8 (812) 907-45-22 8 (812) 907-45... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Danavanna

8 (812) 907-45-22 8 (812) 907-45... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-45-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 29
Лит А, пом 1Н, кабинет 80.
Район: Выборгский

Отзывы про Интернет-магазин Danavanna (8)

Отличный интернет магазин, с большим каталогом, удобный интерфейс, понятное описание к товарам и актуальные фото. Выбирал с удовольствием.
Обязательства свои четко и в срок выполнили. Товар без брака.
Никаких минусов. Недавно приобрел тумбу с раковиной Alvaro Banos Armonia с доставкой до дома. Курьер приехал в назначенное время, с осмотром не торопил и сопроводительные документы предоставил. Тумба отличная, никаких дефектов на ней не нашел. Ставлю вам 5 баллов.
Заказывали здесь мебель для ванны в классическом стиле. Качество очень понравилось, доставку ждали недолго и цены нормальные. Советую. Условия покупки достаточно выгодные.
Большой ассортимент, приятные цены, вежливое обслуживание, а недостатков я не заметил.Спасибо)
Никак не мог выбрать душевую панель, ладно хоть продавец мне толковый попался - рассказал плюсы и минусы каждой модели, посоветовал какой вариант получше, причем за рамки озвученного бюджета не выходил. Покупкой доволен на все 100%
Огромный каталог товаров, много скидок и спецпредложений, обслуживание на высшем уровне, доставка работает как часы.
Огромный выбор, есть гарантийные обязательства, очень рад что для покупки сантехники выбрал именно этот магазин, мне его посоветовали друзья. Теперь и я всем кто спрашивает советую danavanna.