8 (812) 295-40-70 8 (812) 295-40... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Digital Reseller

8 (812) 295-40-70 8 (812) 295-40... — показать
+7 812 295-... +7 812 295-40-70 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Digital Reseller (7)

4.1
Не разбираются в том что продают, в компании некомпетентные сотрудники, наплевательски относятся к клиентам.

Продали модульный блок питания с комплектом проводов от разных блоков питания, что чуть не сожгло весь компьютер, из-за шнура Sata от другого БП сгорели два SSD.
В переписке предоставил все доказательства в их халатности, отправил фотографии и готов был записать видео.
В объявлении было указано:
> Мало Б/У, в отличном состоянии, полный комплект кабелей, без коробки. ВОЗЬМЕМ В ЗАЧЁТ ВАШ СТАРЫЙ БЛОК!
> Гарантия 1 мес. В случае поломки вернём деньги либо заменим.

Предложил им хоть как то компенсировать их халатность и взять на себя ответственность в возмещении потери 2-ух SSD.
По началу сотрудник компании в переписке ответил что будут разбираться, но в итоге кормили завтраками и оттягивали разбирательство просто игнорируя.
В итоге напомнил о себе при звонке, а сотрудник компании послал меня по дальше и что они плевать хотели на компенсацию и возмещение ущерба, отказываясь ответить за свой косяк.

Ума не преложу как эти рога и копыта "Digital Reseller" накрутили такой рейтинг и получили бейдж компании в авито, перед покупкой у них советую несколько раз подумать.

На их ответ, что отзыв фейковый, прикладываю фото шнуров с разной распиновкой, и готов рассказать правду любому в VK id11571763.
10993496 10993497 10993498 10993499
Хороший сервис, отзывчивый персонал, низкие цены! и очень богатый ассортимент, удобное расположение рядом с метро, метров 200 буквально. Класс.
В этом магазине по совету своего товарища покупал по приемлемой стоимости жесткий диск для своего компьютера. С выбором модели, мне помог быстро определиться внимательный и грамотный консультант. После обговорили вопрос доставки, которая была в указанные сроки. Получил свою покупку в отличном состоянии. Большое спасибо!!!
У них хороший выбор железа для компов, и мне цены понравилось. Мне менеджеры помогли собрать оптимальную конфигурацию компа под мою работу и игрухи на определенную сумму. Все доставили ко мне быстро, гарантия и полная комплектация присутствовали. Я его уже собрал, работает все четко, так что доволен покупкой.
Я недавно решил сделать апгрейд своего старого компьютера, купить новые комплектующие, сделать я это решил в интернет-магазине «Digital Reseller» который мне посоветовал друг с положительной стороны.Тут я купил процессор Intel CORE I9-9900K, материнскую плату материнскую плата Z390 от MSI и оперативную память Patriot 16GB DDR4 по невысокой цене, доставили товар быстро в хорошем состоянии, теперь мой компьютер очень мощный, спасибо магазину!
В этом магазине я покупала ноутбук. Спасибо менеджеру, что помог разобраться в некоторых моментах и ответить на все мои вопросы. Тут мне помогли исходя из моих потребностей подобрать хорошую модель, ничего не навязывали. Купила в итоге хороший ноутбук по доступной цене. Обслуживанием тоже осталась довольна.
Несколько раз приобретал здесь различные товары. Один раз покупал жесткий диск для компьютера, вместо вышедшего из строя, пару раз расходники и бумагу для принтера, а последний раз около месяца назад задумал сделать видеонаблюдения, брал в магазине камеры, разъемы, кронштейны и другое оборудование. Неплохой магазин, но пункт самовывоза далеко от меня, не удобно добираться.