8 (812) 640-44-448 (812) 640-44... — показать

8 (812) 640-44-448 (812) 640-44... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-44-44 ещё
Есть доставка

Про «Интернет-магазин «эвисан»»

«ЭВИСАН» – Интернет-магазин товаров повседневного спроса: всегда в наличии более 20 000 товаров, которые необходимы и востребованы каждым из нас! В магазине представлены косметические средства, парфюмерия, декоративная косметика, средства личной гигиены, бытовая химия и товары для дома, продукты питания, товары для детей, товары для животных.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин «эвисан» (7)

Раньше я как-то с недоверием относилась к интернет-магазинам. Но после рождения второго ребенка времени ходить по магазинам практически у мня не оставалось. Вот и решила рискнуть, обратившись в магазин Эвисан. Знаете, я была приятно удивлена. Заказ был доставлен ровно в назначенное время, товары полностью соответствовали описанию. Набравшись положительного опыта, в данное время я все свои покупки совершаю посредством интернет-магазина.
Я постоянная покупательница в магазине Эвисан. Очень рекомендую тем, кто ищет товары с доставкой. Ассортимент замечательный, постоянно пополняется. Вежливый и очень добросовестный персонал. Доставка всегда вовремя, аккуратно упакована, вежливый курьер, ну что еще нужно, чтобы остаться постоянным покупателем? Спасибо. С уважением. Пешкова.
Заказываем в Эвисане второй год, очень довльны. Я сижу дома с маленьким ребенком, так что заказывать продукты и бытовые товары через интернет очень удобно. Опробовав несколько интернет-магазинов, остановилась на Эвисане. Нравится очень широкий ассортимент, который постоянно пополняется, цены ниже, чем в розничных магзинах, доставка на следующий день после заказа. Большой выбор детских товаров. Каждый месяц - акции со скидками, подарками. К заказам часто добавляют пробники дополнительные подарочки, что всякий раз неожиданно и приятно :) Рекомендую!
У меня сестра постоянно в этом магазине все заказывает и реально дешевле получается. Думаю, что тоже пора к нему приспосабливаться))
Совершать покупки, не выходя из дома. Здорово, что у них есть доставка - например, я могу закупиться бакалейными товарами, и при этом не придётся таскать тяжести от магазина до дома.
Магазин очень выручает меня - сейчас находясь в отпуске по уходу за ребенком я поняла что в округе нет магазинов куда можно зайти с коляской. Заказываю в эвисане еде и предметы гигиены для малыша, корм для животных, продукты питания, бытовую химию. Очень удобно. Вежливые сотрудники. Доставка всегда пунктуальна.
Интернет-магазин «эвисан» на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год