8 (812) 643-42-178 (812) 643-42... — показать

Интернет магазин элитной мебели proroom.ru

8 (812) 643-42-178 (812) 643-42... — показать
У Интернет магазин элитной мебели proroom.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет магазин элитной мебели proroom.ru»

Интернет-магазин proroom.ru — это виртуальный салон итальянской мебели, в котором вы найдете предметы мебели ведущих европейских производителей по самым привлекательным ценам. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому всегда сможем предложить максимально выгодные условия работы. Мы работаем с дизайн-студиями, дизайнерами и архитекторами, которые предлагают свои услуги по разработке, проектированию и реализации проектов в сфере жилой и нежилой недвижимости.

Среди наших услуг:
1) Широкий выбор предметов мебели и фабрик, с которыми мы работаем. В случае, если Вас заинтересовала мебель, не представленная на нашем сайте, мы всегда готовы начать сотрудничество с новыми производителями в интересах клиента.
2) Предоставление каталогов, образцов отделок и материалов в нашей студии. В наличии значительный набор оригинальных каталогов, образцов отделок и материалов. В случае отсутствия каких-либо материалов мы можем в кратчайшие сроки получить их в представительстве соответствующей фабрики и сообщить Вам, когда можно будет ознакомиться с ними у нас в студии.
3) Профессиональная помощь в выборе мебели. Наши сотрудники имеют значительный опыт работы в области дизайна интерьера и всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор.
4) Размещение заказа непосредственно у производителя мебели. Результатом такой формы работы становится существенное снижение расходов и оперативное информирование о стоимости и состоянии заказа.
5) Контроль производства и отгрузки мебели на фабрике.
6) Перевозка, страхование, таможенная очистка.
7) Бесплатная доставка мебели до клиента на территории Санкт-Петербурга, а также услуги по организации доставки в другие города и регионы России с привлечением транспортных компаний.
8) Бесплатная перегрузка, доставка, сборка и установка мебели силами собственных квалифицированных сотрудников на территории Санкт-Петербурга.
9) Бесплатное 7-дневное хранение заказанной мебели на современном складе класса «B+», долгосрочное хранение на особых условиях.
10) Реставрация, замена поврежденных элементов мебели.

Интернет магазин элитной мебели proroom.ru на карте