8 (812) 998-55-24 8 (812) 998-55... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин для кошек Cat-Box

8 (812) 998-55-24 8 (812) 998-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2
Район: Невский

Отзывы про Интернет магазин для кошек Cat-Box (17)

3.1
В декабре сделала заказ на домик Фидика (10800+ сборка). Домик сделали быстрей, чем обещали. По факту когда домик собрали, он оказался на 10 см выше, чем указано на сайте ( 110 см, вместо 100). Я делала заказ исходя из параметров предыдущего домика, так как у меня упитанный кот и не прыгает высоко. Я решила не отменять заказ , а договориться, чтобы столбики опоры заменили на более низкие. Мне сказали ок, но будет стоить 3700 + сборка. Я согласилась. Назначили дату доставки 27 декабря. В 21.30 я контрольно позвонила подтвердить доставку, мне сказали ожидайте до 23.00 курьеры выехали. В итоге никто не приехал и не позвонил не предупредил, что доставки не будет. Вы потратили мое время уже 2 раза. Первый - неверно указав информацию в характеристиках товара, что приходиться перезаказывать и переплачивать. Второй - некомпетентной курьерской службой.
К сожалению, у меня полностью испортилось впечатление о вашей компании.
Доставка дорогая, курьер сказал, что приедет сейчас или не приедет вообще. Доставили бракованный товар и сказали, что не брак, хотите вернуть - платите за доставку, но это очень дорого, дороже в 3 раза, чем первоначальная доставка)) Лучше заплатить дороже, чем связываться с таким магазинишкой ещё раз и хамством в трубку. Научитесь разговаривать с людьми, а то работая с товарами для животных начинаете забывать о том, как по-человечески грамотно и уважительно общаться даже в случае с претензией)
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа и фото брака на адрес info@catbox.ru. Обязательно разберемся.
Заказала когтеточку для котов- цена на сайте очень привлекательная (на 28% ниже рынка), хотела доставку на первую половину дня, но она возможна только через 1,5 недели. Пожертвовала вечером пятницы (редкие +26 С в СПБ), доставка с 18:00 до 23:00, просила максимально пораньше.
В 21:42 в пятницу я позвонила в магазин уточнить сроки доставки , на что мне сообщили, что доставки не будет и предложили пожертвовать еще и субботой. Что-то там со статусом, какая-то тетя не ту кнопку нажала (видимо не в первый раз), сервис выигрывает статус "убогий". С учетом того, что магазин работает исключительно за наличку (привет налоги), могли бы хоть предупреждать клиентов о своих промах и провалах.
Если вы приятный интроверт и любите ВСЕ время проводить дома шурша в карманах наличкой- этот магазин для вас. Приятные дни, а может и недели ожидания доставки сюрпризом (угадай дату и время) скрасят ваши будни и выходные.
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здраствуйте Екатерина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Такой случай скорее исключение в нашей практике. Мы разберемся в ситуации и примем меры к допустившему ошибку. Напишите, пожалуйста, номер заказа. В качестве извинений предлагаем скидку к следующему заказу.
Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева ответила Интернет магазин для кошек Cat-Box
№ заказа: C 50527, за скидку благодарю, но от услуг вашей организации откажусь.
Заказывала домик для кошки, доставка осуществлена вовремя, сам дом крепкий и надежный, цены демократичные. Никаких нареканий нет, мне лично все понравилось.
3873144 3873145 3873146
Первый раз делала заказ. Мне понравилось. Отправили товар довольно быстро, пришло вовремя. Упаковано было основательно, надежно. Сайт однозначно рекомендую!
В дополнение к предыдущиму отзыву. По правилам дистанционной торговли 26.1 Закона "О защите прав потребителей".п. 21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Список товаров, не подлежащих возврату, в случае дистанционной торговли ограничивается только товаром "имеющим индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем." Таким образом, можно отказаться от любого товара надлежащего качества, если сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
Не дайте себя обмануть. Как показала практика, этот магазин обязательно воспользуется незнанием ваших прав.
Почти год живёт у меня кот Барсик. Можно сказать души в нём не чаю. Подобрал котёнком в прошлом году и вот теперь он вырос уже в довольно крупного кота. А в этом магазине обычно заказываю своему домашнему любимцу корм и наполнитель. А вообще раннее покупал всё что нужно - это лоток для его туалета, штуковину , что бы точил когти. Цены тут меня устраивают, поэтому буду и впредь тут заказывать.
В нашей квартире уже второй год обитаю две замечательные сиамские кошечки. Мы в них души не чаем, особенно наш ребёнок. Балуем своих кошечек разными кормами и игрушками, которые покупаем в этом магазине. Цены на товары для кошек, которые нам предлагают в данном магазине, нас устраивают. А сортимент тоже - тут есть всё, что может понадобиться нашим кошечкам.
Этот интернет-магазин просто рай для кошек, вернее для их хозяев. Ведь не нужно теперь искать чем накормить своего питомца или какой новой игрушкой порадовать. В этом магазине есть всё для представителей семейства кошачьих. Я сама тут заказываю корм, наполнитель и многое другое для своего котика Ханчика, которому в этом году исполнился год. Товар качественный и по ценам недорого.
Условия доставки , указанные на сайте, не соблюдают.
Тарифной сетки не придерживаются. Сделал заказ 31098. В ответ на замечание о платной доставке " У вас на сайте стоит бесплатная доставка от 2500 руб " - звучит "Вам никто это не привезет за бесплатно не привезет". Мелочь, но дьявол в мелочах кроется. Еще ничего не купил, а уже бардак.
