8 (812) 425-62-91 8 (812) 425-62... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13
склад 27 (м. Пионерская)
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Магазин матрасов Dreamline (3)

4.7
Купила 3 месяца назад матрас в этом магазине. Очень хороший,удобный и недорого. Это заслуга продавца консультанта,которая выбрала матрас на мой бюджет.
На новогодних выходных купила новый ортопедический матрас на замену старому. Старый брали в магазине неподалеку и продержался он всего два года, после чего испортился и пришлось менять. На сей раз покупать в том магазине не решилась, решила брать через интернет, этот магазин вот выбрало. Что привлекло и сразу понравилось. О самом магазине довольно тепло отзываются люди, хотя и недовольные есть, как и тут, но в основном люди хвалят и магазин довольно крупный, как я поняла, у них большая сеть по России в целом. Понравился хороший выбор, много разный и по цене и по характеристикам, на сайте есть описания подробные, с фото, размер подогнать можно, сразу отзывы можно почитать, правда пишут не много. Хотелось бы мнение людей знать по каждому матрасу, а не на стороне искать, удобней было бы. Цены не малые, но на многие модели скидки есть, это как-то хоть выручает, можно сэкономить.
Я выбрала относительно недорогую модель Dream 1 TFK. Средний по цене. Размер 180х200 мне обошелся в 17300р, на него скидка была, но не большая, относительно стоимости, почти 2000, так что тут скида не была решающим фактором при выборе. Скорее просто на описание матраса опиралась ну и отзывы о нем читала на форумах, так как тут люди ничего не написали на их сайте.
Сервис неплохой, в целом. Связались через три часа после заполнения заявки, я думала побыстрее будет, но зато сам заказ оформили быстро и доставили на следующий день, к 17:00. Матрас хороший, мне понравилось спать на нем. Гарантия 10 лет аж, не знаю, не думаю что прослужит так долго, но посмотрим, мало ли. Пока нравится.
Хороший магазин. У них очень удобный сайт, в котором трудно заблудиться. Одновременно удалось уместить всю продукцию и при этом разложить ее по полочкам буквально, чтоб такие как я не блуждали в поисках того не знаю чего)
С клиентами по телефону тоже вежливо общаются, но без заискиваний. Просто говорят по делу. Мне по крайней мере так показалось. При оформлении заказа я общалась с Евгенией. Приятная девушка, подробно объяснила про доставку и оплату и что мне делать .если я вдруг буду недовольна матрасом, можно ли его вообще обменять. Успокоила, а то я по этому поводу переживала. Не часто беру в интернете что-то, тем более матрасы.
Ставлю 5. Мне все понравилось. Доставка вое дело сделала, матрас тоже хороший.
Магазин матрасов Dreamline на карте