8 (812) 983-48-56 8 (812) 983-48... — показать

+7 812 983-... +7 812 983-48-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 30
(3-ий этаж) три минуты пешком от м. Площадь Востания
Есть доставка

Отзывы про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL (11)

Ура, нашел, наконец, чем свою девушку на Женский День порадовать. У них на сайте столько разных милых штучек, то что доктор прописал! Собачки, кошечки.. - и все так умело стилизовано. Хочу выбрать для своей стильное парео с кошечками «Любовь», мы как раз планируем праздник на островах провести.
Я не очень умею выбирать подарки детям, но в этот Новый год мне прям-таки подфортило. Увидел рекламу магазина Henry Mall, а конкретно термоса с котенком. Сестра моя от кошек без ума, так что я долго не думал. Теперь с подарком почти не расстается
по-моему все уже теряются в выборе с подарками, тем более что еще новый год скоро. я когда не знаю, что хочу - захожу на сайт генримолла. там качественные недорогие и оригинальные подарочки. тем более сейчас к НГ там даже скидки появились. http://henrymall.ru/stock/ вот здесь. по ценам доступно, что в наше время очень важно))
Я для своей девушки в интернет - магазине henrymall смог выбрать очень яркий подарок, а главное действительно полезный и нужный. Купил очечники. Доставка была быстрой. переживал очень или мой подарок понравится. но девушка была приятно удивлена. так что парни берите себе на заметку этот интернет - магазин
Хочу поддержать всех своим комментарием. Я впервые, если честно, сталкиваюсь с таким интересным ассортиментом в интернет-магазине. С одной стороны, все предметы очень яркие, необычные, а с другой - полезные и практичные. Не безделушку покупаешь. Так что я и сделала здесь заказ. За доставку спасибо, все быстро и своевременно!
Подруге в подарок просто отличные очечники на HenryMall заказала. Выбор шикарный, картинки на очечниках очень забавные, в итоге решила заказать очечник «Веселый шоппинг»,очень ещё доставка понравилось, реально быстро все отправили и на заказ отреагировали буквально в течении минут 15-ти. В общем подарок я отличный смогла подобрать
закупили тут подарки нашим коллегам-девушкам на прошлое 8 марта) думаем перед новым годом тоже что-нибудь тут им прикупим)) по крайней мере в прошлый раз все были в восторге. да и нам нравится - доставка довольно-таки быстрая.
Недавно подарил жене подарки, которые заказал в этом магазине. Она у меня очень любит всякие вещицы, которые могут украсить дом. Поэтому заказал несколько подушек на диван, а на кухню подставки, часы и фартук. Заказ быстро собрали и отправили. Вещи очень понравились, яркие и оригинальные. Жена очень удивилась такому подарку, но безумно обрадовалась, ведь вещи отлично вписались в интерьер нашего дома.
Ой, я много чего покупала на этом сайте. Просто я кошек обожаю, да и вообще животных, а тут как раз все в стилистике такой продают. И очень при том стильные вещицы. В последний раз это был несессер для путешествий. Он со мной уже и во многих поездках побывал :) Цены вообще на сайте на разные предметы тоже разные, но в общем-то все в средней стоимости. Недорого получается. И заказ привозят быстро.
Заказывала на этом сайте плюшевые игрушки. Коллега такие же покупала дочке, говорит после стирки они не теряют вида, не то что китайские из супермаркета. И правда: материал качественный, цвета красивые - натуральные, а не флюрисцентные (производители стали часто грешить такими). Но самое главное, что доча довольна))
Очень милую косметичку с котятами заказала, а она ещё и с зеркальцем в добавок идет, точное название по-моему «Весеннее цветение». В общем косметичка моя сразу внимания привлекает, и вижу что окружающим меня девчонкам такой стиль тоже нравится
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL на карте