разных комплектаций (и следовательно, что дверь может не подойти), продавца не волнует - идет отсылка на срок в 7 дней.

Куда мне теперь девать эту дверь?.. Продавцу глубоко на это плевать. Теперь мне придется тратить кучу сил, времени, нервов и денег, чтобы дверь где-то хранить, а потом попытаться продать через Авито.

В итоге не рекомендую связываться с этим продавцом ни при каких обстоятельствах. Идти навстречу клиенту - базовый навык сервисной компании. Но это не про них.

(На фото справа моя дверь, а слева дверь продавца. Очевидно - не подходит.)
Интернет-магазин автозапчастей AutoOEM.ru на карте