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией, но у нас на сайте прописано "*В случае если общий вес заказа составит более 25кг., возможна дополнительная плата. Подробнее можно уточнить у операторов." В вашем заказе была когтеточка, которая весит более 25 килограмм, в данном случае мы надбавляем 150 рублей. Так как груз необходимо переносить до машины курьера и до вас, приходится повышать ставку. Прослушали запись вашей беседы с оператором, хамства за работником не услышали. Очень жаль, что наша компания оставила у вас, столь негативные впечатления.
stitch
stitch ответил Интернет магазин для кошек Cat-Box
Про хамство это вы что-то выдумали, не писал такое. У вас на сайте написано было , что вес должен быть более 30 кг. И вот только что вы поправили на 25кг, молодцы. Условия на ходу меняете. Скрин условий есть, жалко здесь прицепить нельзя.
Заказывали лазерную игрушку котам за три с лишним тысячи. Поверили гарантии, по которой магазин обещает вернуть деньги, если котам товар не понравится. Покупали с целью расшевелить ленивых котов, но не удалось. Они сидят и смотрят за красной точкой, вместо того, чтобы бегать и ловить ее.
Я написала в магазин через день после покупки, через пару дней еще раз, дважды меня проигнорировали. На третий раз, видимо, подготовившись, ответили, что игрушка не подлежит возврату, как сложный электронный товар. К слову, это стойка с вращающеся в разных направлениях лазерной указкой. Но не буду спорить о сложности агрегата.
О сервисе магазина я всегда сужу по тому, как он разрешает конфликтные ситуации. В данном случае магазин сам заявляет о гарантийных обязательствах, а потом идет на попятную, прикрываясь законом. Зачем тогда вообще давать голословные обязательства? Что они смогут забрать обратно? Корм, наполнитель, туалет, мягкую игрушку? Все это по закону тоже не поддежит возврату.
Я не рекомендую этот магазин.
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здравствуйте Надежда. Приносим свои извинения, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы разберемся в ситуации.
недавно завели котёнка. Порода - британец. Когда забирали, заводчица порекомендовала сайт, который специализируется именно на товарах для кошек и котов. И это действительно оказалось очень удобно. Можно заказать все в одном месте, и чтобы домой привезли. Тем более у них часто проходят скидки и акции, можно еще и сэкономить
Столбик кошачьего домика отломался прямо под котом, повезло, живой... "Ремонтировать мы не будем, и ничем вам помочь не можем, домик покупался 13 месяцев назад". -- А другой столб можете перемотать? -- "Материал будет только через нелелю, и везите столб к нам в Мурино сами". Нормальный сервис? А ведь домик стоил 11 тысяч...
1348911 1348912
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здравствуйте Керим, сожалеем, что так вышло. К сожалению так как комплекс был в эксплуатации уже 13 месяцев, как гарантийный случай починить столбик не получится. Можем предложить изготовить новый столбик. Напишите номер заказа или телефон, наши операторы с вами свяжутся
Ужасная служба доставки!
3 года назад все было четко. Доставка была оформлена 19.01.2018г. самое ближайшее они могли мне доставить в будни 22.01.2018 в 22.00 было оговорено (интервал с 21.00 до 0.00), заранее набрал курьер примерно в 20.19 и сказал, что готов приехать через 30 минут (а это не с 21.00 а раньше)на что ему было сказано, что выезжаю с работы и буду в 21.30, на что он сказал хорошо и речи не шло что он не может. Я приехала домой и мне в 21.30 поступает звонок от лица которые принимает заявки, что курьер не может. Вопрос...почему курьер сразу не сказал, что не может?! а точнее ему по ходу "не охота" было доставлять позднее. И не перезвонил и не предупредил. На что я попросила 23.01. утром доставить, такого в компании нет. Только вечер, где гарантии что 23.01.не будет тоже самое и мы планы полетят к чертям и я должна с севера ехать на другой конец города и ничего не получив?! и самое интересное, что всем пофиг и о лояльности к клиенту и речи быть не может. И водила трус не берет от меня трубки и сбрасывает, а потом и вовсе телефон выключил, вот такие вот работники и ужасное впечатление. Если не можете заниматься делом, то не нужно им вообще заниматься! а я этому водителю-курьеру еще на чай деньги приготовила!
Интернет магазин для кошек Cat-Box
Здравствуйте Мария, Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Случай крайне не приятный, мы это понимаем и приложим все усилия дабы не повторять его. С курьером проведена разъяснительная работа.
Поставили некачественный товар, после звонка отказались возвращать деньги или обменивать товар, мотивируя, что прошло 2 недели и что "невозможно установить причину повреждений". Пришлось написать письмо с отсылками к ст.18 закона о защите прав потребителей и попросить провести экспертизу - и как по волшебству через 2 часа пришло письмо с согласием вернуть деньги за товар. Клиентами и репутацией магазин не дорожит.
Вдобавок курьер опоздал на час, приехав после 11 часов вечера.
Для меня особенно важно покупать качественные товары для своего кота, так как он у меня породистый и кормить его консервами за 20 рублей из близлежайшего супермаркета я не могу. Долго искал подходящий интернет магазин и остановился в итоге на cat-box.ru. На мой взгляд, это оптимальный выбор по соотношению цены, качества, удобства доставки и оплаты. За довольно длительный период времени у меня не возникло никаких претензий или замечаний по работе как самого сайта, так и службы курьерской доставки. Все четко, молодцы.
Мой любимый сайт зоотоваров. Конечно жалко, что там есть товары только для кошек, но если пролистать вниз сайта, то там есть возможность перейти на сайт где есть абсолютно все для собак. Интернет –магазином пользуюсь уже больше года, за это время успела оценить удобство сайта, пунктуальность курьерской доставки, широкий ассортимент, в общем одно положительное впечатление от покупок на этом сайте. Спасибо большое за работу, очень приятно делать покупки в качественных и надежных магазинах.
Интернет магазин для кошек Cat-Box на карте