8 (812) 932-86-638 (812) 932-86... — показать

8 (812) 932-86-638 (812) 932-86... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-86-63 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Шестой Километр
Есть доставка

Про «Интернет-магазин Контактных Линз Здоровое Зрение»

Бесплатная доставка контактных линз растворов и аксессуаров по Санкт-Петербургу и области. Большой выбор солнцезащитных очков! Низкие цены, высокое качество!

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про Интернет-магазин Контактных Линз Здоровое Зрение (15)

Товарищ посоветовал интернет-магазин "Здоровое зрение", он там уже несколько лет заказывает линзы и всё что для них нужно. Вот и я сделал заказ с доставкой на дом. Очень удобно, выбор большой, цены невысокие. Думаю, каждый подберёт для себя то что нужно.
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина "Здоровое зрение". Во-первых, за помощь с выбором. Консультант помог определиться и предоставил информацию по контактным линзам. Заказала упаковку ежедневных линз с доставкой. Доставили в оговоренный срок, очень оперативно. Буду заказывать у Вас ещё.
Конитактные линзы ношу уже около 6-и лет, они для меня намного удобнее, чем очки. Доктор посоветовал покупать их в магазине "Здоровое зрение". Тут всегда большой выбор и всё практически в наличии. Заказываю обычно большую упаковку, сразу с ней растовор, доставка прямо к дому, очень удобно. И да, очень был рад, что во время карантина также работала доставка. Спасибо! Отличный магазин.
Мне тоже линзы больше нравятся, чем очки. Действительно, удобнее. Сейчас жара, намного комфортнее с ними.
Очень обрадовалась, когда узнала, что есть доставка в условиях карантина. В магазине "Здоровое Зрение" я постоянный клиент, покупаю линзы, раствор. Тут цены очень хорошие, есть постоянные акции на некоторые линзы. Вчера получила свой заказ. Спасибо за заботу о покупателях!
Нашёл онлайн магазин "Здоровое зрение", позвонил, интересовал вопрос, есть ли дотсавка в Москву. Но, конечно, я сомневался, что сейчас в условиях короновируса вообще есть у магазина доставка. Когда же позвонил, то приятно удивлён был, так как доставка есть, отправили в этот же день почтой. Цены очень хорошие на однодневные линзы, да и на весь ассортимент. Спасибо, что так быстро отправили! Видно, что магазин ценит своих клиентов.
Интернет-магазин Контактных Линз Здоровое Зрение на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве