8 (812) 998-55-248 (812) 998-55... — показать

8 (812) 998-55-248 (812) 998-55... — показать

Про «Интернет магазин для кошек Cat-Box»

Интернет магазин специализируется на кошках, у нас найдется все! от кормов премиум класса до когтеточек собственного производства. Подобрать сбалансированное питание для пушистого привереды, туалет, автотуалет, автокормушку или автопоилку, домик или игушки-это к нам. Мы рады каждому, а для тех кто с нами постоянно бонусы.

Отзывы про Интернет магазин для кошек Cat-Box (17)

3.1
В декабре сделала заказ на домик Фидика (10800+ сборка). Домик сделали быстрей, чем обещали. По факту когда домик собрали, он оказался на 10 см выше, чем указано на сайте ( 110 см, вместо 100). Я делала заказ исходя из параметров предыдущего домика, так как у меня упитанный кот и не прыгает высоко. Я решила не отменять заказ , а договориться, чтобы столбики опоры заменили на более низкие. Мне сказали ок, но будет стоить 3700 + сборка. Я согласилась. Назначили дату доставки 27 декабря. В 21.30 я контрольно позвонила подтвердить доставку, мне сказали ожидайте до 23.00 курьеры выехали. В итоге никто не приехал и не позвонил не предупредил, что доставки не будет. Вы потратили мое время уже 2 раза. Первый - неверно указав информацию в характеристиках товара, что приходиться перезаказывать и переплачивать. Второй - некомпетентной курьерской службой.
К сожалению, у меня полностью испортилось впечатление о вашей компании.
Доставка дорогая, курьер сказал, что приедет сейчас или не приедет вообще. Доставили бракованный товар и сказали, что не брак, хотите вернуть - платите за доставку, но это очень дорого, дороже в 3 раза, чем первоначальная доставка)) Лучше заплатить дороже, чем связываться с таким магазинишкой ещё раз и хамством в трубку. Научитесь разговаривать с людьми, а то работая с товарами для животных начинаете забывать о том, как по-человечески грамотно и уважительно общаться даже в случае с претензией)
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа и фото брака на адрес info@catbox.ru. Обязательно разберемся.
Заказала когтеточку для котов- цена на сайте очень привлекательная (на 28% ниже рынка), хотела доставку на первую половину дня, но она возможна только через 1,5 недели. Пожертвовала вечером пятницы (редкие +26 С в СПБ), доставка с 18:00 до 23:00, просила максимально пораньше.
В 21:42 в пятницу я позвонила в магазин уточнить сроки доставки , на что мне сообщили, что доставки не будет и предложили пожертвовать еще и субботой. Что-то там со статусом, какая-то тетя не ту кнопку нажала (видимо не в первый раз), сервис выигрывает статус "убогий". С учетом того, что магазин работает исключительно за наличку (привет налоги), могли бы хоть предупреждать клиентов о своих промах и провалах.
Если вы приятный интроверт и любите ВСЕ время проводить дома шурша в карманах наличкой- этот магазин для вас. Приятные дни, а может и недели ожидания доставки сюрпризом (угадай дату и время) скрасят ваши будни и выходные.
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здраствуйте Екатерина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Такой случай скорее исключение в нашей практике. Мы разберемся в ситуации и примем меры к допустившему ошибку. Напишите, пожалуйста, номер заказа. В качестве извинений предлагаем скидку к следующему заказу.
Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева ответила Интернет магазин для кошек Cat-Box
№ заказа: C 50527, за скидку благодарю, но от услуг вашей организации откажусь.
Заказывала домик для кошки, доставка осуществлена вовремя, сам дом крепкий и надежный, цены демократичные. Никаких нареканий нет, мне лично все понравилось.
Первый раз делала заказ. Мне понравилось. Отправили товар довольно быстро, пришло вовремя. Упаковано было основательно, надежно. Сайт однозначно рекомендую!
Интернет магазин для кошек Cat-Box на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!